Например: МАК-клиник

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МАК-клиник, Казань, Старо-Татарская слобода, Право-Булачная, 47

МАК-клиник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420111, Казань, Старо-Татарская слобода, Право-Булачная, 47

Рейтинг:

92% из 100

Контакты:

Казань, Старо-Татарская слобода, Право-Булачная, 47

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

МАК-клиник в Казани, Старо-Татарская слобода

Наименование:
МАК-клиник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420111, Республика Татарстан, Старо-Татарская слобода, Казань, Право-Булачная, 47
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinica_mac.kzn
Рейтинг:
92%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МАК-клиник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МАК-клиник - Казань, Старо-Татарская слобода, Право-Булачная, 47 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
164 м. Казань, Островского, 21, 1 этаж Maya Clinic 34%
296 м. Казань, улица Пушкина, 1/55 АМ МЕДИКА 43%
389 м. Казань, Астрономическая, 13/30, 1-мансардный этаж Фарм-Т 13%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МАК-клиник

Как узнать точные цены на услуги в МАК-клиник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mak-clinic.ru или по телефону: +78432121110

Какой рейтинг имеет МАК-клиник?

МАК-клиник имеет рейтинг 92% из 100.

В какие дни работает МАК-клиник?

МАК-клиник работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в МАК-клиник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432121110

Отзывы о медицинском центре МАК-клиник

Из-за нарушения режима сна решила обратиться к эндокринологу. Мне порекомендовали Лилию Амирову. На приёме мне было комфортно, она подробно меня расспросила о моментах моей жизни, которые связаны со сном (питание, режиме рабочего дня и прочих) и назначила курс лечения, состоящий из двух препаратов, который принёс положительные результат уже спустя 5 дней! Я всем осталась довольна, в медицинский центр «МАК» по необходимости ещё буду обращаться.

Сильно болело и стреляло ухо, поэтому обратилась сюда к ЛОРу. Я попала к Константину Игоревичу, он мне сразу понравился-вежливый, спокойный, грамотный. Он провёл осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Лечение дало результат уже где-то через неделю-выздоровела. Медицинским центром «МАК» я осталась полностью довольна.

От посещения медицинского центра МАК-клиник остались положительные впечатления. Пришел сюда с проблемой, по телу образовалась непонятная сыпь с покраснением. На прием попал к Лаврентьева М. К.., специалист провёл осмотр, назначил ряд анализов. По результату которых, было назначено лечение. Пройдя курс которого, получил положительный результат.

Была на приеме у врача-эндокринолога Анисимовой Лилии Амировны в медицинском центре Мак- очень внимательный и компетентный специалист. После анализов и УЗИ обнаружены были узлы в щитовидке. Выписано лечение. Очень рекомендую. Клиника очень понравилась - все современное и врачи тут большие профессионалы

Была следующая проблема у меня. Давление 90/60, а пульс постоянно за 100. На фоне всего этого постоянное чувство усталости и бессилия. Причём даже в состоянии покоя. Кардиограмма и ЭХО не показывали никаких отклонений. Мне врач порекомендовал обратиться к эндокринологу. Записалась на прием к Анисимовой Л. А. Она направила меня на сдачу анализов, которые действительно показали сбой и увеличение щитовидной железы. Прописала курс лекарств. Могу сказать так, сейчас мне гораздо лучше. Я чувствую себя значительно бодрее и активнее. За это и хочу сказать огромное спасибо

Обратился в клинику "МАК", где мне порекомендовали доктора Золотенина Константина Игоревича! Со своей проблемой я был на приеме у многих докторов, но Константин Игоревич профессионалом в своем деле. Большое спасибо за чуткое, внимательное отношение. Он отличный специалист! Назначенное лечение было очень эффективным, все доходчиво объяснил, мое лечение прошло быстро и без осложнений, я очень доволен, что попал к такому доктору. Обязательно буду рекомендовать его своим близким и друзьям.

Приезжала сюда впервые, из-за боли в правом ухе. Моим влечём был Константин Игоревич, впечатление о нем сложилось, как о профессионале своего дела. Во время приёма он максимально внимательно ко мне отнёсся. Проконсультировал, подробно ответил на вопросы, провёл осмотр и выписал лечение. Спустя неделю лечения удалось полностью выздороветь. Медицинским центром «МАК» я осталась полностью довольна.

Лечение в этой клинике было для меня самым эффективным, поэтому я и советую всем смело записываться в эту клинику. Работают настоящие профессионалы своего дела, которым не всё равно на своих пациентов. Проходил тут множество процедур по направлению невролога и могу с уверенностью сказать, что тут добиваются отличных результатов. Пусть цены на всё не маленькие, зато качество предоставляемых услуг на высшем уровне.

Замечательная клиника! Уютная обстановка, чисто и аккуратно, а главное, нет больших очередей. Можно быстро и с комфортом пройти осмотр. Обращаюсь к врачам не первый год (терапевт, гинеколог, ЛОР), профессионалы своего дела, осмотр проходит тщательно, не 5 минут, как в других клиниках, врачи доброжелательные. И цены адекватные. Назначают только нужные лекарства и анализы. Рекомендую обращаться сюда! Не пожалеете.

Обращалась в эту клинику, когда начались проблемы с весом. На прием попала к Анисимовой Лилии Амировне. Отличный доктор! Разобралась с причиной набора веса, оказалось, что дело в щитовидке, работает она у меня плохо. Прописала грамотное лечение, спустя время корректировала его. Сейчас я вернулась к своему первоначальному внешнему виду, заметила, что состояние кожи и волос тоже улучшилось, пропала сухость наконец-то. От всей души Вам благодарна!

Записалась в клинику к неврологу Айсылу Радиковной с очередным приступом защемления нерва в пояснице. Врач очень толковая оказалась, внимательно осмотрела, выписала лекарства ,уколы и гимнастику. После ее лечения мне стало намного лучше, спасибо ей и клинике Мак большое!))

Хорошая клиника, внутри чисто, просторно, аккуратно, удобное расположение, очень вежливые отзывчивые сотрудники, ценовая политика так же очень радует. Рекомендую.

Добавить отзыв