Например: Наше Дело

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Наше Дело, Казань, Калуга, Хади Атласи, 26

Наше Дело - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420043, Казань, Калуга, Хади Атласи, 26

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Казань, Калуга, Хади Атласи, 26

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Наше Дело в Казани, Калуга

Наименование:
Наше Дело
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
420043, Республика Татарстан, Калуга, Казань, Хади Атласи, 26
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/nd_clinic
Рейтинг:
67%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Наше Дело напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Наше Дело - Казань, Калуга, Хади Атласи, 26 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
185 м. Казань, Вишневского, 49Б Формула здоровья 34%
422 м. Казань, Заслонова, 7, 1 этаж МедЛайт 56%
388 м. Казань, Достоевского, 52, 1 этаж Продлить жизнь 84%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Наше Дело

Как узнать точные цены на услуги в Наше Дело

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://nd-clinic.ru или по телефону: +78432365170

Какой рейтинг имеет Наше Дело?

Наше Дело имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Наше Дело?

Наше Дело работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Наше Дело?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432365170

Отзывы о медицинском центре Наше Дело

Была вчера на процедуре Smas-lifters (на все лицо). Клиника прислала рассылку, что у них праздник и большие скидки. В итоге мне smas вышел со скидкой 50% -20000, а я последний раз делала в другой клинике почти в три раза дороже ???? Была у Дании Ленаровны, просто невероятный специалист! Дала мне рекомендации, все объяснила простым языком. Да и вообще хочу отметить, что в клинике безумно приятный персонал, вежливый, добрый, я просто в восторге) Хочу теперь записаться на другие процедуры) Однозначен советую!

Отличная клиника,хорошие специалисты.

Делал УЗИ сердца. Врач УЗИ Евстратова Наталья Витальевна не оставила равнодушным! Всем рекомендую. Её опыт и профессионализм понравится многим!

Очень все понравилось! В клинике чисто и уютно. Я ходила к терапевту Венере Сейчановне. Скажу, что это просто великолепный специалист. Выслушала, спокойно, с улыбкой, все проверила. Хочется, чтобы было как можно больше таких врачей. А ещё познакомилась там с классным специалистом - Динарой Тагировой. В общем, клинике ставлю 5 звёзд. Я в восторге. Спасибо врачам ????????

Очень хорошее отношение к клиентам, очень люблю эту клинику, спасибо вам!

Пришлось обратиться. По нынешним временам нужное дело.

Директору Обращалась в клинику 2 раза и было 4 неприятных случая. 1. Год назад сдавала кровь на гемоглобин и ферритин. Медсестра забыла взять кровь на ферритин, пришлось на следующий день заново прийти сдавать 2. В эту субботу 9 октября сдавала кровь в т ч на антитела ковид, администратор забыла, что нужны мои данные снилс. Звонила, просила срочно их прислать. А если бы у меня рядом их не было?? 3. Эта же администратор Светлана сказала результаты будут готовы в субботу вечером или край в понедельник утром, результатов нет. 4. Позвонила днем сегодня в понедельник 11 октября, администратор Ирина говорит, быть такого не может, что мне так сказали, результаты будут только сегодня вечером. Ни извинений, ни уточнений, ни желания решить вопрос. Удивляюсь, откуда такая неклиентоориентированность

В эту клинику приходила конкретно на Лифтеру, за смас-лифтингом на этом аппарате. Перенесла ощущения во время процедуры отлично, больно не было, но в одном месте словно легкий ток прошел, теплое покалывание. Не минус, но все же факт, что сразу после, было лицо отечное, это прошло скоро и уже тогда небольшой результат я заметила, кожа подтянулась как будто. В следующие 3 недели я воочию наблюдала как проявляется результат процедуры. Кроме подтяжки очень сильно изменилась сама кожа, стала намного свежее выглядеть и на ощупь плотная. Дальше должно быть еще лучше, но на данном этапе я очень довольна.

Меня зовут Фазулзянова Милауша. Была на приеме у Ослопова. Пришла с данными экг и узи сердца. Врач принимал примерно 20 минут. Все на словах, рекомендации не написал на бумаге т.е не за что не отвечает. Как будто побывал на приеме в поликлинике, но только за деньги-2000р консультация. В итоге никого лечения он мне не назначил. Все чеки и другие документы у меня есть. Мое мнение на этого врача не стоит тратить не деньги не время. Сейчас лежу в больнице на чехова с диагнозом ишемический инсульт, хотя все это у меня начиналось уже 6 месяцев назад. В итоге кардиолог на чехова сказал, что из-за сердца произошел сбой. И кстати он приехал с опозданием, сказал ввел лекции, хорошо устроился и там и здесь параллельно зарабатывает, за счет ожидания других. Когда я спросила почему вы не предупреждаете заранее опоздании, мне стойке приема ответили, но он же профессор (может они боятся делать ему замечания?)

Не первый год хожу в клинику. Высококлассные специалисты., современное оборудование., доброжелательные администраторы. Рекомендую всем!

Отзывы тут в целом хорошие, но что произошло у меня ниже: Записался к флебологу - прием 1к, УЗИ - ещё 1к. В назначенный день приема позвонили и предложили перенести на другой день, врач не может принять (объективные причины, надеюсь) Вообщем вопросов нет, согласился. В день приема (вновь назначенный) заранее позвонили уточнили смогу ли я придти? - подтвердил что приду, без опозданий. Пришел за 10 минут, до приема, врач не может принять, т.к. его нет... и будет через час, предложили подождать - ээээ? Как так вообще? Ну он ведь сам перегирал на время в которое я пришёл... напоминает Камчатку, там деваться некуда, и два часа можно подождать, лижьтбы попасть. Специалистов нет. Позвонил в "варикоза нет" (не реклама, прием только на завтра) - цена 1к за всё (осмотр + УЗИ). Странная позиция, в целом, так понимаю цена выше средней, можно быть как-то более ответственным при оказании услуг и назначении времени приема клиентам. Все заняты, у всех дела и обстоятельства, качественно отрицательное впечатление. Меня зовут Новоселов Илья, 2гис скрывает имя

Бесконечно душевное! Мегапрофессиональное! моё любимое Царство красоты!!!!!! забыла ещё добавить, что Неконкурентное! Атмосфера, колдующие здесь пчёлки, внимание, тепло, угодливость - это только малая часть этого Айсберга здоровья и красоты!:)) Поздравляю всех сотрудников С праздником Красоты))) и Благодарю!!!!!!! Благодарю за все свои самые-самые! ощущения и результаты, получаемые здесь!!!!! Удачных всем Удач и Прекрасного настроения всегда!!! (и самых приветливых и непривередливых клиентов;)!!!!!!!!

Добавить отзыв