Например: Август

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Август, Чебоксары, Фёдора Гладкова, 15а ст1, 1 этаж

Август - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 428020, Чебоксары, Фёдора Гладкова, 15а ст1, 1 этаж

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Чебоксары, Фёдора Гладкова, 15а ст1, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

Август в Чебоксарах

Наименование:
Август
Организация:
медицинский центр
Адрес:
428020, Республика Чувашия, Чебоксары, Фёдора Гладкова, 15а ст1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Август напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Август - Чебоксары, Фёдора Гладкова, 15а ст1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Чебоксарах

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
227 м. Чебоксары, Фёдора Гладкова, 22, 10 помещение Гигея 63%
393 м. Чебоксары, Фёдора Гладкова, 26 Промедика 26%
604 м. Чебоксары, Строителей, 13 Надежда 46%

Топ 3 лучших медицинских центра в Чебоксарах

3 лучших медицинских центра в Чебоксарах на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лекардо Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Здоровье Семьи

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

89% из 100
3

Медик

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Август

Как узнать точные цены на услуги в Август

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medavgust.org или по телефону: +78352228628

Какой рейтинг имеет Август?

Август имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает Август?

Август работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в Август?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78352228628

Отзывы о медицинском центре Август

Не раз обращались, добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты, всё объяснят и расскажут. Единственный минус, нет своей стоянки.

Двоякое ощущение от посещения,приём был в 16.20,ехали,не опаздывали,тут же звонок,не опаздывайте,нет,не опоздаем,ок.тысяча бумажек,тысяча замечаний мне и ребёнку..постоянно подгоняют,в 16.23 мне говорят уже 15 минут идёт приём????????‍♀️были первый раз и при подтверждении накануне записи ,было сказано опоздание на 15 минут-отмена записи,хорошо,НО никак не ЗА 15 минут надо было приезжать,об этом слова не было!сам приём тоже ,20 минут,как в бесплатной поликлинике.там и то дольше приём.сколько ни ездили в частные клиники,меньше часа приёма точно не было,все тщательно и досконально .за такую сумму ,а по городу чек выше среднего у вас,ожидала больше.но справедливости ради,если бы не фамилия врача и положительные отзывы о ней,то никому бы не советовала данную клинику,а если она принимает в других клиниках,то смысла посещения вообще нет.очень не понравился факт именно спешки,быстроты,подгонка,надо как-то и за малышом последить,и бумажки написать и приехав вовремя ещё такие замечания получать.про мужчину администратора думаю и писать не стоит,тут много отзывов о нем

Огромное спасибо врачу-гематологу Мусерской Марине Николаевне! Врач, цель которого, не залечить ненужными препаратами и сделать как можно больше ненужных процедур, а именно понять причину и направить лечение в нужное русло! Благодаря ей, у меня есть моя крошка! Спасибо! Ваша пациентка Трофимова Е.С.

Очень понравились ваши врачи,но всю картину портит ваш грубый администратор.Остались неприятные ощущения.Больше не хочется к вам ехать.

Отличный врач Андреева Елена Владимировна, относится к человеку как к себе, врач все подробно объяснила: что, как и почему, после того, как посмотрела наши обследования. Объяснила, что надо сделать, а также куда двигаться дальше. Впечатления после приема остались положительные!

Хочу выразить огромную благодарность гематологу Мусерской Марине Николаевне! За один прием разобралась с проблемой и нашла решение. Очень тактичная, вежливая, умная и что немаловажно внимательна к каждой проблеме.я очень и очень счастлива что попала именно к Марине Николаевне ! Я надеюсь, что руководство поощряет своих лучших сотрудников и слова благодарности пациентов не остаются просто в воздухе!

К Стекольщиковой И.А. я попала по рекомендации. Ирина Анисимовна очень приветливый доктор, она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Мы были у этого врача в первый раз, нам срочно нужен был инфекционист. Врач провела нам тщательный осмотр, также у нас были результаты обследований на руках, которые она прокомментировала, все объяснила по нашей ситуации и успокоила. Также дала очень много полезных рекомендаций относительно здоровья ребенка. Хочу сказать, что ее слова мне хорошо помогают, имеют очень большой положительный эффект. Нам было назначено лечение и уделено достаточно времени на приеме. Считаю, что Ирина Анисимовна - профессионал высокого класса. Более того, она очень душевный, общительный и открытый человек. Мы с ребенком продолжаем наблюдаться у Ирины Анисимовны и очень рады , что у нас еще работают такие замечательные врачи. У меня к доценту Стекольщиковой И.А. самые наилучшие пожелания. Буду рекомендовать ее всем своим близким.

Неадекватный администратор мужчина! Разговаоривает будто в государственной больнице 90-х работает! Никакого желания приходить

Спасибо центру "Август" и врачу Лысенко Ирине Алексеевне за качественную диагностику и подробное объяснение результатов моего полугодовалого ребенка. Отдельное спасибо коллективу за комфортное прибывание в Вашем центре!

Благодарим персонал медцентра "Август" за доброжелательное внимательное отношение. Очень чётко работает администратор, обстоятельно информирует как по телефону, так и очно по вопросам записи, приёма, заполнения документов. Компетентные специалисты и удобный график работы????

Добрый день. Отрицательные моменты: 1. Цена за консультацию завышена. Дорого. Разговор с врачом который к тому же вел себя надменно, быстро, торопясь стоил 1300р., хотя на сайте цена заявлена -1250 р. Почему такая разница в цене и почему принимаете только наличными, на сайте указано, что возможна оплата банковской картой? 2. Очень долго и скрупулёзно пришлось заполнять бумаги у администратора, зачем эти сложности? 3. Сначала записали на одну дату, затем накануне позвонили и отменили прием. 4. Почему повторный прием должен быть в течение 45 дней? Мне врач назначил лечение и велел прийти через 2 месяца, по сути это был повторный прием, а заплатила я как за первичную консультацию. Ощущение, что основная цель центра-нажива на больных людях. К сожалению, специалист к которому я обратилась работает только в этом мед.центре, так бы не стала приходить. Но советовать этот центр точно не буду никому.

Отзыв пишу только по существу, без личных эмоций, лишь факты, вывод каждый делает сам. Мед.центр август сообщил нам, что приём пульмонолога Стекольщиковой Ирины Анисимовны возможен только с результатами доп. УЗИ у них на 1300 руб, сама консультация ещё 1000 руб. По факту врачу абсолютно не нужны были эти протоколы УЗИ, она по ним ровным счётом ничего не сообщила, не подытожила, почти не смотрела. Это просто развод на деньги, на увеличение среднего чека за услуги. Сама доктор значительно опоздала, в процессе приёма ребёнка сильно торопилась выпроводить нас, постоянно повторяя, что мы не одни, у неё много дел, её ждут студенты! Хотя 10 минут её внимания к моему ребёнку мы оплатили в размере 1000 руб, не считая доп. услуг. Саму консультацию она свела к обсуждению своей преподавательской деятельности, к ошибкам современной педиатрии на участках и пр. теории, не имеющей отношения к диагностике конкретно моего ребёнка. Я жалею о потраченном времени и деньгах в этом мед.центре, т. к. никакой пользы моему ребёнку это не принесло, а это было целью посещения, не просто оставить там деньги и узнать о доценте, к.м.н. И.А.Стекольщиковой и её занятости с интернами

Добавить отзыв