Например: Северо-Западная Медицинская Клиника

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Северо-Западная Медицинская Клиника, Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж

Северо-Западная Медицинская Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 185011, Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Северо-Западная Медицинская Клиника в Петрозаводске

Наименование:
Северо-Западная Медицинская Клиника
Адрес:
185011, Республика Карелия, Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
48%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Северо-Западная Медицинская Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Северо-Западная Медицинская Клиника - Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Петрозаводске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.4 км. Петрозаводск, Варламова, 39, 1 этаж Центр УЗИ 43%
1.9 км. Петрозаводск, проспект Александра Невского, 43, 1, 2 этаж Пара 28%
2.2 км. Петрозаводск, Володарского, 14, 110А кабинет Городская поликлиника №2 9%

Топ 3 лучших медицинских центра в Петрозаводске

3 лучших медицинских центра в Петрозаводске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Вита

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

89% из 100
2

Ирис

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

89% из 100
3

GMP

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Северо-Западная Медицинская Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Северо-Западная Медицинская Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://szmclinic.ru или по телефону: +78142260303

Какой рейтинг имеет Северо-Западная Медицинская Клиника?

Северо-Западная Медицинская Клиника имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Северо-Западная Медицинская Клиника?

Северо-Западная Медицинская Клиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Северо-Западная Медицинская Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78142260303

Отзывы о медицинском центре Северо-Западная Медицинская Клиника

К сожалению, у меня сложилось о клинике самое негативное впечатление. 17 августа мой сын обратился в клинику для прохождения медосмотра для оформления санитарной книжки. После сдачи анализов и осмотра врачей ему предложили ждать звонка от администратора. При том что регламентированный срок данной медкомиссии составляет 5-7 дней, сын смог получить заключение только во второй половине дня 26 августа. Спустя 10 дней! На мои телефонные звонки с вопросом о готовности книжки администратор отвечала с раздражением, ссылалась на большую загруженность клиники. Аналогичное отношение было продемонстрировано моему сыну, когда он пришел в клинику за санкнижкой. Стоит также отметить. что 25 августа я обратилась по телефону в клинику с просьбой продиктовать номер санкнижки, чтобы сын смог пройти тест на сайте Центра гигиены, мне обещали перезвонить, но звонка я так и не дождалась. Очень разочарована таким отношением клиники к клиентам. Считаю, что с администраторами необходимо провести работу, чтобы они озвучивали пациентам реальные сроки оказания услуг и были вежливыми и клиентоориентированными.

Хотела бы отметить вежливых сотрудников на ресепшн, сразу создают приятное впечатление о клинике. Врач-кардиолог очень компетентная, дала много полезных советов по здоровью. Если еще возникнут проблемы, обязательно обращусь к ней.

Проходила медицинскую комиссию 2 года подряд. В прошлом году после забора анализа крови на руке образовался довольно больших размеров синяк, который сходил очень долго. В этом году (25.11.19) на мне сломался флюорограф. Судя по предыдущим отзывам, не впервые. Было 2 попытки сделать снимок, однако я лишь впустую простояла раздетая на холоде, автобус, где делают флюорографию отапливается крайне скудно. Осадок неприятный, конечно, придется повторно делать снимок в поликлинике по месту жительства.

Сижу в очереди уже час, пытаюсь пройти водительскую комиссию. Попала пока только к одному врачу за это время. Не ведитесь, как я на рекламу, что за час вы все успеете. Очень не организовано всё.

Серебрякова Ирина Леонидовна отличный врач! Записала маму к ней на узи и на осмотр гинеколога. Ей все очень понравилось, довольна безумно! Ей сложно угодить ???? Так, как провела осмотр Ирина Леонидовна, ранее нигде не было оказано такого внимания! Приём состоялся целый час и было осмотрено полностью все на высшем уровне! Большое спасибо! Теперь только к ней!

Чисто и комфортно , людей минимум !

Довольно долгая комиссия. На всех врачей пришло потратить 2,5 часа. Флюорография при мне сломалась, повезло, что наладили. Большинство врачей особо не смотрят даже. И при этом к гинекологу (а их 2 кабинета) не пробиться. Гинеколог довольно неприятная дама, которой ее работа видимо очень надоела. Если ваша цель справка, а не сам медосмотр, то почему бы и нет. Если хочется проверить здоровье, то точно не сюда. Забавно, что на направлении, которое выдают для прохождения врачей уже изначально напечатано, что к работе готов, медицинских ограничений не выявлено

Заслужено твердая 4 ка для совка(для Ptz 5)

Качество лучше цены однозначно..))) рекомендую

Цены адекватные Врачи высококвалифицированные

Все понравилось! нареканий нет!

Мне нужен был срочно врач отоларинголог, все клиники были по записи, эта на удивление меня записала в срочном порядке. Первое впечатление сложилось ужасное придя туда, во-первых мусорное ведро с бахилами использованными не убирают, совсем, бахилы валяются по всему холлу. Подойдя к стойки, там работали три приятных девушки, но только одна понимала свою работу, остальные же просто общались между собой. Людей сидело куча они ждали свою очередь. Я была записана на определенное время, и я приехала за 10 минут до приема. В итоге я просидела вся больная с температурой в очереди 20 минут и это учесть того что меня уже люди пропустили. А теперь расскажу о самом враче, я не знаю где и как она училась, но как можно перепутать обычное орви с гайморитом ??????????? + плюс ко всему выписывала мне лекарства исключительно которые высокого качества. Так как я аллергик, об этом сразу сказала, сказала на какие лекарства у меня аллергия... в итоге, придя домой, я поняла, что зря потраченные силы, нервы, и средства ( за приём я отдала 700 рублей), чтоб человек мне сказал принимайте кагоцел( на которое у меня аллергия) и что у меня обычное орви

Добавить отзыв