Например: МЕДГАРД

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МЕДГАРД, Набережные Челны, проспект Мира, 16

МЕДГАРД - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 423812, Набережные Челны, проспект Мира, 16

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Набережные Челны, проспект Мира, 16

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-14:00

Добавить отзыв

МЕДГАРД в Набережных Челнах

Наименование:
МЕДГАРД
Организация:
лечебно-диагностический комплекс
Адрес:
423812, Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Мира, 16
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medguard_chelny
Рейтинг:
37%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МЕДГАРД напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МЕДГАРД - Набережные Челны, проспект Мира, 16 на карте

Ближайшие медицинские центры в Набережных Челнах

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
287 м. Набережные Челны, 9-й комплекс, 42 Медицинский центр Яхина М.Г. 34%
316 м. Набережные Челны, 9-й комплекс, 16, 1 этаж ТатКлиник 55%
535 м. Набережные Челны, 59-й комплекс, 14а, 1 этаж МЕДЕРИКА 97%

Топ 3 лучших медицинских центра в Набережных Челнах

3 лучших медицинских центра в Набережных Челнах на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Мед 16

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Чистые сосуды

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

МЕДЕРИКА

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МЕДГАРД

Как узнать точные цены на услуги в МЕДГАРД

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://nabchel.medguard.ru или по телефону: +78552910303

Какой рейтинг имеет МЕДГАРД?

МЕДГАРД имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает МЕДГАРД?

МЕДГАРД работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-14:00

Как записаться на прием в МЕДГАРД?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78552910303

Отзывы о медицинском центре МЕДГАРД

Спасибо огромное главврачу Баширову Валерию Ильязовичу за внимание к моей проблеме и помощи в её решении. Очень внимательно, комплексно и ответственно подходит к вопросам. Были недопонимания с лечащим врачом, но они все устранены. В данной клинике мне уже поправили женское здоровье на 100% полтора года назад, сейчас регулярно наблюдаюсь, всё прекрасно. Теперь я буду лечиться по нефрологии, которая мучает меня 10 лет. Спасибо врачам за вдумчивый подход к моим многолетним болячкам и подробное разъяснение, как лучше действовать безопасно для меня. Очень приятно чувствовать неравнодушие, включённость врача в коммуникацию, это такая редкость сейчас, что я воспринимаю как заботу. У меня появилась надежда вылечиться полностью. Обязательно дополню отзыв как только будут новости. П. С. Уролога Ворошнина Н.В. категорически не советую, хамит, не слушает жалобы, сохраняет информацию в программе, как ему вздумается, схему лечения не объясняет, пытается развести на другие процедуры, которые к проблеме отношения не имеют (я пришла с камнями в почке и почечной коликой, а он меня разводил на планирование беременности и чтоб ещё партнера к нему привела, сидел, направления выписывал, вместо того, чтоб моему камню в почке внимание уделить). Я купила по его рецепту много дорогих препаратов, пропила, а потом поняла, что они мне бесполезны, а один вообще дал сильнейшие побочки. Только зря деньги тратила и организм лекарствами нагружала в течение полугода. Ещё невролог Веретенникова Н.Н. не понравилась, какая-то очень ленивая, что ли, не осмотрела, не проверила рефлексы, не опросила. Я рассказала, как умела. У меня жалоба на защемления нерва в шее и спазм аккомодации. Она прописала мне процедуру, которая вызовет ещё более сильный спазм мышц глаз, я в итоге могла бы вообще окосеть. Всё за этими врачами перепроверять надо. Это ужас. Рекомендую гинеколога Тимофееву Э. С. и эндокринолога Егорову А.Е.Эти специалисты подходят к вопросу комплексно и в общении приятны.

9 лет боролась с болями в тазобедренном суставе. Ходила к разным неврологам, но лечение было у всех одно и тоже, мелоксикам и комбилипен. На какое-то время наступало облегчение. Но проблема не решалась. Обратилась на приём к Стоянову Сергею Иванковичу по рекомендации. После второго приёма подумала, что все бесполезно и придётся жить с этой болью дальше и смириться. Но после 3 приёма начались улучшения, боли почти прошли. Спасибо огромное за вашего специалиста!!! Он возвращает людей к безболезненной жизни. Теперь обращаться буду только к Сергею Иванковичу.

Лечилась по рекомендации соселки у кардиолога Абдуллиной Альбины Дамировны. Очень чуткая, внимательная, педантичная. Очееь внимательно выслушала, задала кучу вопросов, осмотрела досканально, назначила анализы и лечение, лечение помогло. Всем рекомендую доктора. Я теперь в бес платную поликлинику не пойду.не хочу сидеть в бесконечных очередях в ожидании талончика к кардиологу и собирать всю короновирусную инфекцию. А тут пришла по записи, приняли во время и ушла довольная. Альбина Дамировна лучшая.

Почему повторный приём стоит , как первичный. За 15 минут пустого разговора заплатили 1350, просто направили к эндокринологу. Обдираловка. Не советую.

