Например: Оздоровительный центр кинезитерапии

Единая база медицинских центров РФ

18

Отзывов

18

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Оздоровительный центр кинезитерапии, Казань, Старо-Татарская слобода, Салиха Сайдашева, 11, 1-2 этаж

Оздоровительный центр кинезитерапии - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420021, Казань, Старо-Татарская слобода, Салиха Сайдашева, 11, 1-2 этаж

Рейтинг:

89% из 100

Контакты:

Казань, Старо-Татарская слобода, Салиха Сайдашева, 11, 1-2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Добавить отзыв

Оздоровительный центр кинезитерапии в Казани, Старо-Татарская слобода

Наименование:
Оздоровительный центр кинезитерапии
Адрес:
420021, Республика Татарстан, Старо-Татарская слобода, Казань, Салиха Сайдашева, 11, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/cktkzn
Instagram:
https://instagram.com/kinezi_kzn
Рейтинг:
89%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Оздоровительный центр кинезитерапии напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Оздоровительный центр кинезитерапии - Казань, Старо-Татарская слобода, Салиха Сайдашева, 11, 1-2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.5 км. Казань, улица Пушкина, 1/55 АМ МЕДИКА 43%
1.1 км. Казань, Нариманова, 65 Будь Здоров 93%
986 м. Казань, Нурсултана Назарбаева, 47 Спасение 33%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Оздоровительный центр кинезитерапии

Как узнать точные цены на услуги в Оздоровительный центр кинезитерапии

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ckt-kzn.ru или по телефону: +78435705580

Какой рейтинг имеет Оздоровительный центр кинезитерапии?

Оздоровительный центр кинезитерапии имеет рейтинг 89% из 100.

В какие дни работает Оздоровительный центр кинезитерапии?

Оздоровительный центр кинезитерапии работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться на прием в Оздоровительный центр кинезитерапии?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78435705580

Отзывы о медицинском центре Оздоровительный центр кинезитерапии

Хороший центр, отличный специалист Николай Осипов. Но вид самого здания печальный...

Лечила здесь коксартроз. Диагноз поставили в 32 года, болело бедро при ходьбе, отдавало в колено. Курсы лечения хондропротекторами и обезболивающие, которые прописали в поликлинике, помогали на время, потом всё возвращалось, сустав стал тугоподвижен... Казалось, что превращаюсь в инвалида в таком возрасте. Решила попробовать модную кинезитерапию. Изучила цены в городе, в центре на Сайдашева оказалось меньше всего. Прошла полные два курса, боли почти прошли, сустав вернул подвижность, похудела заодно. Саму методику кинезитерапии очень рекомендую, к самому центру тоже претензий нет. Со мной работали врачи, тренеры, дали много полезных советов, как поддерживать здоровье вне центра, дома с помощью лфк, специальных упражнений. Лкарства теперь не использую принципиально. Хожу только на лечебный массаж, в этот же центр.

У меня обнаружили позвоночную грыжу L5/S1 13 мм, лечилась в неврологическом отделении. По словам врачей, грыжа была расположена неудачно, вся влево, корешку нерва деваться некуда, он постоянно травмируется. Советовали операцию, которая неизбежна. В центр кинезитерапии пришла, потому что не хотела делать операцию. Там мне сначала провели «миофасциальную диагностику», потом врач объяснил, в чем причина моих грыж и воспалений. Это мышечные спазмы в пояснично-крестцовом отделе, неработающие ягодичные мышцы, атрофия мышц бедра, перекос таза, левосторонний сколиоз, и еще много чего, что даже не запомнила. Назначили упражнения на кинезиотренажерах. Прошла полный курс, было тяжело, но к завершению курса боли прекратились. Записалась на повторный курс, это мой единственный шанс избежать операции и избавиться от постоянных мучений. Спасибо всем сотрудникам этого центра за помощь и терпение.

В этом центре помогли избежать операции после надрыва мениска и повреждения связок. Очень не хотел делать артроскопию, потому что мои друзья по спорту после резекции мениска постоянно мучаются с коленом. В общем, прошел здесь курс ортоплазмы, уколов плазмы в сусиав и реабилитацию на тренажерах. По итогам боль прошла, операцию не делал, продолжаю заниматься спортом, соблюдая рекомендации своего врача из центра Олега Вадимовича Теплова, инструктора Алексея. Всем спасибо, регулярно хожу на массаж и восстановительные занятия.

Как человек с большим опытом лечения позвоночника, могу сказать, кинезиотерапия реально помогает, но не подходит ленивым. Здесь нужно самому трудиться. Лежа на диване, грыжу не вылечишь. Таблетки, мази, гели, блокады тоже не помогают надолго. Только регулярно занимаясь на реабилитационном оборудовании, я смог избавиться от болей, которые мучили долгие годы. Благодарен этому центру, за работу, которую они проделывают, терпеливо спасая людей от грыжи и инвалидности.

Хочу выразить благодарность массажисту центра - Володину Виталию за профессионализм, ответственный и чуткий подход к пациентам

Кинезитерапия – необычный способ лечения, но, действительно, помогает. Долго сидела на блокадах из-за грыжи в позвоночнике, рука немела. На лечение уходило много денег каждый месяц, но становилось только хуже. После занятий на реабилитационных тренажерах грыжа уменьшилась, боли, наконец, стали проходить и рука уже давно в норме. Понравилось, что здесь строго индивидуальный подход. Сначала тестируют по рефлексам, мануально, потом на тренажерах, потом разрабатывают программу лечения. Инструктор следит за каждым движением. Поначалу было тяжеловато, поэтому, если организм слабый и больной, самое главное выдержать первое время, а потом становится легче, чувствуешь, что действительно выздоравливаешь, крепнешь. Многое еще зависит от тебя самого, желания быть здоровым, а не пить лекарства и не сидеть в очередях на блокаду… Этот центр рекомендую. Работают они давно, 10 лет, инструктора опытные, залы хорошо оборудованы, цены очень адекватные. Кроме кинезии, есть еще массаж, аутоплазма и еще какие-то аппаратные технологии.

В 25 лет у меня обнаружили 2 грыжи позвоночника. Сильно болела спина, поясница. Года два ходил по неврологам, колол блокады, витамины, обезболивающие, афлутоп, пробовал лфк, увч, магниты, но ничего не помогало. Врачи предлагали различные операции, нуклеопоатику, но я боялся ложиться под нож. И решил обратиться в центр, который лечит грыжи движением. Без особого энтузиазма, просто хотел испробовать эту методику, как и все остальные. Сначала меня осмотрел врач, провел мышечную диагностику. Потом начались занятия на тренажерах. Инструктор сразу предупредил, что многое будет зависеть от моего старания, соблюдения всех рекомендаций, и я старался, хотя на первых порах было нелегко. К счастью, тренеры были очень терпеливы, следили за техникой, подбадривали. Почти сразу заметил положительный эффект, боли стали уходить, спина нормально разгибаться. Курс из 12 занятий стоил 11800, но это просто копейки, по сравнению, тем, сколько денег я потратил до этого, по бесполезным хождениям по врачам, трате денег на процедуры и лекарства. Сейчас я понимаю, что здоровье – это труд, его нужно поддерживать постоянно, и не надеяться на чудо-средства. Всем рекомендую.

Вылечил здесь грыжу диска. До этого сидел на блокадах, но боли становились сильнее, грозила операция. В кинезитерапию пришел, когда уже терять было нечего. Прошел два курса. Стало намного легче. Повторные снимки не делал, главное, что боль прошла. Очень благодарен инструкторам и центру, за то, что вернули к жизни.

Добавить отзыв