Например: Формула здоровья

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

10

Положительных отзывов

14

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Формула здоровья, Казань, Калуга, Вишневского, 49Б

Формула здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420097, Казань, Калуга, Вишневского, 49Б

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Казань, Калуга, Вишневского, 49Б

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Формула здоровья в Казани, Калуга

Наименование:
Формула здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420097, Республика Татарстан, Калуга, Казань, Вишневского, 49Б
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/formulazd_kzn
Рейтинг:
34%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Формула здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Формула здоровья - Казань, Калуга, Вишневского, 49Б на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
185 м. Казань, Хади Атласи, 26 Наше Дело 67%
320 м. Казань, Заслонова, 7, 1 этаж МедЛайт 56%
301 м. Казань, Достоевского, 52, 1 этаж Продлить жизнь 84%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Формула здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Формула здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://formula-zd.ru или по телефону: +78432071338

Какой рейтинг имеет Формула здоровья?

Формула здоровья имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Формула здоровья?

Формула здоровья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Формула здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432071338

Отзывы о медицинском центре Формула здоровья

Два дня подряд никто не отвечает и не перезванивает.

Сходила к 3 гинеколога, теряла около 20 тысяч и столько антибиотиков пила, а в конце диагностика вообще не правильна была!

Зачем вам телефон? Если вы его не берёте

после апоплексии посоветовали обратиться за подбором гормональной терапии сюда: первоочередно нужно было узнать, какие анализы сдать для подбора коков. Врач в первую очередь суетно не то, что порекомендовала, настояла сдавать пцр (так как мой главврач мне тоже рекомендовала — в тч сдала). Что меня больше всего поразило, так это вопрос, подразумевающий как будто УЖЕ стопроцентное наличие пцр у меня в форме «а вы уверены в своем муже? Точно не от него?». Конечно, ни одной инфекции/вируса не было обнаружено ни у меня, ни у мужа после сдачи анализов обоими. Врач так же плохо слышала, немного как будто была некомпетентна в разговоре — осадочек остался: при замечательных отношениях с мужем за свои деньги от посторонней не то, что тетки, ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА с большим стажем выслушивать подозрения в измене моего мужа. Замечательно. Вроде должны в интимное место смотреть, а не в постель — разница-то есть, донесите до врачей это. К приему коков отношусь осторожно: за то, чтобы подбирать их после если не полного, то хоть какого-то обследования. Под конец приема я все же донесла, что мне нужны таблетки на основе моих анализов, тк скорее всего дело не в пцр, а вот, смотрите, у меня акне, на лицо гормональные проблемы — давайте подумаем про коки, на что был получен ответ «мы и так вам можем их прописать. Ну если вы конечно хотите сдать анализы, то конечно так лучше». От руки написан был списочек карандашиком без каких-либо пояснений. И все. По-моему, это ВРАЧ должен настаивать на тщательном осмотре перед назначением препарата, а не клиент говорить, что препарат ПОДБИРАЮТ, а не выписывают всем подряд. Очень неприятно. Благо, следующая гинеколог в другой клинике, тоже удивившись данной ситуации, назначила лист анализов нормально. Администрация, помещение норм. Поэтому 2 звезды, а не одна.

Более трёх лет посещаю данную клинику. Обожаю всех врачей: лор, терапевт, узи, детский гинеколог, лучшие врачи. Но сегодня впервые мне захотелось отказаться прямо на месте от приёма. Я опоздала на 10 мин, была записана к Гинекологу Екатерине В. Ещё изначально здесь увидела на неё не лучший отзыв, так вот, подтверждаю его лично. Ещё не зайдя в кабинет она начала спорить со мной, мол почему я опоздала и сейчас мы пойдём смотреть камеры, чтобы я убедилась в ее правоте. Это был первый врач, который вообще что-то против меня сказал. Я попросила прощение, не смотря на то что я ее еще сама ждала 10 минут и попросила быть чуть культурнее. В ответ она просто закатила пафосно глаза. На приеме разговаривала со мной как с умственно-отсталой, типо: Вот пеленка сверху, (я беру со второй полки), ДЕВУШКА Я СКАЗАЛА С ПЕРВОЙ. Неужели нельзя быть чуточку вежливее? Все прошло очень неприятно, до сих ощущаю дискомфорт. Настроение испорчено на весь день. Надеюсь, вы обратите внимание на ее общение с клиентами, тем более, что это не бесплатное удовольствие. Хотелось бы просто человеческого отношения, а не так, будто я к ней домой пришла.

Отмыв денег и только... Зачем нужны врачи если они не принимают пациента с температурой?)! Абсурд!!!!!

Не берут трубку. Телефон недоступен.

В жизни бывает важно, что бы судьба привела к нужным людям. Не сразу, но мне повезло, судьба привела меня к МАСТЕРУ СВОЕГО ДЕЛА, который СЛУЖИТ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ в этой очень достойной клинике. Поэтому, в очередной раз, хочу поблагодарить ПРОФЕССИОНАЛА и просто ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА за его труд. Спасибо ВАМ, Вадим Мунирович, за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ, за Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! А тем, кто решит усомниться в искренности этого отзыва, или в его необъективности, отвечу просто - посыл всех фраз, написанных выше, уже третий месяц радует Маму и Папу своей детской, ещё наивной, но абсолютно родной, ещё беззубой, но такой лучезарной улыбкой! Желаю всем счастья!

An excellent proctologist andrey albertovich, can speak english good

Умербаева Оксана Бактыбаевна - потрясающий гинеколог, мастер своего дела. Очень приятно находиться у неё на приеме, все подробно объясняет и вызывает доверие. Теперь только к ней буду ходить

Очень приятно приходить в эту клинику, нет очередей, комфортный интерьер. Нравится подход - все в одном месте для здоровья женщины, и не только.

Ни разу не пожалела что пришла именно в эту клинику! Врачи очень внимательны и вежливы! Благодарна за тёплое отношение и профессионализм!!

Добавить отзыв