Такое впечатление, что эта "клиника" существует только для того, чтобы выкачивать деньги с пациентов. Началось с того, что специалиста, к которому был назначен приём, отправили проводить операцию. Время приёма сдвинулось вправо, пациенты в ущерб своему времени вынуждены были ждать, пока клиника заработает денежку на операции, а пациенты н куда не денутся, подождут. Приём врача ничего не дал: просто вместо необходимого обследования (и доктор, как специалист понимал, что именно это обследование нужно провести!) были назначены анализы, результаты которых мне были известны заблаговременно. Просто клинике нужно было заработать на них денег. А расчёт таков: приду на повторный (ПЛАТНЫЙ) приём с отрицательными результатами анализов, опять принесу денег, затем меня отправят на новое обследование, после которого мне будет необходимо снова явиться на приём к этому же врачу и снова занести бабла. Доктор взял у меня анализ, отправил с колбой в лабораторию. Самого. "Где-то там по левой стороне должна быть лаборатория, отнесите сами". Это вообще ни в какие рамки. Выяснилось, что лаборатория в полном составе "ушли кушать" и вернулись лишь через полчаса. Пришлось опять ждать. За мои же деньги. После выясняется, что анализ будет готов через 7 (СЕМЬ!) дней. То есть, если анализ плохой и необходимо срочное врачебное вмешательство, я просто теряю неделю и болезнь будет прогрессировать. Просто выбросил 3500 за бесполезное посещение данной клиники Организация процесса приёма пациентов на очень низком уровне. Интересы пациентов во внимание не принимаются. Время приёма не соблюдается и работа персонала организована исключительно для того, чтобы содрать побольше денег с пациентов. Врачи не заинтересованы в том, чтоб пациент выздоровел: они заинтересованы снять с пациента побольше финансов и методов отъема у них хватает. Это не лечебное учреждение. Это группа специалистов,  занимающаяся выкачиванием денег с доверчивых людей, пришедших получить врачебную помощь. В вашу клинику больше ни ногой.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! анализы в их лаборатории сдавать точно не стоит, достоверности - ноль! Пересдали в др.месте-результат соответствует действительности. Хоть бы цены не ломили с такими результатами.

Сдавали анализ крови, аппарат не показал важное значение, претензий к персоналу нету, только к оборудованию…

Хочу поблагодарить девочек в регистратуре, отличный персонал, который искренне пытается помочь. По моему вопросу сбегали туда-сюда 3 раза! В итоге разобрались и помогли мне сдать все необходимые анализы. Также отличный врач - Тимофеева Элеонора, очень тщательно смотрит УЗИ, бережно относится к пациентам, всё объясняет и отвечает на вопросы. С ней на приёме чувствуешь себя абсолютно комфортно.

Навязывание услуг. Имею на руках осмотр врача и повторную консультацию с назначением на промывание миндалин. В регистратуре сообщают, что можно записаться на промывание только с консультацией ИХ врача, цена на сайте 1350. На каком основании вы отказываете, если у вас согласно прайсу есть такая услуга отдельно? Почему пациент должен платить за приём?

В регистратуре творится кошмар. 3 человека, 2 заняты другой работой, ну может конечно у них другие обязанности. 1 человек оформляет людей не менее 15 минут. Что за организация работы и издевательство над людьми удерживая их столько времени в очереди ? В итоге человек передо мной ушёл, и внеочередно обслужили другого клиента, который стоял за мной, далее две девушки на ресепшене доказывали, что это было не так, выставляя меня дураком. Это нонсенс . Можете посмотреть по камерам, время посещения 26.01.2021 с 18.55

По состоянию здоровья отправили проходить ФГДС. Так как я не местная, в поликлинике меня не приняли, и я записалась на приём в МЕДГАРД. Очень вежливый персонал, девочки молодцы☺️ но больше всего мне повезло с врачом. Так как я первый раз проходила это обследование, было волнительно и даже страшно. Но Шамаков Денис Евгеньевич самый чуткий врач! Выслушал, осмотрел, очень осторожно проводил обследование. Клиникой довольна! Буду обращаться только к вам❤️

Были сегодня на рентгене с ребёнком в возрасте 1,4. Очень медленная работа персонала. Неграмотное оформление документации: вместо года рождения 2020 - указала 1920. "Специалист" вовсе не специалист своего дела. Взяла рекомендации врача и спрашивает у родителей ребёнка, а что такое "по лаунштейну". С этим вопросом как раз таки мы пришли к вам, Уважаемый Медгард, чтобы вы провели нам процедуру с соответствующим качеством и как положено. Стала звонить своим коллегам, консультироваться. Говорит, если вдруг не получится рентген, придётся Вам ещё раз приехать. Я ответила, что мы приезжать повторно не будем, так как опять ребёнка подвергать излучению. Начала делать процедуру, мы с мужем держали ребёнка. Так она не смогла даже сделать в прямой проекции ренгент тазобедренных суставов, зря ребёнка только мучали, долго держали. Пришла другая женщина, сделала рентгент и всё объяснила, что к чему. К сожалению, на листе рентгена не указана ФИО женщины, которая проводила рентген. Когда я звонила по телефону, узнавала делают ли данные процедуры и какова стоимость, мне была озвучена другая стоимость. Тоже неприятный момент. В этот раз Медгард очень расстроил. Недовольны очень вашей компентецией сотрудников.

Добавить отзыв