Например: Алан Клиник

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Алан Клиник, Чебоксары, Северо-Западный, Семёна Ислюкова, 16а, 1-2 этаж

Алан Клиник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 428025, Чебоксары, Северо-Западный, Семёна Ислюкова, 16а, 1-2 этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Чебоксары, Северо-Западный, Семёна Ислюкова, 16а, 1-2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Добавить отзыв

Алан Клиник в Чебоксарах, Северо-Западный

Наименование:
Алан Клиник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
428025, Республика Чувашия, Северо-Западный, Чебоксары, Семёна Ислюкова, 16а, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/alanclinic
Рейтинг:
71%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Алан Клиник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Алан Клиник - Чебоксары, Северо-Западный, Семёна Ислюкова, 16а, 1-2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Чебоксарах

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
374 м. Чебоксары, Ардалиона Игнатьева, 9, 1, 2 этаж Сити-Мед 77%
415 м. Чебоксары, Никиты Сверчкова, 11 к1 София 43%
435 м. Чебоксары, Никиты Сверчкова, 15а София 42%

Топ 3 лучших медицинских центра в Чебоксарах

3 лучших медицинских центра в Чебоксарах на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лекардо Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Здоровье Семьи

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

89% из 100
3

Медик

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Алан Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Алан Клиник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://alanclinic21.ru или по телефону: +78352556555

Какой рейтинг имеет Алан Клиник?

Алан Клиник имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Алан Клиник?

Алан Клиник работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться на прием в Алан Клиник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78352556555

Отзывы о медицинском центре Алан Клиник

Хочу поблагодарить врача Тараканова Сергея Викторовича за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за его профессионализм. Желаю ему огромных успехов в его работе. Также хочу поблагодарить обслуживающий персонал (девушек) за внимательное отношение к больным. Спасибо большое.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники. Персонал доброжелателен, внимателен, а главное-настоящие профессионалы своего дела. Особую, личную благодарность хочу выразить лечащему врачу Григорьеву В.Ф.. Лечение проходило- безболезненно и успешно. Понравились и его обе мед. сестры. Отдельно хочется отметить процедурную мед. сестру. которая мне несколько раз ставила системы- Сидоркину Ольгу. Так легко, быстро и не больно за мою длинную жизнь- не ставил никто. Очень доброжелательно и медик с большой буквы! Спасибо вам всем за работу!!!

Спасибо! Клиника очень достойная. Вячеслав Фирсович и Наталья стали для меня очень дороги. Уважаю и ценю, желаю успехов в работе и личной жизни. Лечение проходил в то время когда мне удобно, все максимально безболезненно и аккуратно. Отношение персонала к пациенту очень хорошее. Спасибо огромное, желаю вам процветания.

Огромная благодарность урологу Павлову Владиславу Витальевичу. Он - врач от Бога, умеющий выслушать, понять, и самое главное - помочь решить проблему со здоровьем. После курса лечения чувствую себя намного лучше и увереннее. До этого дважды обращался в своем городе к другим врачам, но всё заканчивалось лишь банальным назначением антибиотиков и свечек. Буду рекомендовать своего врача друзьям.

Приём у гастроэнтеролога 3600, при этом в клинике никаких обследований вам не сделают. Все нужно делать в других местах за отдельные деньги. Даже анализы на приём нужно сдать самостоятельно в другом месте. Тут вам ничего не сделают, только ваши деньги возьмут. В ещё прописали пить бады ????????‍♀️

Комплексный подход без воды, чуткость, компетентность, персональный подход к пациенту и его проблеме, ведение пациента до победы.Выражаю благодарность урологу Павлову В. В. Прошёл комплексное лечение. Помогло. Что понравилось: грамотный подход к решению проблем, чёткое разъяснения о том, как, что и зачем нужно проводить те или иные процедуры и анализы. Конечно, процесс восстановления здоровья занял некоторое время, но предложенный подход себя оправдал. Владислав Витальевич, спасибо!

Пришел на прием без особых жалоб, по рекомендации гастроэнтерологов из-за боли при надавливании в определенных областях. Надеялся на качественный осмотр, заявленный на сайте, "купился" на хорошие отзывы. Во время приема: 1. Была выдана лишь визитка с номером пациента(или что-то такое), по которому меня могут идентифицировать 2. Врач упорно хотел услышать, что беспокоит именно сейчас, игнорируя обследования/прошлое/текущее лечение 3. Осмотр провел, как я понял, только пальцевый, сообщив о том, что проблем нет Через неделю сделал анализ кала на скрытую кровь и увидел превышение в 3 раза, получил направление на колоноскопию Через две недели(симптомы не менялись, кроме нестабильного стула, о котором я говорил, их нет) сделал колоноскопию, и обнаружилось только воспаление в начальном отделе, которое обследует проктолог, получил рекомендацию проктолога. Очень грустно, что врач-проктолог не смог обнаружить воспаление, из-за чего пришлось дополнительно делать колоноскопию. А также печально, что, заявленный на сайте осмотр, не имеет отношения к действительности Стоит отметить, что всё очень плохо с бумагами. Заключение в виде "Я проблем не вижу" получил только устное, от врача. Из бумаг после посещения клиники осталась только визитка с номером для лечения. Эта клиника очень сильно заботится об отзывах на различных сайтах, что я слышал при обсуждении между сотрудниками. Соответственно лучше не доверять им, т.к, вероятнее всего, они завышены и не отражают картину

Выражаю огромную искреннюю благодарность врачу-колопроктологу Черновой Светлане Анатольевне и всему коллективу медицинского персонала за внимание и профессиональный подход к лечению. Крепкого вам здоровья ,профессиональных успехов в вашей работе.

Большое спасибо замечательному врачу-колопроктологу Аббдулаеву Кямрану Интигамовичу. Операция по удалению геморроя прошла быстро и безболезненного. Послеоперационный период тоже прошел безболезненно, зажившее в рекордные сроки! У врача золотые руки! Спасибо за труд, внимание, ответы на многочисленные вопросы.

Огромное спасибо доктору Черновой С.А. за чуткость, высокий профессионализм. Четко объясняет все процедуры, назначения. Крепкого ей и всем здоровья.

Хочу выразить признательность Павлову В. В. за высокий профессионализм и чуткое отношение. Примерно 10 лет назад пришел к нему на прием по поводу хронического простатита. До этого лечился у разных докторов, улучшения были, но ненадолго. После первого же курса у Владислава Витальевича почувствовал себя, как 20-летний! Он не только назначил мне курс лечения, но и дал массу ценных советов, рекомендаций по питанию и приему витаминов и т. д. С тех пор по всем вопросам, касаемо мужского здоровья, обращаюсь только к нему, но теперь не чаще раза в год, да и то больше для профилактики и контрольного УЗИ. За все эти годы ни один вопрос, ни одна даже самая маленькая проблема не оставались без его внимания, он всегда оказывал мне помощь и давал рекомендации, если надо, то назначал необходимые анализы и всегда был прекрасный результат. А когда у моей супруги возникли проблемы, он и здесь помог, направил к проверенному специалисту-гинекологу. По сути он стал для нас семейным доктором. Всем рекомендую этого доктора - настоящего профессионала своего дела! С уважением и признательностью, Ваш пациент 593.

К урологу обращалась, помог мне довольно быстро справиться с циститом, препаратов не много было назначено, а главное, помогли они эффективно. Никаких нареканий нет, врачи тут классные!

Добавить отзыв