Например: Медэксперт

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

12

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медэксперт, Казань, Сибгата Хакима, 50

Медэксперт - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420126, Казань, Сибгата Хакима, 50

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Казань, Сибгата Хакима, 50

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

Медэксперт в Казани

Наименование:
Медэксперт
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420126, Республика Татарстан, Казань, Сибгата Хакима, 50
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medexpertkzn
Рейтинг:
28%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медэксперт напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медэксперт - Казань, Сибгата Хакима, 50 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
64 м. Казань, Сибгата Хакима, 52 Клиника Дружковых 37%
111 м. Казань, Сибгата Хакима, 33 Клиника восстановительной медицины 26%
465 м. Казань, Чистопольская, 61д, 1 этаж LR CLINIC 92%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медэксперт

Как узнать точные цены на услуги в Медэксперт

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medexpert-kazan.ru или по телефону: +78435282631

Какой рейтинг имеет Медэксперт?

Медэксперт имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Медэксперт?

Медэксперт работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в Медэксперт?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78435282631

Отзывы о медицинском центре Медэксперт

Хорошая клиника, все понравилось! Хороший педиатр-гастроэнтеролог Капралова А.М. - прием прошёл в спокойной обстановке, не запугивает, назначает все по делу, подробно разъясняет все, мне и моему ребёнку было комфортно на консультации! Спасибо администратору-очень чуткая и доброжелательная девушка!

Записались всей семьей на срочное тестирование на Ковид. Сдача анализа строго по записи. В клинике в момент сдачи вами анализа, посторонних пациентов нет – это супер! Исключен всякий контакт с больными людьми. Анализ сделали даже быстрее чем обещали. Сделали семейную скидку. Причем результат пришел на 2 языках – русском и английском. Мазок берут очень аккуратно. Если снова понадобится – без сомнения обратимся в Медэксперт!

Очень неорганизованно, очереди, много людей, я 2 раза оставила почту для получения анализов в самой клиники, и несколько раз по телефону, и до сих пор их не получила, почту теряют постоянно и смс тоже не получила. Должна была на следующий день, а прошло уже несколько дней. Сегодня звонила и мне сказали сейчас отправим и положили трубку, а письма нет. Это очень неприятно.

Оператор на единой линии не в курсе , что есть а что нет , а что-то вообще закончилось ! Записали меня на прививку в данную поликлинику , к определённому времени … уверяя , что по такому адресу возможно сделать такую вакцинацию . К определённому часу подъехала , как положено. На ресепшне очень приятная девушка работает , молодец ! Она распечатала бланки для подписи , и не предвещало беды , но через пару минут мне сообщают , что данная вакцина закончилась позавчера ,а привезут только в пятницу и то вечером . И предложили записать меня на субботу . Ок ! Но, что более не приятно было , что когда терапевт подошла к ресепшн, то стала возмущаться и говорить ( не однократно ) что не в коем случае не нужно к ней записывать в 6 , так как она работает до 6 ????????‍♀️ Повторяюсь , повторила она это не однократно , что всем было слышно и что причинило неудобств администратору ,но и мне лично !!!!!!!! За то что вы потратили мое время , за мои деньги , так вы ещё предоставили выслушать капризы вашего сотрудника . Не советую данную клинику , так как потеряете своё лично время и возможно деньги .

Лучше чем Ава и Айболит)

Ужасная клиника, анализы на КОВИД 6 дней делали, в втридорога, по телефону говорят одно,а на деле другое(

Ужасно! Даже не поинтересовались, делал ли я прививку от COVID-19! Взяли анализ на антитела, да взяли не на тот белок который мне был нужен! Лишь бы деньги содрать!

Заказали услугу Вызов узи на дом, к тяжело больному человеку. Я заранее отпросилась с работы. В итоге врач не приехал, не предупредили об отмене. Я считаю, это безответственно, не рекомендую.

Отличная клиника! Чудесные врачи и персонал в целом! Хочется выразить благодарность сразу нескольким сотрудникам этой клиники, начиная со встречи на ресепшн, девочки всегда вежливы и доброжелательны, готовы помочь с любым вопросом. Также медсестры в процедурном кабинете (поверьте с 2мя детьми есть с чем сравнивать). С таким трепетным отношением, легкостью взять анализ крови могут не просто профессионалы своего дела, а люди, которые реально любят и деток и свою работу. И самое главное, конечно же хочется поблагодарить доктора и заведующую клиники, теперь нашего доктора (мы однозначно нашли своего педиатра) Малиновскую Юлию Валерьевну! Как бы банально не звучало, но она не просто профессионал своего дела и специалист от Бога, но и замечательный добрейший человек, честный и отзывчивый доктор, который будет думать и переживать за Ваше чудо больше Вас самих! Такое отношение встречается крайне редко, а в тандеме с её профессионализмом, грамотностью и знаниями - такие специалисты просто уникальны и незаменимы! Мы начали обращаться к Юлие Валерьевне, как к пульмонологу, с дочерью, после остались с ней , как с педиатром, а теперь и сынишку новорожденного после выписки сразу к ней. На каждом приёме мы не просто находим успокоение родительского сердца, но и получаем полноценные знания, касаемо здоровья детей. Кто в поисках своего педиатра или детского пульмонолога, даже не раздумывайте! Юлие Валерьевне желаем крепкого здоровья, счастья, легкости и успеха в её работе, процветания клинике под её чутким руководством! Также, благодарность неонатологу Светлане Игоревне, за её отзывчивость, профессионализм и консультацию!

Записались на приём к педиатру Мещеряковой. Врач она может быть и хороший, но опаздывать на полчаса-час это просто неуважение к пациентам. Учитывая, что у меня 4 месячный ребёнок и записывались специально на 8 утра, чтобы не пересечься с болеющими детишками. Так и не дождались чтобы врач соизволила появиться на своём рабочем месте. Очень жаль, что оплатила договор на год в этой клинике.

Сдавать тесты на ковид здесь не советую. Пришли в пт с подозрением на ковид, сделали тест. Сказали что тест будет готов только к понедельнику, если еще подозрительный тест будет, то анализы отправять в Роспотребнадзор. И ждать еще надо будет. Из-за ожидания, на следующий день в сб сделали тест в РКБ, к вечеру ковид подтвердился. В понедельник результаты от Мед-эксперта пришли на почту, тест подозрительный. И во вторник пришел точный результат, и то отрицательный. Хотя в субботу ковид подтвердился. Результаты проверяются Ситилабе, поэтому сразу можно было там сдать по сути. Здесь можно отметить только цену сдачи, 1440 руб, дешевле чем в других местах.

По телефону записался сдать тест на антитела коронавируса. Записали на утро, предложили сделать срочный тест, чтобы не ждать результатов. В итоге никто не сказал, что кровь берут не из вены а из пальца, а результат отдают без указания количества антител. Считаю что намеренно вводят людей в заблуждение и разводят на деньги.

Добавить отзыв