Например: КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

15

Положительных отзывов

21

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА, Казань, Отрадная, 15

КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420087, Казань, Отрадная, 15

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Казань, Отрадная, 15

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Добавить отзыв

КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА в Казани

Наименование:
КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА
Адрес:
420087, Республика Татарстан, Казань, Отрадная, 15
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinicadr.zaytseva
Рейтинг:
35%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА - Казань, Отрадная, 15 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
260 м. Казань, Даурская, 34а Мать и дитя Казань 83%
761 м. Казань, Карбышева, 50 Доктор панда 74%
1.2 км. Казань, Гвардейская, 52/2, 1 этаж АВА-ПЕТЕР 38%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА

Как узнать точные цены на услуги в КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://k850.medklnk.ru или по телефону: +79179078258

Какой рейтинг имеет КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА?

КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА?

КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00

Как записаться на прием в КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79179078258

Отзывы о медицинском центре КЛИНИКА ДОКТОРА ЗАЙЦЕВА

Хочу от души поблагодарить Сергея Владимировича - водила к нему дочь с 2-х лет, были сильные проблемы с деформацией грудной клетки. Все что можно было исправить мы исправили. Конечно чудес не бывает, на у меня красивая здоровая уже 11-летняя девочка. Так что хочу подбодрить мам деток с маленькими и не очень проблемами. Так же хочу поблагодарить врача Наталью Нургалиевну Малышеву - очень внимательного специалиста как к детям так и ко взрослым. Замечательный доктор! Поверьте, именно в этот центр стоит записываться, попадать, да - как любое учреждение процент желающих попасть в которое превышает их потенциальную возможность, они отсеивают какую-то категорию клиентов, воспитывают, приучают, ставят свои условия, кто-то соглашается как мы - и счастливы, что есть такая возможность, т.к. там действительно помогают.

Прекрасное отношение к клиенту, очень помогли и мне и мужу, советую!

Тепло встретили, все доступно объяснили. Мы обратились к ним с болезнью не их профиля, врач Галимзянов посоветовал хорошего врача и не попросили денег за прием. Отличная клиника СОВЕТУЮ

Шайка аферистов. По телефону сказали запись будет в субботу с9 ч, мы приехали из другого города, а они дверь не открыли, телефон выключели. В дверь стучал, пинал, кричал, на ресепшене сидит 3 клуши, даже головы не подняли. Сомной стояла девушка с ребёнком, ребёнок плачет, а им все равно. В общем одно разочерование

Врач прекрасный, организация работы отвратительная. На вывески с режимом работы указано с 9.00 до 20.00 Приехал в 17.45, все закрыто. Звоню, администратор отвечает, мы работаем до 18.00...занавес...

Были у невролога Садыковой Г Д Не понравилось Были на приеме у данного "специалиста".... Лучше бы мы туда так и не попали! Не буду писать, что это стоит дорого, такого не стоит и прочее, лучше опишу прием. Пришли с ребенком, он немного активный у нас. Любит посмотреть, потрогать, поиграть в общем как все детки. Начался наш "прием", "специалист" толком его не осмотрел, все время занятие шло в формате родитель-"специалист", хотя на прием привели ребенка) ) ) , 70% приема проходила какая-то писанина, что-то все время записывал "специалист", ребенок от скуки начал ходить по кабинету трогать игрушки и предметы, логично ребенок же, если "специалист" занят не ребенком, значит ребенок ищет себе занятие сам! И постоянно ему делали замечание это не трогай, не бери, не надо... А что делать ему? Если специалист не может не то что завлечь его, но и даже просто заняться им, втянуть его в занятие, расположить его к себе. Возле раковины был дозатор, ребёнок подумал антисептик и попользовался без спроса, специалист увидев это вскочила говорит «он мне весь раствор потратил»хотя ребёнок капельку взял! Подытожив скажу так, на данном приеме мы оплатили за возможность тихо посидеть не шевелясь в углу, но зато ушли с кучей бумажной писанины! Писанина- переписана с других бумаг, с которыми мы пришли от других специалистов) Классный "специалист"! Есть лишние 3000р и хотите макулатуру? Тогда Вам к ней!

Зря потраченные деньги и время. Пришли на прием доктор двумя/тремя нажатиями сказал все, и вам нужно посетить хирурга, на этом моя работа окончена. И что он убрал тонус у ребёнка. Я была в шоке и ожидала большего. После Мы с ребенком побежали в платную клинику, хирург сказал: это вообще не по моей части, Вам нужно к неврологу. И тонус у Вас есть сказал хирург ????. Дома естественно после посещения остеапата я не заметила ни каких изменений. Итог: потрачено 6 тыс руб в пустую и благодаря остеапату 2 тыс за хирурга. Решила я позвонить в клинику с возмущением, на что мне ответили: что доктор сделал все что смог. И что Вы от нас хотите? ???? А что он смог, так и не известно и не понятно за что были уплочены не маленькие деньги, ещё и потраченные в пустую за хирурга. Обидно что вот такие недобросовестные и некомпетентные люди существуют и наживаются на чужих проблемах.

Обратилась с мужем к специалистам Малышевой и Салимзянову. У мужа после первого посещения восстановилась травмированная стопа. Мне повезло попасть к Малышевой. Я в восторге! И результаты не заставили себя ждать. Врачи от Бога! Спасибо вам большое ????????

17 декабря пыталась повторно записать ребёнка к неврологу. Администратор, принимающая звонки разговаривала раздраженно, переходя на агрессивный тон. Отвратительное обслуживание и отсутствие полной клиентоориентированности. Отучите общаться и вести грамотную запись. К доктору отзыв не имеет никакого отношения

Очень грубый администратор. Врачи хорошие. Но этот человек на входе все портит

Ходила сюда к остеопату. Все нравилось. Записала мужа, он не смог подойти, его перезаписали на другой день. Мало того, что записали не к тому же остеопату, так ещё и записали к неврологу! Муж ни разу не был у остеопата, понял, что был у невролога только в конце приема. Как так вообще? В итоге этот невролог направил его к остеопату. Занавес. А кто приём ненужный оплатит?

Очень сильно разочаровалась в специалисте Салимзянове Ильдаре Рамилевиче. Были на приеме в январе этого года в Наб. Челнах, был вежлив , тактичен , все прошло замечательно . Записал нас на следующий приём , позвонил через месяц с целью подтверждения. Я сказала , что сейчас обсужу с мужем и перезвоню сразу. На что он грубо ответил, что у него вообще-то много желающих и запишет тогда другого! Ну я сказала , что тогда записывайте другого, если нет возможности подождать пару минут . И что вы думаете? Он просто нагрубил и бросил трубку . Очень разочаровал, до слез неприятно и обидно .

Добавить отзыв