Например: Клиника Дружковых

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Дружковых, Казань, Сибгата Хакима, 52

Клиника Дружковых - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420126, Казань, Сибгата Хакима, 52

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Казань, Сибгата Хакима, 52

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

Клиника Дружковых в Казани

Наименование:
Клиника Дружковых
Организация:
маммологический центр
Адрес:
420126, Республика Татарстан, Казань, Сибгата Хакима, 52
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/druzhkov_clinic
Рейтинг:
37%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Дружковых напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Дружковых - Казань, Сибгата Хакима, 52 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
64 м. Казань, Сибгата Хакима, 50 Медэксперт 28%
142 м. Казань, Сибгата Хакима, 33 Клиника восстановительной медицины 26%
482 м. Казань, Чистопольская, 61д, 1 этаж LR CLINIC 92%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Дружковых

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Дружковых

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.doctordr.ru или по телефону: +78435005089

Какой рейтинг имеет Клиника Дружковых?

Клиника Дружковых имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Клиника Дружковых?

Клиника Дружковых работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в Клиника Дружковых?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78435005089

Отзывы о медицинском центре Клиника Дружковых

Не дозвониться никак

С 2019 года врачи принимают по омс, что очень классно! За консультацию врача-маммолога платит страховая. Только начала сюда ходить. Врач онколог-маммолог Антон Олегович (самый младший из династии Дружковых), молодой, симпатичный, невероятный профессионал, все детально и доступно расскажет, очень деликатный, доброжелательный. Идеальный врач! Если вопрос задаю, а он печатает, то все бросает и начинает отвечать, сколько бы я вопросов ему бы не задала, после того, как он все рассказал. Таких наверное не встречала... Просто лапочка!☺️ В самой клинике чисто и комфортно, при входе одеваешь бахилы. Тебе заводят карточку. В очереди не сидишь, ведь приходишь по записи. Прием длится минут 15 наверное. Быстро и профессионально. Туалет чистый, есть туалетная бумага, мыло. Единственное «но» - не всегда бывает место для верхней одежды в гардеробе, но это мелочи.

Полное отсутствие сервиса(

Некомпетентность маммолога о лактирующей груди. Не помню как зовут врача, 23.10 принимал в кабинете 2.02. Приехала с лактостазом, которому было больше недели. Грудь горела очагами, которые не расцеживаются подмышками и сверху, я про это врачу сказала. Он осмотрел меня стоя и ничего не нащупал. И сказал, что у меня оказывается застой в левой груди вообще, которая чувствовала себя хорошо, но которая была просто более наполнена молочком, так как я из неё просто не кормила до приезда к врачу. К сожалению, мне не дали даже это обьяснить, так как с умным видом рассказывали ложную информацию про переднее и заднее молоко. А в итоге никакой дельной рекомендации. Тысяча рублей на ветер. P.S.: Желаю этому маммологу когда-нибудь узнать, что заднее молоко это не то, молоко которое находится дальше от соска.

У меня вопрос. А эндокринолог у вас по каким букварям обучалась? Это не специалист, а просто человек, занимающий чьё-то место. Я говорю про жалобы, а мне улыбаются в ответ.

Я бы попросила руководство принять меры по отношению к терапевту Ульяниной Лейле Рамилевне - ГРУБЫЙ,РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ.Моя мама пришла с бронхитом,сидела в очереди,Ульянина Л.Р. сидела в кабинете и была занята 10 мин,одна, с ручкой в руках!!! В очереди не было никого!!!Мама спросила можно ли к ней,она ОЧЕНЬ грубо ее попросила за дверь!!! Ульянина Л.Р.,где Вы понабрались ПРАВА???так разговаривать с человеком,кот старше Вас на много лет!?!?!!Сидит больная бронхитом и ждёт Вас!!! Естественно она ушла в шоке от хамства человека,к кот хотела обратиться за лечением. Я сама лично очень люблю клинику Дружковых,всегда была довольна всеми специалистами,но вот сегодняшний случай поверг меня в шок!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность Сафиной Валентине Николаевне, Сафину Ниязу Шакирзяновичу, и всему мед. персоналу за успешно проведённую операцию???????? Пусть Ваше добро вернётся Вам бумерангом???????? Также хотелось отметить мед.сотрудника Дину, которая с особым трепетом заботится о пациентах. Спасибо Вам за все!

Если бы было можно, я бы оценила клинику два раза по 5 баллов! Они этого достойны!!! Весь персонал клиники компетентный, внимательный и заботливый! Все на высшем уровне! Большой плюс, что принимают по полису ОМС на некоторые услуги. В одном месте можно сдать и анализы и рентген и врач примет. Быстро и профессионально. Я желаю клинике развития и успехов! Дружков Антон Олегович -не смотря на то, что молодой, очень квалифицированный, внимательный маммолог-онколог. Советую!!!!

Постоянно записывают и не принимают вовремя, если вы хотите прийти, планируйте заранее, что будете ждать от 15 минут до получаса. Ещё будете гадать, можно вам заходить или нет, потому что рядом с кабинетом может стоять человека три, и вы никогда не знаете, вас позвали или нет

Делала операцию в этой клинике 7.10.2019г. Выражаю огромную благодарность врачу Дружкову Максиму Олеговичу, за проделанную работу! Благодарность медицинскому персоналу клиники за доброе, внимательное отношение и поддержку на всех этапах пребывания в клинике. Впервые делала операцию, очень нервничала, но все прошло на высшем уровне, я осталась довольна, что попала именно сюда! Спасибо, вам!

Приходила на узи груди, врач молодой не помню к сожалению имени)) осмотр прошел хорошо, посмотрел, сделал узи, прописал лечение. Дороговато но что ж поделаешь))Девочки в регистратуре можно работать и по шустрее, интересовалась процедурой удаление шрама, сам врач сказал есть такая услуга, в регистратуре сказали нет, как то не понятно))

Люди не тратьте свое время. Мы узнавали по телефону по поводу удаления родинок, сказали 500 руб за одну. Если родинка будет странная ( подозрительная), будут на гистология отправлять,( тест на рак) и будет стоить за одну +1700 руб. Думаем норм, так - как на такую нужно отправлять родинку, которая имеет разные цвета. Таких родинок не было и решили сразу удалить побольше. Приехали, а на консультации уже сказали 500+1700 за каждую, так как каждую будут проверять на гистологию. При вопросе почему так, нам сказали по другому ? Ответ врача: Руководство колл центра всем сказало врать клиентам будущим о цене.

Добавить отзыв