Например: Биомед

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Биомед, Казань, Старо-Татарская слобода, Туфана Миннуллина, 8а

Биомед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420107, Казань, Старо-Татарская слобода, Туфана Миннуллина, 8а

Рейтинг:

26% из 100

Контакты:

Казань, Старо-Татарская слобода, Туфана Миннуллина, 8а

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 07:30-16:00

Вс 08:00-14:00

Добавить отзыв

Биомед в Казани, Старо-Татарская слобода

Наименование:
Биомед
Организация:
сеть лечебно-диагностических центров
Адрес:
420107, Республика Татарстан, Старо-Татарская слобода, Казань, Туфана Миннуллина, 8а
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 07:30-16:00

Вс 08:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/biomed_mc
Рейтинг:
26%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Биомед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Биомед - Казань, Старо-Татарская слобода, Туфана Миннуллина, 8а на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
188 м. Казань, Павлюхина, 37 Клиника СЛ 88%
673 м. Казань, Волкова, 18 Научно клинический центр прецизионной и регенеративной медицины КФУ 47%
867 м. Казань, Ульянова-Ленина, 34, 1 этаж Джи клиник 86%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Биомед

Как узнать точные цены на услуги в Биомед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://biomed-mc.ru или по телефону: +78435333333

Какой рейтинг имеет Биомед?

Биомед имеет рейтинг 26% из 100.

В какие дни работает Биомед?

Биомед работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 07:30-16:00 Вс 08:00-14:00

Как записаться на прием в Биомед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78435333333

Отзывы о медицинском центре Биомед

НЕ рекомендую обращаться в клинику Биомед Однажды попала на приём к хирургу Хатыпову Роберту Г, с небольшим грибковым поражением (все фото предоставила) Хирург немедленно провёл операцию по удалению ногтя (чего, как оказалось делать не стоило), более того образовался сильный химический ожог с тяжёлым поражением кожного покрова Берегите себя и своё здоровье!

Прекрасное обслуживание!Большое спасибо оператору Лере за понятное и подробное объяснение,очень помогла мне.Я не местная,спрашивала про сдачу анализов,мне все доступно объяснили и проконсультировали☺️

Была немного в шоке от сегодняшнего приема гинеколога Валиуллиной Л.А. , то есть, наоборот , она отказалась меня принять из-за того, что я опоздала, я была записана на 9-30, приехала в 9-36, пока меня оформили, распечатали мои анализы, это был повторный Прием , на ресепшене девочки ничего не сказали что меня не примут!?!, пошла к кабинету, в это время зашёл другой пациент, я зашла следующая. Она спросила мою фамилию, сказала что я опоздала, и она меня не примет, надо вовремя приходить!?!, и сейчас идёт другой пациент! Я была просто в ШОКЕ от такого хамства, я так это восприняла в свой адрес, я говорю почему вы меня не примите, я повторно, ну да опоздала, не специально, сидела ждала, всё оплатила! Она говорит , идите вам возврат сделают!?! Я такого отношения даже в государственных учреждениях не видела! Где бесплатно принимают! Я не ругалась, не хамила, я просто не поняла почему такое отношение к клиентам! Она не предложила подождать , раз я опоздала, что пока примет тех кто вовремя пришёл! Просто заявила , что меня не примет! Выписала на 10000 тысяч анализов мне! Не советую этого врача!?! К девочкам на ресепшене нет претензий, они предложили переписать меня на другое время, потом к другому специалисту, НО после «такого приема» - нет никакого желания возвращаться туда!

Если хотите подпортить себе настроение с утра, смело записывайтесь на УЗИ к врачу Валиуллиной Л.А. 14/05/2021 Пришли с дочкой, раньше времени в кабинет не «ломились», как только предыдущий пациент вышел, ПОСТУЧАЛИ в дверь и зашли. Первое, что сказала врач ( с очень недовольным лицом) СТУЧАТЬСЯ надо. Так вот: 1. мы постучали; 2. Если б врач не «сидела» в своём телефоне, обязательно услышала бы; 3. В кабинете больше никого кроме неё не было; 4. Мне не 5 лет, что бы делать замечание; 5. Я не бесплатно пришла на приём!!! Корону поправьте и будьте попроще, вы не в поликлинике принимаете. В общем не советую врача, который не умеет себя корректно вести с пациентами. Девушки на заборе крови просто СУПЕР ????????. На ресепшн тоже миловидные и общительные????????.

