Например: ОнкоСтоп Плюс

Единая база медицинских центров РФ

18

Отзывов

10

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ОнкоСтоп Плюс, Казань, Большая Красная, 8, 1 этаж

ОнкоСтоп Плюс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420014, Казань, Большая Красная, 8, 1 этаж

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Казань, Большая Красная, 8, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

ОнкоСтоп Плюс в Казани

Наименование:
ОнкоСтоп Плюс
Адрес:
420014, Республика Татарстан, Казань, Большая Красная, 8, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
40%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ОнкоСтоп Плюс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ОнкоСтоп Плюс - Казань, Большая Красная, 8, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
523 м. Казань, Чернышевского, 10/6, 1 этаж Эстетик-Сити 58%
394 м. Казань, Карла Маркса, 14 Реацентр Казанский 84%
998 м. Казань, Право-Булачная, 37, 1 этаж Центр медицинской косметологии и здоровья 7%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ОнкоСтоп Плюс

Как узнать точные цены на услуги в ОнкоСтоп Плюс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://onkostop16.ru или по телефону: +78432591400

Какой рейтинг имеет ОнкоСтоп Плюс?

ОнкоСтоп Плюс имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает ОнкоСтоп Плюс?

ОнкоСтоп Плюс работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в ОнкоСтоп Плюс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432591400

Отзывы о медицинском центре ОнкоСтоп Плюс

У бабушки появились подозрения на опухоль в прямой кишке. Чтобы выявить ее как можно быстрее, обратились в эту клинику. Бабушке сделали колоноскопию, взяли анализ гистологии. Очень не понравилось, что клиника активно разводит на платные услуги. Врач, который делал колоноскопию, так и написал в заключении: "Рекомендована консультация профессора Гатауллина". Точные размеры опухоли также не указаны. Из клиники обещали позвонить, когда придет результат анализа, но не позвонили. Опухоль злокачественная, пошли с результатами анализов в онкодиспансер. Там выяснилось, что повторный анализ делать НЕ НУЖНО, т.к. в этой клинике принимают специалисты из онкодиспансера. А вот результаты обследований из других клиник не принимают и отправляют проходить заново. Возможно, те же анализы можно было сделать бесплатно, но мы очень рады, что обратились сюда и выявили болезнь на ранней стадии. P. S. Прошло больше полутора лет, бабушка жива и прекрасно себя чувствует, анализы очень хорошие)

Была в клинике, после приема врача -необходимо было записать меня на УЗИ на любое свободное время без разницы какого дня, в итоге девушки администраторы не могли разобраться кто же из них это будет делать, отфутболили меня на какую то медсестру-та сказала, что нужно сходить через дорогу на Нагорную 6, там есть платный кабинет-работает целый день. Вот и все обслуживание.

Только Раз в неделю по средам принимает онколог. А что в остальные дни недели делает клиника кроме сбора анализов до 9:30 (тогда как в других местах до 12)?!

В этом медицинском центре работают замечательные врачи, профессионалы своего дела. Вот уже год как на УЗИ Ирина Павловна Родионова увидела у меня опухоль груди, сразу сказала, что опухоль похожа на злокачественную, поэтому время терять нельзя, нужно срочно обследовать опухоль и принимать меры. Опухоль действительно оказалась злокачественной, было принято решение убирать грудь... Дальше была химиотерапия, облучение... И на протяжении этого года борьбы с болезнью Ирина Павловна поддерживала, обследовала с помощью УЗИ, чтобы контролировать состояние организма, никогда не отказывала в совете. Ирина Павловна, низкий Вам поклон за Ваше чуткое, душевное отношение, за Ваш профессионализм, за умение поддержать и вселить в пациента уверенность, что борьба не проиграна до тех пор, пока человек сам не опустит руки! Благадаря Вам я вместе с моей семьей, детьми, мужем, родителями. Благодаря Вам я живу! С уважением и благодарностью, Светлана (Казань)

Была в данной клинике, пришла туда только ради врача Тимофеева, работники на рессепшен оставляют желать лучшего, разговаривать не умеют, не вежливые, грубые. Вообще люди. которые работают на входящих людях и звонках-это в первую очередь лицо клиники. Только из за «таких » не хочется приходить сюда снова и снова. Извините, из какой деревни их наняли, отсутствуют элементарные правила приличия. Пожелание все- таки более внимательно подбирать персонал.

Попала в клинику прочитав отзывы и не пожалела. Асия Маннуровна - настоящий профессионал , лечение помогло , выполняя все рекомендации -сразу почувствовала облегчение .Была у многих врачей , но реальную помощь оказали только в этой клинике. Огромное спасибо!

По чистой случайности попала в эту клинку и была приятно удивлена. Приятная домашняя атмосфера, внимательные сотрудники, все оформили быстро и проводили к специалисту. А докторам отдельное спасибо и низкий поклон. Спасибо Вам за ваш труд

Мы встречаем по одёжке, провожаем по уму. Чистота и порядок с порога. Ресепш, администраторы - милые и понимающие. Первое впечатление от клиники положительное. Приём первый провёл врач Мариана Владимировна. Осмотр прошёл в хорошем спокойном темпе, все внимательно выслушала, все доступно объяснила. Рекомендации назначила. Поддержала добрыми советами и хорошим настроением. Спасибо! 5 из 5. Лейсан Рамиловна - врач, который делал мне УЗИ. И снова 5 из 5. Все, абсолютно все было проверенно. Ничего не осталось не замеченным. Расшифровка всех медицинских терминов, рекомендации. Спасибо вам большое, что ответсвенности подходите к своему делу!

При действительно недешевых расценках, врач, получив анализы, ответила мне что по моему диагнозу лекцию читать не будет, так как вся информация есть в интернете. Я не поняла за что я платила деньги, если могла пойти в лабораторию, а расшифровывать свои анализы мне нужно самой. Очень тяжело найти нормальную клинику, с толковыми врачами, и этот точно не ОНКо -стоп. Даже если ты готов платить - это не значит, что тебя вылечат

Добавить отзыв