Например: Maya Clinic

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

10

Положительных отзывов

14

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Maya Clinic, Казань, Старо-Татарская слобода, Островского, 21, 1 этаж

Maya Clinic - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420111, Казань, Старо-Татарская слобода, Островского, 21, 1 этаж

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Казань, Старо-Татарская слобода, Островского, 21, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Maya Clinic в Казани, Старо-Татарская слобода

Наименование:
Maya Clinic
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420111, Республика Татарстан, Старо-Татарская слобода, Казань, Островского, 21, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/maya_clinic_kzn
Рейтинг:
34%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Maya Clinic напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Maya Clinic - Казань, Старо-Татарская слобода, Островского, 21, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
164 м. Казань, Право-Булачная, 47 МАК-клиник 92%
234 м. Казань, Астрономическая, 13/30, 1-мансардный этаж Фарм-Т 13%
237 м. Казань, Право-Булачная, 37, 1 этаж Центр медицинской косметологии и здоровья 7%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Maya Clinic

Как узнать точные цены на услуги в Maya Clinic

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://maya-clinic.com или по телефону: +78435005771

Какой рейтинг имеет Maya Clinic?

Maya Clinic имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Maya Clinic?

Maya Clinic работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Maya Clinic?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78435005771

Отзывы о медицинском центре Maya Clinic

В клинике есть специальный пандус, Спасибо владельцам продумано, на двери написано «вход с колясками», но увы закрыто. Я спросила у девушки на ресепшен зачем вам такая дверь если дверь все равно закрыта? Да возможно мой тон был слегка возмущён. На что девушка на ресепшен весьма возмущённым и недовольным тоном заявила мне, ну надо подойти и сказать чтобы вам открыли. На мой вопрос почему она повышает голос на меня, хотя я не повышала она сказала, ну вы же тоже подошли с претензией. Извините, я в вашей клинике первый раз и правил ваших не знаю. Тогда напишите на двери чтобы вашим администраторам не приходилось лишний раз предъявлять притензии клиентам.

Была назначена операция на плечо. Операция должна включать максимальное информирование, ровно как подготовительную и постоперационное внимание. В нашем случае - минимум коммуникации от хирурга до и после. Всегда торопился. После операции минимум проверки пациента, без должного внимания мед.персонала - не перетянут ли бандаж, как идет кровоток. В результате недосмотра, возможное повреждение нерва в первые дни после операции, и теперь пост-операционное восстановление проходит максимально болезненно и длительно. Хирург после операции отправляет к другому врачу. Спасибо, но вы решаете одну проблему создавая другую, еще более сложную. Лиан Э. Операция: 21.12.2020.

Качественно и дешево лечат зубы. Лечил в 2020 году у Дамира Шаяхматовича

Решил выбрать клинику для проведения отопластики. Общение по телефону с регистратурой меня уже насторожило, понимаю, что звонят постоянно им с расспросами и прочим, но почему в других клиниках, во время разговора по телефону, ты не чувствуешь себя нафиг им не сдавшимся. Ну ок, записался на консультацию с хирургом, приехал. Блин, так неуютно и некомфортно я себя ещё не чувствовал. О самой "консультации" даже писать не хочу, она длилась от силы 3 мин и была не информативней любой статьи на тему отопластики, а то и менее информативной. Но косарь с радостью забрали, ладно хоть я могу высказывать свое недовольство людям в лицо, что и сделал. Сейчас жалею, что просто не ушел без оплаты. У них походу в самой клинике на уровне рабочих отношений не все в порядке, это было немного заметно по разговору хирург-регистратор, вот и получается такая лажа... И стоимость операции хирург назвал большую, чем та, что я ранее слышал. Естественно от всего этого пригорает и я с ними связываться не буду, чего и вам не советую. Хирурга, кстати, звали Богов Андрей Алексеевич.