Научитесь брать трубки!!!!

Хочу пожаловаться на врача Хатыпова Роберта Габдуллазяновича. НИКОМУ не советую! Особенно если у вас что-то серьезно, только покалечит! Разговаривает очень грубо, абсолютно некомпетентен. Общение, будто его пациенты ниже сословием. Пытался нагрузить мне вину за мою проблему. Рассказывать о том, что меня не научили в школе. ВЫ врач, вы должны лечить людей, а не обвинять их и самоутверждаться, пытаясь выставить пациента за глупца! Пациент вправе задавать даже глупые вопросы, он за это платит! К тому же когда у человека проблема, у него существует волнение. Очень хотелось бы, чтобы его уволили, он ведь людей калечит, мой отзыв далеко не первый про этого врача, примите меры! К самому «Биомед» отношусь очень хорошо и претензий к клинике не имею. Все чисто и приветливый персонал на регистратуре. Но этот врач это просто ужас, ни разу не встречал таких.

Быстро делают анализы. Отличный врач-аллерголог Субботина. Но на рецепшне очень медленное оформление. Дольше, чем приём!????

Не знаю почему я раньше не писала отзыв об этой клинике. Посыл моего отзыва таков: никому не рекомендую этот ЛДЦ. Врачи назначают кучу бессмысленных анализов и естественно получают за это финансовые бонусы (ну это не секрет ни для кого). Но самое ужасное то, что анализы могут быть фиктивными. За ваши же деньги найдут любой вирус/инфекцию/болезнь/ваш вариант. У меня был негативный опыт в этой клинике, больше я никогда и ни за что не стану обращаться за помощью сюда.

Предоставляют некорректную информацию о своих услугах. Сдавала бакпосев из цервикального канала. Несколько раз в колл-центре узнала: он идёт с чувствительностью к антибиотикам? Мне ответили ДА. Пришла в филиал на Миннуллина, задала этот же вопрос ещё и переспросила, ответили ДА. Что я получаю в итоге? В результатах анализа никакой информации о чувствительности к а/б. За что я платила???

Раз в год стабильно, хожу на УЗИ в филиал на Миннуллина,к доктору Хасанову. На мой взгляд это самый лучший специалист. Если что-то беспокоит, можно сходить к нему на УЗИ и понять к какому именно врачу тебе нужно идти.а не таскаться по всем подряд))Все покажет,расскажет,даже понятнее чем профильные доктора.всегда вежлив.приветлив.принимает вовремя.единственная проблема этого филиала-нет парковки.но учитывая что живу через дорогу,можно и пешком дойти.особенно удобно что записаться можно на сайте клиники.это огромный плюс,можно выбрать удобную дату и время.

Благодарность врачу аллергологу Мирзагитову Л. Г. Внимательно относится к пациентам, тщательно собирает анамнез, подбирает лечение, отвечает на все вопросы.

Всегда ходила в Биомед на Назарбаева! Никогда не было претензий! И отношение человеческое! Нужно было было грудному ребёнку пройти узи, записались на минуллина! Предупредили что опоздаем , на что нам сказали хорошо у нас ожидание 10 минут, но вы постарайтесь приехать хотя бы в 15:50 максимум (записаны были в 15:30, позвонила в 15:33). Мы опоздали на 12 минут! Врач видите ли куда то по своим делам не успевает и отказался принимать нас! Девочки на ресепшене валят на колл цент, что они их не предупреждали.. колл центр прикрывает свою жопу тем что сказали максимум 5 минут опозданий, а вы на 20 опоздали!!! Врут как им выгодно! Я в шоке!!! Потом вообще скидывали трубку!!! Была бы одна, было бы не так обидно, зашла с грудным ребёнком, ребёнка некуда положить, зато бахилы одень, никто помощи не предложит. Бездушные люди!!!

Добавить отзыв