Например: ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ, Сыктывкар, Орбита, Октябрьский проспект, 164, 1 этаж

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 167000, Сыктывкар, Орбита, Октябрьский проспект, 164, 1 этаж

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Сыктывкар, Орбита, Октябрьский проспект, 164, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Добавить отзыв

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ в Сыктывкаре, Орбита

Наименование:
ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
167000, Республика Коми, Орбита, Сыктывкар, Октябрьский проспект, 164, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/indvigo_11
Рейтинг:
58%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ - Сыктывкар, Орбита, Октябрьский проспект, 164, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Сыктывкаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
831 м. Сыктывкар, Покровский бульвар, 5, 1 этаж Medi Kids 16%
783 м. Сыктывкар, улица Карла Маркса, 117, 1 этаж Ладушки 80%
1.4 км. Сыктывкар, Первомайская улица, 20, 1 этаж Медицинский центр ДОКТОР 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Сыктывкаре

3 лучших медицинских центра в Сыктывкаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ДаримеД

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

86% из 100
2

Ладушки

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

80% из 100
3

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Как узнать точные цены на услуги в ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://indvigo.ru или по телефону: +78212239169

Какой рейтинг имеет ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ?

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ?

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться на прием в ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78212239169

Отзывы о медицинском центре ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

В клинике грамотные квалифицированные специалисты,вежливое и внимательное отношение! Спасибо врачам Бибаеву Е.Е.,Федорову В.В.,массажисту Шибанову А.И.,физиомедсестре Оксане-вы просто волшебники???????? Моя мама Нина Ивановна Роженчикова очень довольна и отношением,и лечением! Спасибо вам огромное!!!

С заботой о каждом в регистратуре, врачи, квалифицированные специалисты! Ревматолог этой клиники грамотный, тактичный специалист. Правильный диагноз- это правильное лечение. Все это мы получили в институте движения. БЛАГОДАРИМ ревматолога, ортопеда. Благодарим, что Вы есть, успехов!

Хочу поблагодарить центр за оказанную помощь. Ни одна частная клиника не взяла меня на перевязки после пластической операции, сделанной в другом городе,, все шли в отказ. Только у вас администратор Аня отозвалась на практически уже мольбу о помощи и договорилась с хирургами. Спасибо вам большое: администратору Ане за чуткость и быстрое реагирование, умение организовать все что необходимо, хирургам Бибаеву Е.Е и Кудряшову М.И за профессионализм и внимательность, благодаря им первый месяц реабилитации прошел отлично и все рубцы в отличном состоянии. Благодарность медсестрам в перевязочном кабинете за радушие и доброжелательность. К вам всегда очень приятно приходить, зная, что тебя и встретят с улыбкой, и всегда помогут. Спасибо вам!

Самый лучший медицинский центр в городе, лучшее обращение с людьми, администраторы очень вежливые, врачи тем более, адекватные цены, огромное спасибо руководству и всему персоналу!!

4 раза по 20 минут звонил, так трубку и не подняли. Дно!

Компетентный, вежливый персонал, грамотные специалисты, доступные цены.

Очень неадекватная работа с моей мамой произошла. Врач выдал лечение на более 100 тыс рублей, но это не проблема. Беда в том, что «вы либо платите по 30 тыс раздельно, либо теряйте возможность ходить» Лояльности к пациентам нет, но зато дорогостоящее лечение ставить есть. Девушка «обрабатывала» как могла, «Вы запустили и теперь нужно лечить дорого». Смешно, дорого или нет, были готовы начать лечение, но как итог неадекватный продажник перебил все желание Мой вам совет — найдите продажника получше, сделайте внутреннюю рассрочку или возможность оплаты каждого проведённого лечения по отдельности. Клиентов станет еще больше и лояльность повесите.

Благодарю Аркадия Александровича Акулова за внимание к пациентам и высокий профессиональный подход к своей работе тренера. Занимаюсь в зале кинезиотерапии уже более двух лет, результат положительный, забыл о болях в спине. Спасибо всем инструкторам за их работу!

Ходила на УЗИ. Понравилось отношение на ресепшене, врача. Поэтому сдавать кровь я пошла обратно к ним. Пришла в субботу. Людей намного больше,но и качество обслуживание в разы ниже. Начиная с ресепшена- полное безразличие. Дальше только хуже. Кровь брали не в процедурном кабинете,а в соседнем, где даже не стирильно. В этой комнатушке лежал дедушка и очень громко кашлял. Можно сказать,что анализ взяли "на коленке", второпях проткнула вену,что осталась сильная гематома. В общем ужасно не понравилось! За это деньги заплачены,а услугу предоставили во много раз хуже,чем в гос.поликлиннике.

На первый взгляд клиника хорошая. Но, заходишь туда и где лифт или пандус чёрт возьми? Они поднимают людей на коляске руками, это вообще нормально? Человеку и так некомфортно в кресле.. да они его еще и унижают. Открою секрет, когда человек инвалид, он хочет быть самостоятельным, а не ждать кого то, чтобы помогли с таким пустяками как подняться на этаж, для этого должен быть лифт! Дальше, специалист под названием "психолог" не увидел проблему и предложил почитать литературу, а не походить к нему на приём и обсудить проблемы, о да это же человеку поможет... книги. Этот психолог не чувствует клиента, хотя херову тучу денег платишь.

Единственный мед.центр в своём роде в Сыктывкаре! Возможность решить проблемы со спиной, травмами. Отличная команда врачей, инструкторов, внимательный и доброжелательный персонал. Зал кинезиотерапии- лучшее место для тренировочного и восстановительного процесса для людей с проблемами со спиной! Посещаю зал в течении уже почти 3х лет и надеюсь продолжать занятия. Индивидуально подобранная программа учитывает все проблемы здоровья, грамотный и внимательный инструктор Лфк Акулов Аркадий всегда поможет отработать правильную технику упражнений, сделать больший уклон на проблемные аспекты. После каждого занятия отличное самочувствие и прекрасное настроение!

Центр очень хороший. Проходила там курс массажа - рекомендую. Массажисты - профессионалы своего дела, золотые руки!

Добавить отзыв