Например: Центр медицинской косметологии и здоровья

Единая база медицинских центров РФ

18

Отзывов

2

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр медицинской косметологии и здоровья, Казань, Старо-Татарская слобода, Право-Булачная, 37, 1 этаж

Центр медицинской косметологии и здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420111, Казань, Старо-Татарская слобода, Право-Булачная, 37, 1 этаж

Рейтинг:

7% из 100

Контакты:

Казань, Старо-Татарская слобода, Право-Булачная, 37, 1 этаж

Пн 08:00-15:00

Ср 08:00-15:00

Пт 08:00-15:00

Добавить отзыв

Центр медицинской косметологии и здоровья в Казани, Старо-Татарская слобода

Наименование:
Центр медицинской косметологии и здоровья
Адрес:
420111, Республика Татарстан, Старо-Татарская слобода, Казань, Право-Булачная, 37, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-15:00

Ср 08:00-15:00

Пт 08:00-15:00

Телефон:
Рейтинг:
7%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр медицинской косметологии и здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр медицинской косметологии и здоровья - Казань, Старо-Татарская слобода, Право-Булачная, 37, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
237 м. Казань, Островского, 21, 1 этаж Maya Clinic 34%
254 м. Казань, Лево-Булачная, 30, 2 этаж Beauty clinic 91%
319 м. Казань, Право-Булачная, 47 МАК-клиник 92%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр медицинской косметологии и здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Центр медицинской косметологии и здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +78432923123

Какой рейтинг имеет Центр медицинской косметологии и здоровья?

Центр медицинской косметологии и здоровья имеет рейтинг 7% из 100.

В какие дни работает Центр медицинской косметологии и здоровья?

Центр медицинской косметологии и здоровья работает: Пн 08:00-15:00 Ср 08:00-15:00 Пт 08:00-15:00

Как записаться на прием в Центр медицинской косметологии и здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432923123

Отзывы о медицинском центре Центр медицинской косметологии и здоровья

Очень не понравилось отношение к клиентам в этой клинике. Позвонила утром уточнила, до скольки принимает гинеколог. Сказали до 14. Я приезжаю в 13 туда, думаю целый час ещё, точно успела уж. В итоге, она ушла уже. Спрашиваю зачем так, они в ответ, так народу нет, вот и ушла. Ничего себе я думаю, у меня на работе , когда народу нет, я ведь сижу с 8до20. Что за отношение к клиентам.

Здраствуйте, Сдавал 14.04.16 кровь на вич, гепатит, сифилис. Сказали будут готовы в пятницу 15.04.16. Пришел не готовы. Сказали будут в субботу 16.04.16 дали визитку работают до 14.00. Позвонил.Охранник сказал нет моих анализов. Дозвониться больше никуда невозможно. До понедельника все отдыхают. Если срочно нужны анализы, это Точно не к ним. Обычная поликлиника только за деньги никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Вывеску нужно срочно менять не Платная клиника на Булаке, а "Шарашкина" Контора! Уж если элементарные анализы с такой неразберихой делают. Страшно подумать как тогда другие услуги оказываются. Ужасно, просто ужасно за деньги такое халатное отношение к своей работе.Еще и медиками называются.

Один человек и медсестра и администратор и анализы берёт, без перчаток, без маски, без спецодежды. В общем пожалел что пришёл. Один плюс очереди нет. Анализы долго делают, всем кто в другой клинике делал в тот же день уже пришли. В этой не готово до сих пор. Шарашкина контора, не рекомендую.

Ходила к врачам высшей категории и к профессорам этой клиники с проблемной кожей. Назначение одно и то же- маски , чистки. В суть проблемы не вдаются. Лечение временное.

Здравствуйте! Была на днях у врача дерматолога, причем врач высшей категории!!!К ее счастью не запомнила ее имя, фамилию и отчество, но по внешности могу описать так: блондинка лет так за 40. Пришла я к ней по поводу проблемной кожи лица. У меня происходят периодические высыпания, прыщики. Консультация стоит 600 рублей! Недешевая. Думала ну сейчас она мне все расскажет покажет направит в нужное русло и вылечит меня. Не тут то было. На мое лицо за все время (20 мин.) посмотрела один раз, не рассматривая и начала "лить воду" все это время смотрела в стену, было такое ощущение как будто она не со мной разговаривает, а со стеной, было ужасно не приятно. Мне показалось как будто я сижу на лекции, а она читает заученный текст! Задавала ей вопросы, она начинала вроде бы как говорить по существу, но потом обратно начинала тараторить лишь бы быстрей отвязаться от меня! Коротко: ужасный врач, неквалифицированный, пустая трата времени и денег!!! Очень пожалела что обратилась в эту клинику!Не советую!

Анализы в течении двух недель не были готовы. Когда обещали 3 дня... В итоге пришли но на результате с другим именем но моей фамилией. Говорю им это не мой... А они просто типа не то написали. Тереть верить ли результатам анализов?

Хамовитые,согласен. Могут не дослушав бросить трубку телефона. Им бы в хлеву с курами и коровами так общаться, а не с людьми,в центре Казани.

Не знаю как другие врачи, но хирург-косметолог Вяльшина И.М. мне очень понравилась. Была в других клиниках, где мне навязывали доп.услуги, лишние анализы на 5 тыс.рублей. Здесь же всего три анализа на тысячу рублей, да и сама операция на пару тысяч дешевле обошлась (удаляли рубец с верхней губы). Да здесь нет ресепшена и девиц с неестественной улыбкой, но как то регистратура мне роднее. Осталась довольна результатами операции.

Отвратительное отношение к клиентам, звонила узнать цены, т.к. нет сайта узнать все это самой ( в отличие от остальных платных клиник), Взяла трубку нервная женщина и повышенным тоном ответила что они не работают, было 14:03, как позже я узнала что в этот день (в субботу) они работают до 14:00. После этого всячески исчезло желание обращаться в эту клинику.

Добавить отзыв