Например: Нехама

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Нехама, Казань, Центральная, Петровский к А

Нехама - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420070, Казань, Центральная, Петровский к А

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Казань, Центральная, Петровский к А

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

Нехама в Казани

Наименование:
Нехама
Организация:
санаторий современных методов восстановления
Адрес:
420070, Республика Татарстан, Казань, Центральная, Петровский к А
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mednehama
Рейтинг:
55%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Нехама напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Нехама - Казань, Центральная, Петровский к А на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
4.8 км. Казань, Свободная, 7 Эллада 89%
7.2 км. Казань, Авангардная, 90 лит А, 1 офис Сердце гармонии 25%
10.6 км. Казань, Салиха Сайдашева, 11, 1-2 этаж Оздоровительный центр кинезитерапии 89%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Нехама

Как узнать точные цены на услуги в Нехама

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mednehama.ru или по телефону: +78432230639

Какой рейтинг имеет Нехама?

Нехама имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Нехама?

Нехама работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в Нехама?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432230639

Отзывы о медицинском центре Нехама

Был в этом санатории после заболевания. Всё понравилось. Завтрак шведский стол, обед и ужин на выбор из двух вариантов. Обстановка спокойная, один недостаток, Билайн не ловит )))

Санаторий "Нехем" расположен за городской средой, среди такой красивый природы и это правильно сделано. В санатории есть чистых воздух, озеро, лес. Всё выполнено в современном стиле. Процедуры и отношения персонала оздоравливают. Персонал санатория большие молодцы и профессионалы своего дела. Рад, что посетил данный санаторий. Спасибо! Также немаловажное влияние на оздоровление оказывает сама природа, которая окружает ваш санаторий. За эту красоту благодарность Создателю, дающему всё щедро и в изобилии! Всё это важно замечать и ценить. Желаю Вам процветания, развития, крепкого здоровья и позитива в это непростое время!

Отдыхали в санатории 5 дней, все очень понравилось!) Нереально красивое место. Вкусная домашняя еда, приготовленная с душой. На завтрак богатый шведский стол. В комнате тепло и уютно. Вежливое и внимательное отношение всего персонала! В общем отдохнули всей душой и телом! Большое спасибо за все! Приедем еще)

Отдыхали тут 10 дней в конце ноября с 22 числа и все понравилось. Были в санатории впервые. Связь: Билайн и МТС ловят отлично. В номере есть wifi Столовая: в отдельном корпусе. Есть возможность прогуляться до и после еды. Завтрак -шведский стол, обед и ужин можно выбрать. Очень вкусно кормят. Номер: На 3 этаже В корпусе 3а просторный и теплый. Даже жаркий. В номере телевизор 20 каналов, мини холодильник и чашки. В коридоре куллер с горячей и холодной водой. В номере в туалете и ванной есть фен, всегда пенка для мытья рук, бумага и мыло для душа. Вода без перебоев. Единственное, что стенки в номере тонкие и очень слышно было соседей, которые громко с 6 утра включали телевизор. Постельное белье и полотенца чистые, меняются через пару дней. Уборка в номере каждый день. Спасибо уборщицам! Приятные и добрые женщины! Персонал в общем вежливый. Всё процедуры приходила в свое назначенное время. Так же есть ещё дополнительные услуги типа солярия и ТД. Бассейн: В другом корпусе в отеле Регина. В него сходила 1 раз и больше не пошла. Я к бассейнам очень требовательная и этот не понравился. Была вечером около 21ч и вода уже мутная и зелёная, стенки склизкие. Либо он такой к вечеру, либо он такой всегда. Никто не следил и люди были в воде без шапочек. Шкафчиков мало и они не закрываются на ключ. Перед шкафчиками на полу лужи. В душе горячая вода лилась с перебоями, чаще ледяная. Все старое и ржавое. Территория: Просторная территория для прогулок вокруг озера. В озере уточки и лебедь. Через озеро мост. Очень красивая природа вокруг и свежий воздух.

Не так давно была на реабилитации по беременности в этом прекрасном месте! Хочу отметить, что я впервые была в санатории, но мне очень понравилось пребывание в нем! Всегда вежливый персонал, замечательные процедуры: фиточай, массаж шейно-воротниковой зоны, ЛФК для беременных, ветровые ванны верхних и нижних конечностей и многое другое. Очень вкусно кормили! Спасибо большое поварам! На территории санатория есть зоопарк, озеро с лебедем. Вокруг густой сосновый лес - свежий воздух! В общем, это место я однозначно рекомендую! Понравилось абсолютно все!

