Например: Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий, Казань, Шаляпина, 39

Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420106, Казань, Шаляпина, 39

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Казань, Шаляпина, 39

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий в Казани

Наименование:
Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий
Адрес:
420106, Республика Татарстан, Казань, Шаляпина, 39
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
42%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий - Казань, Шаляпина, 39 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
88 м. Казань, Павлюхина, 102а, 1 офис, 1 этаж ТИАмед клиник 9%
684 м. Казань, Нурсултана Назарбаева, 10 Биомед 14%
533 м. Казань, Хади Такташа, 125/18, 1 этаж Центр коррекции веса Татьяны Кирилловой 88%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

Как узнать точные цены на услуги в Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +78432774330

Какой рейтинг имеет Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий?

Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий?

Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432774330

Отзывы о медицинском центре Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий

Всем доброго дня. Хочу написать здесь про нашего врача-косметолога Соколову Эльмиру Ахматгалиевну. Мы всей семьёй к ней ходим. Сначала начала ходить к ней наша мама, когда поняла, что с лицом надо что- то делать, ей тогда было 48.Уже через год, она выглядела намного моложе. За ней потянулся папа, а теперь и я с сестрой. И для всех нас у нашего доктора есть решение наших проблем. Мама и я делаем биоревитализацию, ботокс, плазмалифтинг, папа убрал носогубные складки и морщины у глаз, сестра борется со своей проблемной кожей. Эльмира Ахматгалиевна находит подход к каждому ,и руки у неё очень лёгкие ,и новинки все знает, и опыт большой в косметологии. Желаю каждому найти своего врача косметолога, которому можно просто доверять.

Отношение к клиентам просто ужасное, персонал обучали в ПТУ или в ветеринарном учебном заведении, так как отношение как к животным. Считал, что дело в малоквалифицированном персонале, но нет и сам Соколов, относиться к клиентам также. Обратился с проблемой, не то, что не помогли, даже не выслушали!!! Никому не советую данное учреждение, с их отношением только скот на ферме лечить и то за такое отношение привлечь можно!!!

Здравствуйте. Последние полтора года у меня прыгало давление, иногда доходило до 210/120 мм рт.ст. В районной больнице выставили диагноз гипертония, назначили многочисленные анализы и лечение, но давление не снижалось. И тогда, по совету, знакомых, я обратился в КИМЦВТ. Могу сказать, что КИМЦВТ – это достойная альтернатива диагностики и лечения за рубежом, качество обслуживания на уровне центральной клиники Нюрнберга. Несмотря на высокие цены, я очень доволен результатом. Здесь установили истинную причину моего недуга. Оказывается, при нарушении функции почек возрастает нагрузка на сердце и поэтому возникает повышенное давление. Лечение я проходил у Матросовой Татьяны Владимировны. Это профессионал своего дела. Татьяна Владимировна очень внимательный, требовательный и ответственный врач, иногда и жесткий))) Она строго контролирует весь процесс лечения, а это огромный плюс , так как мне организовать процесс лечения в виду занятости было сложно. Оказывается, если правильно установить причину болезни, гипертония может уйти. Низкий поклон и огромная благодарность этому доктору, а так же всему персоналу клиники.

Когда видишь такое количество накрученных отзывов, становится сразу понятно отношение к работе клиники.

Клиника с замечательным уровнем обслуживания! Прием был к гинекологу Юпатову Е.Ю.! Премного благодарна ему за внимательность. Я очень чувствительна к сдачи любых анализов и он так осторожно брал анализы! На приеме была около полутора часов! Выслушал меня внимательно,после процедур предложил мне чай. Несомненно что я и дальше буду наблюдаться в этой клинике!

Добрый день! Как такое может быть, все отзывы положительные? Меньше года назад обратилась в данное учреждение с проблемами по здоровью. Мало того, что не смогли даже диагноз поставить так еще и денег выкачали! Обратилась в другую клинику (прием специалиста 1700р.+ медикаментозное лечение, примерно 2000р.) и выздоровела!

В КИМЦВТ я обратилась просто на очередной гинекологический осмотр, который стараюсь делать раз в полгода и в этот раз у меня обнаружили миому матки. До этого меня ничего не беспокоило, можно сказать, что врачи клиники вовремя диагностировали это заболевание. И при всем этом, я очень хотела стать мамой. Поэтому решила не отчаиваться. Тем более, в клинике меня заверили, что все будет хорошо и обязательно смогу потом забеременеть. В клинике мне провели гистероскопию, врачам все удалось. Именно благодаря хорошо проведенной процедуре я смогла стать мамой. Спасибо специалистам клиники за их приятное отношение и высококвалифицированное лечение. Цены хоть и не низкие тут, но сервис просто замечательный. Если ищете хорошее и качественное лечение, то вам только в эту клинику.

Отношение к клиентам просто ужасное, персонал обучали в ПТУ или в ветеринарном учебном заведении, так как отношение как к животным. Считал, что дело в малоквалифицированном персонале, но нет и сам Соколов, относиться к клиентам также. Обратился с проблемой, не то, что не помогли, даже не выслушали!!! Никому не советую данное учреждение, с их отношением только скот на ферме лечить и то за такое отношение привлечь можно!!!

Не так давно узнал об этой клинике, но с уверенностью могу сказать, что там работают настоящие профессионалы. Конечно лечение не дешевое, но это того стоит. Когда я обратился со своим недугом, в клинике сначала провели полное обследование-диагностику, только потом выявили проблему появления моей болезни, я даже не догадывался и не мог подумать, что причина совсем в другом... Результат лечения меня полностью удовлетворил на 100%, т.к. до этого нигде не могли мне помочь полностью выздороветь и победить болезнь

Я обратилась в этот центр в связи с тем,что около 5 лет у меня были дикие боли внизу живота.Я не могла нормально спать,есть,ходить на каблуках,так как при каждом содрогании тела,боль была такая,что искры из глаз сыпались.Куда мы только с мужем не обращались,ходили по разным врачам,сдавали кучу анализов, а толку ноль. Все анализы якобы в норме и меня стали уверять,что я сама себе придумываю боли и отправили к психиатру. В один из дней боли стали такими,что мой муж привез меня в эту клинику на руках,идти я просто не могла.Я попала к замечательному врачу Соколову Сергею Борисовичу. Здесь я прошла комплексное обследование,так как все органы взаимосвязаны. Оказалось,что это состояние было вызвано медленно протекающим спаечный процессом,которое к сожалению прогрессировала. В этой клинике смогли решить мою проблему и теперь я наконец могу жить полноценной жизнью.

Простите, но когда туда попала, единственное, что крутилась в голове - бутафория. Никакого отношения к медицине не имеет. Тут "лечат" богатеньких за их же деньги аскорбинкой и глюкозой внутривенно, а они и рады) Меня, как врача, работающему в гос. стационаре, не покидала улыбка все время посещения этого места.

В КИМЦВТ я попала случайно, сюда меня привела моя подруга. У меня была сложная беременность, точнее до неё были осложнения, выкидыши и т.д. Я поменяла много врачей и больниц в поисках той, в которой смогу уже окончательно доверять квалификации и опыту врача. И вот, абсолютно неожиданно для себя остановилась на этой клинике. Здесь реально занялись моими проблемами, моим здоровьем, а не банальным опустошением моего кошелька. От наблюдения своей беременности получала только удовольствие -никаких очередей все по записи, все специалисты принимают там же и никуда не надо ехать , анализы и узи тоже на месте. Спасибо центру за правильный диагноз, заботу и, конечно же за долгожданного малыша:)"

Добавить отзыв