Например: Центр восточной медицины

Единая база медицинских центров РФ

27

Отзывов

18

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр восточной медицины, Улан-Удэ, Сосновый, улица Сахьяновой, 9е, 2 этаж

Центр восточной медицины - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 9/7 И 9/8, Улан-Удэ, Сосновый, улица Сахьяновой, 9е, 2 этаж

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Улан-Удэ, Сосновый, улица Сахьяновой, 9е, 2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Добавить отзыв

Центр восточной медицины в Улан-Удэ, Сосновый

Наименование:
Центр восточной медицины
Адрес:
9/7 И 9/8, Республика Бурятия, Сосновый, Улан-Удэ, улица Сахьяновой, 9е, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/uu.ayurmedica.ru
Рейтинг:
55%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр восточной медицины напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр восточной медицины - Улан-Удэ, Сосновый, улица Сахьяновой, 9е, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Улан-Удэ

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
608 м. Улан-Удэ, Павлова, 61 Диагрупп 72%
690 м. Улан-Удэ, Павлова, 64а, 1 этаж Профмед 48%
497 м. Улан-Удэ, Солнечная, 16, 1 этаж Ваш Доктор 38%

Топ 3 лучших медицинских центра в Улан-Удэ

3 лучших медицинских центра в Улан-Удэ на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Центр доктора Бубновского в Республике Бурятия

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
2

СОНАР

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Нефро Диал

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр восточной медицины

Как узнать точные цены на услуги в Центр восточной медицины

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://uu.ayurmedica.ru или по телефону: +79516209999

Какой рейтинг имеет Центр восточной медицины?

Центр восточной медицины имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Центр восточной медицины?

Центр восточной медицины работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться на прием в Центр восточной медицины?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79516209999

Отзывы о медицинском центре Центр восточной медицины

Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном месте! Проходили с женой курс лечебного голодания, так получилось что после перенесённого Covid 19. По моему этот курс намного быстрее дал организму восстановится и реабилитироваться после перенесённой болячки. Очень рекомендую тк ведут квалифицированные врачи.

Отличное заведение)) Обслуживание на высшем уровне????????????Доброжелательные и душевный персонал, которые знают свое дело на все 100%!!спасибо за красоту????????

Здравствуйте, оставляю негативный отзыв о работе с клиентами. Никакой клиентоориентированности абсолютно , особенно касается это Нины Александровны врача косметолога. Пришла с вопросом о проблемной коже. Положила меня на кушетку даже не озвучив информации о процедуре, ее стоимости , потом я уже сама спросила …я была просто в шоке. Как так можно ? Ничего не поняла что она вообще пробубнила, ее просто было не слышно. Невнятная речь. Отношение ко мне было абсолютно безразличным. Оказывается процедура стоит 3000 с лишним рублей , отказавшись от процедуры , я молча удалилась. Ведь я пришла чтобы поделиться своей проблемой , чтобы мне помогли , меня даже толком ничего не спрашивали . В общем , осталась крайне недовольной. Девушка администратор хорошая , извинилась. Разговаривайте как то со своими сотрудниками , проводите беседу как нужно консультировать своих клиентов, а не вот такое отношение показывать.

Филиал ЦВМ Аюрмедика предоставляет услуги косметологии, медицинского массажа и др. Я лично воспользовалась услугами медицинского массажа???? именно в Аюрмедике, поточу что там специалисты все с медицинским образованием, а я очень мнительная))), побаиваюсь делать массаж у различных массажистов и костоправов "от бога", У меня очень сильно болела голова, шея и плечи, немели руки. С помощью массажиста Виктора почувствовала облегчение и исчезли постоянные ноющие боли. Очень благодарна Виктору и девочкам администраторам за клиентоориентированный подход ???? И еще мне повезло со скидками, как раз в мой приход действовали скидки на массаж и услуги косметолога ????. Всем рекомендую, сходите не пожалеете!

Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра Восточной медицины! Особая благодарность Мадановой Лидии Алексеевне, врачу-психотерапевту за профессионализм и терапию, применяемую при стрессовых ситуациях- это моксотеоапия и аудиовизуальная терапия, консультации и разбор ситуаций; Бадмаеву Виктору Антоновичу- профессионалу своего дела и позитивному человеку????. В сегодняшнее время, когда вокруг огромное количество проблем и стрессовых ситуаций, программа центра Антистресс помогает восстановиться, произвести оценку жизненной позиции и настроиться на дальнейшее восстановление и движение вперёд. Желаю здоровья, благополучия и новых оздоровительных программ и процедур! А также расширения и открытия подразделений центра в других городах! С уважением, Марина Викторовна

Ездил на голодание, все супер! Изменились вкусовые предпочтения, раньше любил мясо и фаст фуд, Ел каждый день, сейчас в рационе появились овощи и я очень рад этому, редко стал пить алкоголь, раньше употреблял часто, желудок стал нежнее, как у подростка, чувствую себя моложе! Прекрасная девушка Ирина, комьюнити менеджер от Аюр медики очень обходительная и приятная!

Добрый день! Пришла строго по записи, но ушла, так и не дождавшись доктора. Сначала администратор спросила у меня на какую процедуру я записана, чуть позже подошла во второй раз уже с трубкой телефона (полагаю, на другом конце провода был врач) и уточнила моё время записи и фамилию. Попросила подождать 10 минут, но спустя это время врач так и не появилась... Сделала вывод, что о моей записи врач просто не была в курсе, иначе зачем фамилию, да ещё время приема переспрашивать, ведь все должно быть отражено в журнале. Извинений не принесли, только пожали плечами. Сервис оставляет желать лучшего, и да, как писали уже здесь год назад 19 декабря 2020г., время чужое они совершенно не ценят! Ситуация не изменилась... Мне даже не перезвонили в течение дня с предложением хоть как-то исправить ситуацию ????

Обожаю это заведение. Сначала начала ходить к Ларисе Леонидовне. Потом к Оюне Танхаевой. Теперь к Нине Александровне хожу. Все мастера своего дела! Обычно такого не бывает)) один косметолог найдётся более менее, остальные так себе. А тут все как на подбор. Жаль только что переехали из центра. Так близко к работе было.

17 декабря по телефону записалась на 19 декабря по рекомендации регистратора на 19:00. Пришла за 10 минут до назначенного времени, меня предупредили, что доктор занят. Через 15 минут регистратор ещё раз повторила, что врач занят. В 19:35 я поняла, что ждать бесполезно и ушла. Не могу судить о профессионализме и компетентности врачей, но то, что в плане организации процесс в этом учреждении страдает это факт. Если Вам дорого Ваше время, обходите данное заведение стороной.

Добавить отзыв