Например: Клиника восстановительной медицины

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника восстановительной медицины, Казань, Сибгата Хакима, 33

Клиника восстановительной медицины - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420126, Казань, Сибгата Хакима, 33

Рейтинг:

26% из 100

Контакты:

Казань, Сибгата Хакима, 33

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Добавить отзыв

Клиника восстановительной медицины в Казани

Наименование:
Клиника восстановительной медицины
Адрес:
420126, Республика Татарстан, Казань, Сибгата Хакима, 33
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kvm.clinika
Рейтинг:
26%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника восстановительной медицины напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника восстановительной медицины - Казань, Сибгата Хакима, 33 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
111 м. Казань, Сибгата Хакима, 50 Медэксперт 28%
142 м. Казань, Сибгата Хакима, 52 Клиника Дружковых 37%
354 м. Казань, Чистопольская, 61д, 1 этаж LR CLINIC 92%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника восстановительной медицины

Как узнать точные цены на услуги в Клиника восстановительной медицины

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.kvm-kazan.ru или по телефону: +78435006045

Какой рейтинг имеет Клиника восстановительной медицины?

Клиника восстановительной медицины имеет рейтинг 26% из 100.

В какие дни работает Клиника восстановительной медицины?

Клиника восстановительной медицины работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться на прием в Клиника восстановительной медицины?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78435006045

Отзывы о медицинском центре Клиника восстановительной медицины

Неоднократно была в этой клинике. Очень нравится персонал: вежливые и дружелюбные администраторы, высокопрофессиональные медсестры, компетентные врачи.

Нужно было пройти психиатра для оформления мед.карты в школу. Направили из детской поликлиники сюда, в клинику "Аверт" ("Клиника восстановительной медицины"). Люди - это капец!!! Такое я вижу в первый раз. Не дай Бог попасть к такому врачу больному человеку, не то что здоровому! Начал унижать, принижать ребенка за то, что он стеснялся, боялся его как врача. Ты как врач должен знать подход к детям, ты с детьми работаешь!!! Когда я встала на защиту ребенка, выяснилось, что я не должна защищать своего ребенка, пусть выкручивается сам. Я должна была со спокойной душой смотреть как унижают моего ребенка. Еще выслушала кучу всего, чего он терпеть не может в людях, что не признает. Я об этом вас не спрашивала, это ваши реакции включаются на людей. Значит проблема в вас, а не во мне и уж точно не в ребенке. Уважаемый, Абдюшев Тимур Рафаилевич! Сначала вылечите себя, свои травмы, проработайте свои ассоциации, реакции на людей!!! Чтобы работать с людьми качественно и экологично психолог, психотерапевт и психиатр, должен сам быть здоров, не только физически, но и психологически. И еще, печать он поставил не свою, а врача Абрамовой Татьяны Александровны. А психиатр ли он вообще? И как такое допустила Абрамова Т.А., заместитель директора клиники "Аверт" ("Клиники восстановительной медицины")? Даже за бесплатно, к такому врачу, не пойду. Берегите себя и своих детей от таких неграмотных врачей!!!!

Хорошая клиника... Спасибо вам!

Очень хорошая клиника, Врачи хорошие, все подробно объясняют, огромное спасибо Абрамовой Татьяне Александровне за отличный прием, все настолько грамотно и профессионально что в наше сложное время трудно найти таких специалистов. Девочки в процедурном кабинете так же вежливые и все анализы взяли быстро и безболезненно. На ресепшене девочки не смотря на загруженность и очередь вежливые и отзывчивые, спасибо всем рекомендую. Ходила туда так же по рекомендации подруги, осталась довольной.

Я просто в шоке! Такого ужаса я давно не видела! Как будто попала в советские времена! Хамство, грязь, рваная мягкая мебель, ужасный туалет! Уже с порога я поняла, что попала непонятно куда... А дальше, пока сидела в очереди, было одно желание - уйти и побыстрее. Персонал сидит в подсобке и громко ругаются матом. При этом в коридоре сидит много детей. Администратору место только на рынке, торговать арбузами.

Ужасная клиника ! Где руководство клиники ??? Анализы не готовы во время , прежде чем взять анализ ,ходила где то в кардиоиде решала какие вопросы ! Анализы на почту не отправляют , она не успевает сср давно прошёл ! Не советую туда идти !

Сегодня проходила медосмотр от организации в этой клинике . Я приехала в 8 час 45 мин и как оказалось , что наше время прохождения медосмотра , начинается с ,9 час . Это кто так решил , не предупредив нас об этом? Во всех клиниках живая очередь прохождения врачей. Но когда наступило якобы наше время , мы должны были проходить осмотр врачей в порядке живой очереди . Администратор или медсестра , я не знаю как к ней обращаться, потому что у персонала клиники нет именных бейджиков, потом мне назвала свою фамилию - Исмагилова , нагрубила мне , что будет жаловаться моему руководителю и выпишет мне направление в психиатрическую клинику, я считаю что это оскорбление моей личности должностным лицом , это было высказано в присутствии других пациентов клиники( коллеги с моей работы могут подтвердить) . Какое она имеет право хамить мне ? Исмагилова у вас специалист , который имеет полномочия или на основе каких медицинских показании, обследований может направить в психиатрическую клинику? Убедительная просьба разобраться в сложившейся ситуации , если извинений не будет ,то буду вынуждена писать жалобу в Минздрав. Специалисты в клинике очень внимательные, спасибо за хорошие консультации, особенно выражаю благодарность врачу отоларингологу и офтальмологу. Исмагилова может дать направление к психиатрию , а писать правильно или внимательно списать мою фамилию с документа у нее не получается, может у нее зрение плохое? Фото прилагаю ниже

Ужасная клиника , на ресепшн грубиянка та ещё... процедурный кабинет вообще отдельная история .... кровь из вены смогли взять только с третьего раза , оставив на обеих руках огромные гематомы с шишками . Жаль фото загрузить нельзя

Две звезды ставлю только за процедурный кабинет и терапевта, там все было более менее нормально, а вот сама контора не заслуживает даже одной маааленькой звёздочки. Очень "понравилось", когда в кабинете сидит грубый и неотёсанный мужчина, который в ответ на просьбу быть поаккуратнее советует сходить к стоматологу и говорит, что там будет приятней. А про то, что надо закрывать дверь в кабинет, когда там находится пациент, вообще никто не слышал и пофиг всем, что ты там может без штанов стоишь... Все мы люди и устаем на работе, но это не значит, что можно относиться к пациентам как к бесчувственным куклам или манекенам! Офтальмолог на приеме грубит и выгоняет из кабинета чуть ли не с криком, вот это тоже супер. Я не нежная и не придираюсь, но я ни за что не приду больше в это сомнительное заведение, где гинеколог и уролог один и тот же человек, а в кабинете ширма, которая частично то не прикрывает место осмотра, даже если мне за это заплатят.

Это худшая платная клиника для прохождения медосмотра.

Для чего Запись каждые 6-7 минут на узи, если приём идёт гораздо дольше. По своему времени ещё не попали...прошло 15 минут.. перед нами ещё двое в очереди, а следующие по времени уже подошли ... зачем собирать толпу ?

Спасибо за человеческое отношение всему персоналу. Особенно девушке на ресепшене и медсестре! Срочно нужен был мед.осмотр. Все показали, объяснили, разъяснили в каком кабинете что сделать. В тот же день было все на руках. Огромная благодарность клинике!!!

Добавить отзыв