Столкнулись с неорганизованностью клиники и доктора, с которым работали (Лобашев В. В.). Заплатили за услугу для ребёнка-инвалида почти 50 тысяч рублей, всякий раз время процедуры назначалось с трудом, у администраторов отсутствуют презентационные навыки, ноль радушия, по любому поводу ссылаются на неорганизованность врача. Вчера ребёнку должны были снять гипс, назначили время в воскресенье — за сутки до процедуры, жена (многодетная мать) перекроила все планы пришла вовремя, рассчитывая после процедуры увезти ребёнка накормить и уложить спать, в итоге прождала врача 2,5 часа. Ребёнок недоношен, три года, не ходит, сложно переносит дискомфорт. В ответ на спокойные вопросы почему так долго, врач Лобашев отругал жену, а на следующий день позвонил и отказался с нами работать дальше — отменил ранее запланированный консилиум. Объяснил он это «желанием работать в удовольствие» и дал совет на будущее, учитывать, что так бывает, намекая что это урок для нас. Вот такая клиника, и такой вот обидчивый врач, обещания не выполнил, проучил ребёнка-инвалида.

Наталья Сергеевна, хирург-стоматолог, компетентный специалист, приятный человек, доступно объяснила все мои проблемы и предложила методы их решения. Руки золотые, справляются с любой патологией. Спасибо!

Сделала подтяжку лица у Богова А.А. Как же я ему благодарна! Меня порой даже знакомые не узнают, помолодела лет на 20! Так же хочу выразить благодарность медсестре Ирине, за уход после операции.

Уже так скажем «все упало ????» на эту клинику, два раза позвонила чтобы перезаписаться на приём, а трубку никто не берет. Так никто и не перезвонил. Представляю, какой там бардак. Даже если с меня, денег ещё не взяли, а уже забили

Обращалась я в этот мед.центр Maya Clinic, понравилось. Тут вежливый персонал, уютно, чистота кругом и хорошо продуманный холл, все сделано со вкусом. В частности была у невролога, наблюдался нервный тик, помогли, без проблем подобрали лечение, которое дало результат. Буду обращаться еще, если потребуется.

Есть тут горе хирург богов. Нужно было скорректировать кончик носа. В итоге сделал так, что нос как висел, так и висит, и в добавок сшил так, что на внешней стороне носа огромный шрам-вмятина, форма совсем не симметричная. Нашла его после короно-изоляции здесь в майя-клиник. Предложил сделать липофиллинг носа для убирания ямы, но даже липофиллинг выполнил плохо, так как сшил при операции так, что это даже не помогло, яма на носу как была, так и осталось, сам не смог исправить то, что сделал. По поводу формы сказал, давайте, еще раз такую же сумму платите. До пластики был нос, хоть и не идеальный, но намного лучше. И самое ужасное, что теперь это нельзя испрааить. Испортил мне нос за мои же большие деньги. Все фотографии будут опубликованы на про докторов. Все его достижения, явно с ними что-то не чисто, так как не может хирург с действительными 38 лет стажа сделать такой кошмар. И еще, эта компания постоянно удаляет правдивые отзывы о "врачах".

Не рекомендую, действительно равнодушный персонал, что на ресепшн, что врачи, не буду вдаваться в подробности. Сбежала) Скорее всего хорошие отзывы этой клиники только от тех, кто не знает хорошего сервиса и нормального отношения к пациентам.

Огромное спасибо Аллуш Наталье Сергеевне, мне провели сложную имплантацию зубов с пересадкой костной ткани. Моя процедура длилась ровно год, за весь этот период Наталья Сергеевна всегда переживала, интересовалась о моём самочувствии. Было проведено 4 операции пересадка костной ткани, имплантация, установка формирователей десны и, конечно, сами коронки. Так же стоит упомянуть медсестру Юлю и вторую девушку(забыла имя), так же были очень любезны и доброжелательны! Индивидуальный подход, отзывчивость, готовность помочь и ответить на любой вопрос в любое время суток! однозначно буду рекомендовать своим близким и знакомым!

Добавить отзыв