Например: Алан Клиник

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Алан Клиник, Ижевск, Центральный, Советская, 13, 1 этаж

Алан Клиник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 426057, Ижевск, Центральный, Советская, 13, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Ижевск, Центральный, Советская, 13, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Алан Клиник в Ижевске, Центральный

Наименование:
Алан Клиник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
426057, Республика Удмуртия, Центральный, Ижевск, Советская, 13, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/alanclinicizh
Instagram:
https://instagram.com/alanclinic_izhevsk
Рейтинг:
64%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Алан Клиник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Алан Клиник - Ижевск, Центральный, Советская, 13, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Ижевске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
620 м. Ижевск, улица Карла Маркса, 244, 3 этаж ИжМедГрупп 96%
532 м. Ижевск, улица Свободы, 228, 1 этаж Консультативно-диагностический центр 11%
594 м. Ижевск, Бородина, 7, 4 этаж Аксион 33%

Топ 3 лучших медицинских центра в Ижевске

3 лучших медицинских центра в Ижевске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ИжМедГрупп

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
2

Здоровье

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Алан Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Алан Клиник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://izhevsk.alanclinic.ru или по телефону: +73412797070

Какой рейтинг имеет Алан Клиник?

Алан Клиник имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Алан Клиник?

Алан Клиник работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Алан Клиник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73412797070

Отзывы о медицинском центре Алан Клиник

Обращался в клинику на ул. Советской уже не один раз. Хочется отметить профессионализм врачей, уютную атмосферу, дружелюбное отношение персонала к пациентам, а так же работу администраторов. Хочется отметить, что администраторы клиники очень внимательно относятся к пациентам, всегда помогут определится с удобным временем для записи, грамотно проконсультируют по поводу других вопросов. Клинику приятно посещать.

Посетила недавно отделение проктологии местное. Так как проблема очень деликатная, то не каждый может спокойно пойти к врачу с ней. Я тоже долго оттягивала, так бы и мучилась с этим ещё долгое время, потому что я панически боюсь врачей. Доктор приятный и спокойный, а так же профессионал своего дела. Потому что я узнала даже больше, чем планировала. Хотя эти вопросы крутились в голове постоянно, но из-за стеснительности или нервов так и не были озвучены. Как я счастлива, что всё это позади.

Записалась к врачу. На ресепшен сидят девушки, которые в открытую тебя обсуждают !!! Врач более менее, однако общается тоже на отвяжись. Отвратительно.

Волей судьбы, несколько месяцев работала в Ижевске. И так случилось, что была необходима консультация врача-уролога. Вот так я пришла на прием в Алан клиник и нисколько не пожалела об этом. Мне дали все рекомендации по поводу лечения цистита, что меня больше всего и беспокоило. В специалисте для меня главное - профессионализм. Она вела себя вежливо, корректно и профессионально. Больше бы таких специалистов. Спасибо врачу и всем, кто был причастен к моей проблеме. Желаю всем сотрудникам клиники здоровья и благополучия!

Очень жалею, что сразу не обратился в Алан клиник, а пришлось испытать все прелести государственных клиник. Нужно идти сразу в коммерческую клинику, заплатить деньги, получить качественное обслуживание и быть довольным. Не экономьте на здоровье. Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники, за то, что помог вылечить проблему с которой я жил последние 8 месяцев. В прошлом году мне «посчастливилось» провести операцию в городе Тольятти по удалению геморроя, после которой при каждом походе в туалет у меня открывалось кровотечение, которое вообще не заживало. Бегая от врача к врачу мне говорили «диагноз анальная трещина, надо резать». Как резать, если я только с операционного стола? Не готов к этому, ни морально, ни физически, так как уровень боли после предыдущей операций 11 из 10. Попав в эту клинику, проведя нормальный осмотр, мне опровергли предыдущие диагнозы, назначил адекватное и доступное лечение, и вот спустя месяц я могу продолжать жить нормально, чувствую себя великолепно, и очень рад что этот кошмар закончился.

Был на приёме у невролога с результатами МРТ. Подробно проконсультировали, дали рекомендации по лечению. Приёмом остался доволен.

Была на УЗИ и приёме у гинеколога, всё понравилось, подробно объяснили по УЗИ и анализам, дали рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению.

Не хочу делать рекламу/антирекламу, но перед походом в данное заведение каждый должен знать, что: 1. Первый Ваш визит к врачу будет очень низким по цене (одна из самых низких цен за первичную консультацию у врача в частных клиниках г. Ижевска) 2. Врач будет максимально вежлив с Вами и "втираться" в доверие. 3. Вы стопроцентно получите от врача какой то диагноз и дальнейший план лечения. Но не всё так радужно, как хотелось бы. 4. Вам предложат такое лечение, которое необходимо пройти именно в "Алан клиник" и как Вы можете догадаться это лечение очень дорогостоящее. 5. Вам не дадут альтернативного лечения, то есть Вам не пропишут лекарственные препараты, которые Вы можете купить самостоятельно. 6. Врач всю консультацию будет давить на Вас о необходимости пройти лечение именно у них, так как другой альтернативы якобы в принципе нет. Конкретно в моем случае, врач из "Алан Клиник" предложил мне вариант лечения за 14500р. и сообщил, что этими деньгами я оплачиваю только стоимость лекарств, а все консультации и услуги будут бесплатными. Из лекарств мне предложили десятидневный курс антибиотиков (причем только инъекциями внутривенно, такой способ введения антибиотиков абсолютное большинство людей будет делать в мед.учреждении). Дороговато лечение за десятидневный курс антибиотиков? Мне кажется дороговато. Если Вы не готовы платить большие деньги за сомнительные услуги, либо если Вы очень доверчивый человек и покупаете что-то без обдумывания, то "Алан Клиник" это НЕ ваш выбор. П. С. Сразу после консультации в "Алан Клиник" я обратился в другое мед.учреждение, где получил действенное лечение по цене в 7 раз дешевле... Выбор лечения всегда остаётся за пациентом - именно такой комментарий появится под моим отзывом от "Алан Клиник", вот лично я в будущем буду обходить стороной данную клинику.

Дешёвый прием, развод на деньги, забрать результаты анализов плати и за все плати, не рекомендую, обходите ее стороной...

Подруга посоветовала врача проктолога-хирурга Камашеву Анну Леонидовну. Врач профессионал, все понравилось, лечение помогло. Прием по записи. В клинике чисто, уютно, вежливые девочки в регистратуре

В Алан Клиник можно убедится на собственном опыте, что лечение бывает качественным, доступным и комфортным одновременно. Приветливый, профессиональный штат докторов и множество медицинских услуг. На днях с женой проходили в медцентре ряд обследований. И в третий раз остались довольны качеством услуг. Хочется сказать спасибо: и врачам за доброту и высокий профессионализм, и процедурной мед.сестре за "легкую руку", и девушкам в регистратуре за вежливое и доброжелательное отношение.

Посетила в начале июля, никаких очередей не было. На всё ушло минут 45, все врачи были на месте. По ценам всё довольно демократично, к тому же личное время бесценно. Первое впечатление очень приятное - чисто, красиво, всё вежливо и обстоятельно. Мне очень понравились девочки администраторы , я на видеоаноскопии была первый раз и не имела даже понятия, что это за процедура. Было страшно. Меня успокоили, объяснили как всё будет проходить, проводили. Было и правда совсем не страшно и не так долго. Ещё напоили потом вкусным чаем.

Добавить отзыв