Очень хороший Санаторий, заботливый персонал, уютные номера, есть процедуры коих множество, в столовой кормят очень вкусно, на завтрак шведский стол есть

Приехали с ребёнком (1,5 года) отдохнуть оплатили тур выходного дня на неделю, в итоге уехали через 2 дня. Номер нам достался улучшеный на 4 этаже корпуса 3а. Отличный тёплый номер, чисто, уютно, постельное и полотенца идеальные, в душе был порожек вода не текла по всему полу, вся сантехника в нормальном состоянии, горячая вода всегда подавалась хорошо. В номере есть телевизор прекрасно показывал все каналы, есть маленький холодильник ???????? в номере очень тепло. Кормили вкусно. Персонал весь доброжелательный На процедуры мы не ходили. Цель приезда была отдых на природе, но вот тут мои ожидания с реальностью разошлись, к сожалению. -На территории сдают беседки с мангалами и все дни какие мы были люди жарили шашлык и запах этого дыма стоял весь день, надышавшись этим всем у меня сильно начинает болеть голова и тошнит, к счастью люди все приезжали приличные, не было громкой музыки, мусора и вроде не видела пьяных людей. -На территории ходят собаки их подкармливают приезжающие и они там благополучно живут, вроде не агрессивные, но кто их знает ????‍♀️ -Нет детской комнаты, которая указана на сайте -мне кажется из детского что есть уже устарело и надо бы обновить -сделать бы ещё вай фай в корпусе В целом скорее рекомендую это место, как везде есть плюсы и минусы, и все конечно же индивидуально

Отправили пожилых родителей на лечение в ваш санаторий.По приезду их поселили по предварительному бронированию в "улучшенный номер" на 1 этаже,где родители мерзли все 10 дней.В номере холодно,с окон дует,на полу голая плитка,на просьбу переселить в другой номер,им ответили что все номера одинаковые.....в итоге приехали оба простывшие.В столовую добираться через улицу,для зимы не самый лучший вариант.Уровень лечения на 3,все более менее процедуры уже за дополнительную плату.В общем, впечатления остались негативные.

Отдыхали в данном санатории 10 дней, отдохнуть не отдохнули толком. Во первых, связь не ловит и не предоставляют даже какую либо сеть! Заехали в холода, промёрзли живя на 3 этаже. Ванная в номере только убиться можно, как сполоснёшь все в воде и скользит. Кровати продавленные, для улучшенного номера позор! Телевизор работал как попало, то ничего не показывал то 20 каналов. Благодарность горничным, хорошая уборка номера каждый день! Лечение в целом было хорошее, но вот отношение персонала это ужас - хамят, грубят! Чуть не сварили пару раз на ванных процедурах, заставляют самим пользоваться аппаратами, а сами сидят чаи пьют! На рецепции одна смена вежлива, все доступно говорят, а вторая - сплошные хамки, как собаки с цепи! Столовая конечно не очень удобно расположена, надо ходить через улицу, но питание достойное. Огромная благодарность работе официанток! О бассейне, во первых он расположен в ГК Регина, то есть на идти через улицу. Во вторых, вода холодная, 25 градусов от силы. Могут плавать только моржи. Территория санатория не большая, но есть где прогуляться. Есть озеро с утками и лебедем, так же достойный платный зоопарк. Что сказать, двоякое впечатление от данного отдыха. Вернёмся ли мы сюда снова? Думаю нет. На многих сайтах Нехама имеет хороший рейтинг и даже входит в топы лучших санаториев, но по факту там не за что платить такие суммы

Не советую этот санаторий! Забронировала номер по телефону, предварительно трижды звонила и объясняла свою ситуацию, что я на костылях плохо хожу, после перелома лодыжки. Меня уверяли, что принимают маломобильных, если нужно, то будет питание в номере. Получив все справки, прыгая с трудом на костылях, я воодушевленная с надеждой, что мне помогут приехала в нехаму ( поднявшись на платформе-подъёмнике для инвалидов на ресепшене мне не стали оформлять мою бронь ( вызвали врача. Врач, посмотрев мои документы, заявила, что это НЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ центр (дословно) , а больше санаторий! И что кормить меня никто не будет, ходи сама , раньше можно было ( то есть вчера можно со слов администратора по телефону), а сейчас-нельзя ( и мне стоит пойти в другое место для реабилитации ((( я с чемоданом, настроем на скорейшее выздоровление осталась просто в недоумении (((( Уберите с сайта, что вы реабилитационный центр! И пишите-что вы просто санаторий! Пишу отзыв для тех, кто также как и я в поисках реабилитационного центра! Ни ногой сюда!!!! Всем здоровья))) никогда не писала отзывы, просто хочу предупредить )

Жили летом 2019 го. Приехали сбежав из санатория Санта и были в приятном шоке от разницы! Номера современные, большие, чистые, на окнах сетки, ванная комната с душем просторная, есть лифт. Еда ооочень вкусная, по утрам шведский стол. Территория большая для прогулок с озером. В озере были лебеди, дочь кормила их одуванчиками из рук. В зоопарк не смогли попасть, не работал, но лошадь кормили и гладили. Есть прокат каких-то вещей для досуга, но мы ничего не брали. Мы не брали лечение, не могу оценить, просто отдыхали с дочкой. Минусом было то что На момент нашего отдыха кондиционеры были только на солнечной стороне второго спального корпуса, но я выбрала теневую сторону и жарко не было. В корпусе Регина и в дальних за озером базировались детские лагеря, но нам они не мешали, дети были на своей территории в основном. На машине минут 10-15 до реки и пляжа. У нас очень приятные воспоминания.

Приехали в санаторий специально чтобы забронировать номер на "тур выходного дня",приехали в день икс,а нам администраторы говорят нужна справка от терапевта ,что нет дома инфекции,вопрос почему администраторы не предупредили сразу во время бронирования????мораль -берите справку с собой за ранее,чтобы попасть в нехаму,потому что мы туда не попали!спасибо, пожалуйста.

Добавить отзыв