Например: Айболит

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Айболит, Казань, Курская, 8а

Айболит - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420073, Казань, Курская, 8а

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Казань, Курская, 8а

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-15:00

Добавить отзыв

Айболит в Казани

Наименование:
Айболит
Организация:
семейный медицинский центр
Адрес:
420073, Республика Татарстан, Казань, Курская, 8а
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mc_aybolit
Рейтинг:
69%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Айболит напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Айболит - Казань, Курская, 8а на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
170 м. Казань, Аэропортовская, 27, 1 этаж РАХАТ 55%
279 м. Казань, Спортивная, 33 OSSIS 44%
317 м. Казань, проспект Альберта Камалеева, 8 Профессорская клиника 55%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Айболит

Как узнать точные цены на услуги в Айболит

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mc-aybolit.ru или по телефону: +78432554141

Какой рейтинг имеет Айболит?

Айболит имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Айболит?

Айболит работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-15:00

Как записаться на прием в Айболит?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432554141

Отзывы о медицинском центре Айболит

Благодарю регистратора Гузель Хузину за оперативную и качественную работу . Спасибо Вам,очень нас выручили .

Хотели сделать снимок стопы,узнать если перелом пальца (вчера сильно ударилась мама) Сказали с направлением только ,езжайте в травмпункт .Ну в смысле ?Что за дурацкое требование ?Вы частная Клиника или как ?Вы же на то и созданы,что бы облегчить жизнь ,а не усложнять !На ноге явная травма,все синее ,диагноз поставят только со снимком !для чего мне эти предварительные танцы с бубнами ?!

Хочу выразить особую благодарность администратору Хузиной Гузель, ее чуткому и внимательному отношению к пациентам. Все подробно объясняет, на все вопросы отвечает, всегда приветлива и отзывчива. Крепкого ей здоровья и успехов в работе.

Ходим сюда с мужем,когда что то быстро понадобится сделать из анализов. Молодцы)

Много лет обращаемся в эту клинику, всегда получаем квалифицированную помощь. Отдельная благодарность регистратору Хузиной Гузель, всегда приветлива,быстро и четко оформит и объяснит,посоветует специалиста!

Ужасное отношение к клиентам! Сдавали ПЦР тест всей семьей, чтобы проучить QR код для посещения общественных мест. В итоге результаты мужа отправили и у него QR код сформировался, а мои нет. Звонила просила, чтобы отправили, а в ответ у нас автоматически отравляется, но бывают сбои и в тестовом режиме работает система, в ручную ничего не можем отправить. А деньги за пцр берут не в тестовом режиме и не предупреждают, что у них могут быть сбои при отправке. На гос услугах если загрузить самостоятельно QR код не сформируется. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2021 г. N 452 организации осуществляющие исследования на наличие возбудителя новой коронавирусной инфекции (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции, на наличие антител к возбудителю новой коронавирусной инфекции при наличии согласия физического лица, ДОЛЖНЫ передавать сведения о результатах таких исследований для последующей выгрузки на Единый портал государственных услуг. Позиция администраторов наша хата с краю, если не отправилось значит портал гос. Услуг виноват. Услуга за которую я платила оказана не в полной мере, а даже сами сотрудники клиники(администраторы) не понимают механизм формирования QR кода. В итоге деньги потрачены а QR кода, так и не было. 1700 руб на ветер. В эту клинику с таким отношением к клиентам больше ни ногой!!!!

Добрый день ! Хочу поблагодарить регистратора Хузина Гузеля которая работает в МЦ «Айболит» на Курской 8а. Она четко и ясно отвечает на все интересующиеся вопросы, грамотно обьясняет , отзывчивая, всегда старается помочь, быстро оформляет необходимые документы .Спасибо огромное за таких сотрудников !!!

Хорошая клиника, вежливый персонал????Регистратор Айгуль подсказала, что и как оформить. Врач Шакирова отличный терапевт. Белова, детский педиатр, очень добрая и без проблем найдет подход к ребенку????

Доброе утро , хотелось выразить благодарность Хузиной Гузель за качественное обслуживание , очень нравиться как чётко и быстро обслуживает . Сдавали анализы у вас на Курской 8а , подбирает точное время , всегда рассказывает про акцию . А так же поблагодарить лабораторию за оперативную работу . Сдали утром анализы всей семьёй, а уже к вечеру все готова . В городе это единственный мед центр где так быстро делают анализ. Всем своим знакомым и близким родственникам буду рекомендовать вас . Спасибо большое !!!

Добрый вечер . Хотелось бы оставить отзыв об МЦ Айболит на Курской 8а. Супруг по рекомендации знакомый обращался в данную клинику для сдачи анализа . Начну с начала : первое что понравилось при входе стоит мужчина который мерить температуру у всех входящих ,пусть даже немой но очень дружелюбный, все подсказывает пусть даже жестом . Далее ресепшен он не большой , но очень уютный и чистый . Есть табло для электронной очереди и это хорошо , взял талон присел на стулья и просто сидишь и ждёшь вызова своего талона . На ресепшене очень милые девушки , мы попали к регистратору Гузель фамилии не помню , что понравилось :спросила цель визита , попросила паспорт для оформления и моментально оформила мужу нужный анализ и направила в кабинет где берут анализ , в кабинете где берут анализ медсестра очень оперативно и без болезненно взяла кровь . И к удивлению мы уже минут через 10 были свободны . Как же быстро и четко работает данная клиника . Огромное спасибо регистраторам что так быстро и четко оформляют , медсёстрам которые безболезненно берут кровь . Спасибо руководству клиники за таких хороших и добрых сотрудников. Теперь уже в вашу клинику не только супруг , но и мы с малышем будем ходить , так как нам все очень понравилось ! Будьте все здоровы , и с наступающим новым годом вас всех!!!

Записалась с маленьким малышом на прием к врачу, ребенку 4 месяца, мы пришли с чуть опозданием. Стоимость приема у врача Цой 1300р, зашли в клинику, там коврик и стоит человек прямо на входе который проверяет температуру, мы стали заезжать и вдруг этот человек трогает нашу коляску и намекает мол за пределы коврика не выходите, а где раздевать ребенка то тогда?? места у них мало, как заходишь , делаешь 2 шага и сразу ресепшен. Далее внутри была огромная толпа, человек 20, я подошла к регистратуре и сказала, что мы записаны , мне ответили мол берите талон и ждите, я говорю не буду ждать , оформляйте, ребенок маленький и не зря же мы пришли платно. В итоге оформили, зашли на прием, прием длился 5 мин и профессионализм врача 50 на 50, но говорит уверенно. В общем пойдет, но честно дорого за 5 мин 1300р. Больше не приду в эту клинику, так как неудобно. Ни раздеться толком нельзя, чуть ли не на улице раздевалка, и человек стоит непонятный, он не говорит. В общем не советую данную клинику.

Хороший центр Хороший центр,

Добавить отзыв