Например: ДаримеД

Единая база медицинских центров РФ

14

Отзывов

14

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ДаримеД, Сыктывкар, Строитель, Коммунистическая улица, 44а, 1 этаж

ДаримеД - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 167000, Сыктывкар, Строитель, Коммунистическая улица, 44а, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Сыктывкар, Строитель, Коммунистическая улица, 44а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

ДаримеД в Сыктывкаре, Строитель

Наименование:
ДаримеД
Организация:
центр восстановительной медицины
Адрес:
167000, Республика Коми, Строитель, Сыктывкар, Коммунистическая улица, 44а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
86%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ДаримеД напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ДаримеД - Сыктывкар, Строитель, Коммунистическая улица, 44а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Сыктывкаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.1 км. Сыктывкар, улица Димитрова, 3/14 РГС-Мед 62%
616 м. Сыктывкар, Коммунистическая улица, 30, 1 этаж Гера 31%
1.1 км. Сыктывкар, улица Карла Маркса, 192/1, 1 этаж Ars-Medica 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Сыктывкаре

3 лучших медицинских центра в Сыктывкаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ДаримеД

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

86% из 100
2

Ладушки

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

80% из 100
3

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ДаримеД

Как узнать точные цены на услуги в ДаримеД

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://darymed.ru или по телефону: +78212349354

Какой рейтинг имеет ДаримеД?

ДаримеД имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает ДаримеД?

ДаримеД работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в ДаримеД?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78212349354

Отзывы о медицинском центре ДаримеД

Хочу поблагодарить медицинский центр "ДаримеД". После родов мне поставили диагноз: варикозное расширение вен области малого таза. Я пришла на консультацию по решению своей проблемы к гинекологу Севериновой Елене Алексеевне, врач разработала схему лечения: гирудотерапия и направила меня на курс висцерального массажа и БЭМ (физио-массаж). Висцеральный массаж делала массажист Фролова Наталья Павловна. Больше мне понравилась процедура БЭМ. Процедура очень приятная, один из эффектов- это подтянулись мышцы пресса и ягодиц. Хочу выразить глубокую благодарность Елене Алексеевне и Наталье Павловне за моё прекрасное самочувствие.

Обращалась за консультацией к гинекологу Северинова Елена Алексеевна, если не ошибаюсь (стройная, средних лет блондинка). Администрация записала быстро, даже позвонила на конуне и напомнила о приеме, говорили, что нужно, что нет с собой. После приемов звонили с результатами исследований. Все было четко и на 5+) На приеме врач отвечала на все вопросы четко, по существу и понятным, что главное, языком, все объясняла с деталями. Очень деликатна и вежливая и самое главное профессионал. Не пыталась навязать лишних анализов или ещё что бы то ни было. После приема было четкое ощущение, что есть план действий и хорошее настрое. Нужно, конечно, понимать, что самому тоже нужное проявлять инициативу, задавать вопросы и проявлять интерес, потому что врач не должен читать мысли и угадывать что и зачем! Хорошая клиника, цены приемлемые, персонал и врачи профессионалы!) Рекомендую!)

Примерно месяц назад у меня заболела спина в грудном отделе позвоночника. Ночью мешала спать, днём постоянно ныла. В Санкт-Петербурге терапевт назначила сирдалуд, мазь кетанол. Не помогало. Недавно по семейным обстоятельствам приехал в Сыктывкар. Решил сходить в Даримед на приём к неврологу Дарье Алексеевне, так как несколько лет назад лечил у неё колени и лечение мне помогло. После первых процедур пиявок боль в спине ушла. Параллельно делаю ультразвук. На данный момент на рёбрах ещё остались ощущения. Но лечение ещё не закончилось, прохожу в Даримед.

Отличная клиника с понимающими специалистами. Гинеколог просто лучший (имени к сожалению не помню, но это девушка со светлыми волосами). Администратор и врач вошли в мое положение, и не стали выкачивать мои деньги.

Хочу выразить благодарность врачу-неврологу медицинского центра " ДариМед" Севериновой Дарье Алексеевне! Обратилась к ней с болью в спине, в области поясницы. Врач провела полный осмотр, внимательно выслушала, дала грамотные рекомендации по лечению. Кроме медикаментозного лечения было назначено: лечебная физкультура, массаж, гирудотерапия, тейпирование. Массаж и гирудотерапию приходила так же в центре " ДариМед", специалист по массажу- Фролова Наталья, отличный мастер своего дела, а гирудотерапию делала замечательная Ксения Ракина. После курса лечения чувствую себя отлично, боль в спине не беспокоит. Всем рекомендую прекрасного специалиста, врача-невролога, гирудотерапевта- Дарью Алексеевну! Спасибо за ваш труд!

Хочу поблагодарить медицинский центр "ДаримеД". В июне в первый день цикла у меня упало давление, я не могла стоять на ногах, весь день лежала, ноги крутило, было очень плохо. Так продолжалось два месяца. В августе месяце пришла на консультацию по решению своей проблемы к гинекологу Севериновой Елене Алексеевне, врач предположила, что возможно спазм и направила меня на курс висцерального массажа и БЭМ (физио-массаж). Висцеральный массаж делала массажист Фролова Наталья Павловна. После даже первого раза моя проблема стала значительнее меньше. А после курса массажей моя проблема исчезла. Хочу выразить глубокую благодарность Елене Алексеевне и Наталье Павловне за моё прекрасное самочувствие.

В центре «Даримед» проходила курс гирудотерапии с целью восстановления после ковид, поскольку при амбулаторном лечении не была назначена антикоагулянтная терапия и оставался «туман» в голове. Гирудотерапевт-невролог Северинова Дарья Алексеевна предложила индивидуальный курс с учётом моего состояния здоровья и личных пожеланий. Гирудотерапию проходила впервые, эффект на мой взгляд «мягкий» и в целом положительный. Во время процедуры ощущается расслабление и приток крови, улучшение микроциркуляции. При постановке в область сердца, уменьшались болевые ощущения и нормализовался пульс. Медперсонал чуткий и приятный в общении. Планирую гирудотерапию проводить на регулярной основе, благодарю медиков центра (Северинову Дарью и Ракину Ксению ) за лечение ???? Александра

Добавить отзыв