Например: Джаннис

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Джаннис, Казань, Тельмана, 23, 1 этаж, въезд с ул. Тельмана 29

Джаннис - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420008, Казань, Тельмана, 23, 1 этаж, въезд с ул. Тельмана 29

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Казань, Тельмана, 23, 1 этаж, въезд с ул. Тельмана 29

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

Джаннис в Казани

Наименование:
Джаннис
Организация:
клиника
Адрес:
420008, Республика Татарстан, Казань, Тельмана, 23, 1 этаж, въезд с ул. Тельмана 29
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/djannis_clinic
Рейтинг:
47%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Джаннис напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Джаннис - Казань, Тельмана, 23, 1 этаж, въезд с ул. Тельмана 29 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
407 м. Казань, Карла Маркса, 14 Реацентр Казанский 84%
635 м. Казань, улица Пушкина, 56в Наран 83%
607 м. Казань, Большая Красная, 8, 1 этаж ОнкоСтоп Плюс 40%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Джаннис

Как узнать точные цены на услуги в Джаннис

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://djannis.ru или по телефону: +78435280028

Какой рейтинг имеет Джаннис?

Джаннис имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Джаннис?

Джаннис работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в Джаннис?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78435280028

Отзывы о медицинском центре Джаннис

На ресепшн дружелюбные администраторы, процедуру удаления бородавки врач разъяснила и дала рекомендации по наименее безболезненному удалению, отмечаю этим фактом высокий уровень эмоционального интеллекта и профессионализма персонала данной клиники ????

О враче Славине могу написать только положительные отзывы,врач компетентный,а вот администраторы как будто сегодня из аула приехали,нарушают права пациентов,никакого чувства такта,даже проконсультировать вежливо не могут,грубят,им бы прочитать «Этику делового общения».отказали даже справку об оплате медицинских услуг выдать,хоть в Роспотребнадзор обращайся

Клиент я в центре новый), поэтому могу рассказать о своих свежих эмоциях. Около месяца назад пришла с подругой. Она к косметологу, а я за консультацией к флебологу (начала замечать увеличение венозных сеточек на ногах и мази уже не помогают). Сразу проводили на первичный осмотр. Попала к Дмитрию Славину. Предварительный диагноз конечно - варикозное расширение вен. Следующим посещением сделали диагностику с помощью аппарата напоминающего УЗИ, чтобы узнать детально о поражении. После чего и определились с последующим лечением. Предложили провести ЭВЛК, причем со стопроцентной гарантией успешного проведения. Вот, неделю назад сделали. Процедура, в принципе, не страшная, под местной анестезией. Потом практически сразу отпустили домой с рекомендациями покоя в ближайшие сутки и использования компрессионного трикотажа в течение недели (пришлось покупать). Вчера была на контроле. Все отлично. Вены не проступают, ноги прекрасно выглядят.

В марте месяце был на приеме у Гайфулова А.Х Замечательный врач и специалист. Провели операцию ЭВЛК. Всё прошло на высшем уровне. Большое спасибо врачу и всему персоналу клиники.

Была у Щеголихиной Ларисы Викторовны, врач гинеколог с Большой Буквы! Вежливая, чуткая, внимательная, профессионал своего дела! Рекомендую! Найдёт подход к любому! А главное все доступно объяснит, предостережет и вылечит!

Ужасная девушка администратор ! Называет неправильные цены на процедуры , разговаривает нагло! Очень не рекомендую

Не совсем понимаю, почему у девочек сложилось такое неприятное впечатление о клинике. На Тельмана я уже с 2016 года и ни разу не увидела к себе негатива (встречается конечно разный персонал, но такие долго не держатся). Основной костяк это опытные и доброжелательные люди и профессионалы своего дела. Изначально посещала диетолога, благодаря советам которого теперь могу самостоятельно поддерживать оптимальный вес придерживаясь рационального питания. Совсем недавно была у косметолога на лифтинге, подбирала морщинки. Только положительные эмоции. так что, думаю, не стоит судить о клинике по одному посещению.

Отзыв о сосудистом хирурге Ларионове М.В. Благодаря его процедуре ситуация ещё более усугубилась. Последущие мои жалобы на его работу отклонил. Обращение к заместителю директора не помогло ( от нее я лишь услышала ,что то вроде " то что вам стало только хуже - это нормально, и прописано в договоре. И денег мы не возвращаем" ). Директор на связь не вышла. Попытке получить какие то официальные документы,которые нужны для обращения в соответствующие инстанции - всячески препятствуют. По той же причине оставить негативный отзыв на различных сайтах оказывается невозможным. Так что будьте готовы что вам не помогут ( и это в лучшем случае, а то и навредят) и вы зря потратите деньги, время и нервы. Рада что не успела сделать более серьезные манипуляции в данной клинике. Советую обходить стороной.

Очень плохое впечатление осталось у меня о клинике. Была на узи. У меня выявили загиб желчного (ничего удивительного , он у меня с детства) узист сказала , что желчь вообще нужно растворять, я спросила «чем?», она ответила - что продуктами. И на мой вопрос «какими продуктами» она ответила - гугл в помощь. Что это было? Я заплатила за узи 2000 рублей и почувствовала как будто я была в бесплатной поликлинике. Очень неприятное впечатление. Хотя администраторы умнички , очень приветливые. И нравится дерматолог-косметолог к которому я хожу. Но теперь желание вернуться куда-то пропало..

Муж настоял придти сюда к флебологку. Мне так понравилась спокойная,уютная обстановка,приятный администратор. Обследование проведено отлично. Записалась к ещё одному специалисту. Очень рекомендую клинику❤️

Ходила сюда на лазерную чистку лица к «косметологу». Негативных впечатлений масса: - у косметолога явно нет медицинского образования. На все мои вопросы я получала односложные ответы в стиле «ну я не знаю» или «это все индивидуально». Google и то рассказал бы мне больше; - аппарат для чистки был разряжен. 10-15 секунд он работал, после чего косметолог ставила его на зарядку. В итоге процедура растянулась по времени в 2 раза; - после чистки получила ожог, хотя я заранее предупреждала, что у меня тонкая и нежная кожа; - ну и цена. Вместо заявленных 2500 с меня содрали аж 4 тысячи. Почему итоговая стоимость увеличилась почти в 2 раза мне так и не пояснили. В итоге после этого визита я поняла, что в клинику больше не вернусь. И вам не советую.

Еще до карантина попала на прием к Кочневой Алене, несмотря на достаточно молодой возраст оставила о себе только только положительные эмоции, назначила лечение, успокоила и поддержала, через месяц сказала прийти на контроль лечения. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста и клинику своим родным и друзьям.

Добавить отзыв