Например: Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева, Уфа, Рихарда Зорге, 17/4, 2 этаж

Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 450059, Уфа, Рихарда Зорге, 17/4, 2 этаж

Рейтинг:

87% из 100

Контакты:

Уфа, Рихарда Зорге, 17/4, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Добавить отзыв

Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева в Уфе

Наименование:
Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева
Адрес:
450059, Республика Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, 17/4, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/tremor_mrgfus_russia
Рейтинг:
87%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева - Уфа, Рихарда Зорге, 17/4, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Уфе

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
394 м. Уфа, Рихарда Зорге, 9/4, 1-3 этаж Импульс 19%
459 м. Уфа, Рихарда Зорге, 24, 1 этаж DiaMed 77%
542 м. Уфа, Братьев Кадомцевых, 5/1, 1 этаж Квантум Сатис 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Уфе

3 лучших медицинских центра в Уфе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Эридита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Инспектрум Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гастроэнтерологический центр

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева

Как узнать точные цены на услуги в Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://уфа-фгс.рф или по телефону: +79053070845

Какой рейтинг имеет Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева?

Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева имеет рейтинг 87% из 100.

В какие дни работает Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева?

Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-17:00 Вс 10:00-17:00

Как записаться на прием в Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79053070845

Отзывы о медицинском центре Международный медицинский центр им. В.С. Бузаева

Открыла для себя этот центр в связи с тем, что у мамы была необходимость решения вопроса об операции на сердце. В клинике можно договорится о приеме у Бузаева Игоря Вячеславовича. Я благодарю Бога, что у нас оказалась возможность с ним встретиться. Это профессионал, спасающий жизни, чуткий, внимательный Человек с большой буквы. Мы определили план действий относительно заболевания мамы, принимая во внимание все сопутствующие проблемы со здоровьем и теперь уверены, что в надёжных руках! Низкий поклон профессионалам своего дела, уверена что и в клинике он подобрал лучших специалистов! Сабирова Х.Х.

День добрый, в ноябре делала ФГДС, очень грамотно, быстро, безболезненно. Всем советую. Анализы в срок.

Когда моя тётя начала слабеть день за днём, я решила во, что бы то ни стало помочь ей побороть свой недуг. Мы долго пытались поставить ей диагноз обращаясь к разным врачам кардиологом, неврологам. Но никаких результатов от лечения не было и как оказалось диагноз был не верный и лечение тоже было не правильным. Но случилось чудо, и мы нашли Резеду Маратовну, специалиста во всех смыслах. Она смогла определить диагноз и назначила лечение. Объяснила и рассказала подробно, что нужно делать и как жить с этим диагнозом. Я думаю Резеда Маратовна лучший доктор которого я когда либо видела. Индивидуальной подход, а главное профессиональный. Желаю ей процветания и счастья) Клиника на высоте) всё начинается с входа, чистота и уют. Персонал очень хороший, люди там мастера своего дела)

Были на приёме у невролога Сидоровой Юлии. Грамотный специалист, очень внимательно провела осмотр, задавала много вопросов. В самом центре комфортно, вежливый персонал, игровая для детей. Довольна выбором врача, выражаю благодарность!

Клиника собрала лучших детских специалистов: это невролог Сидорова Юлия Александровна и педиатр Хафизова Лилия Фандасовна. Приём к ним стоит ожидания. Я очень рада, что в нашем городе есть специалисты такого уровня. Спасибо, что держите цены доступными.

Была многокамерная киста в мозге. Куда только не обращался, везде отказ от операции или низкие шансы на успех. Только в клинике Бузаева я встретил самого опытного нейрохирурга Резиду Маратовну, которая помогла с решением удаления новообразования. Только она и помогает с реабилитацией. Если у вас неврологические проблемы, а ваш невролог только и делает что даёт средства на угнетение цнс - обращайтесь сразу сюда, ведь только здесь вам окажут реальную помощь в сохранении вашей жизни!

Были с ребёнком на приёме у Лилии Фандасовны Хафизовой. Первый специалист, который услышал меня, обнаружил проблему, объяснил, что это может быть, назначил необходимые дообследования. Без кучи невнятных диагнозов ненужных лекарств и анализов. Спокойно, внимательно и рассудительно. Жалею, что не пришли раньше. Благодарю! А еще в клинике компетентные администраторы, все документы заполняются быстро и удобно, без очередей и лишних вопросов.

У них самый современный томограф в городе. Персонал - френдли.

Пользуюсь услугами данной клиники уже не в первый раз, недавно проходил Фиброгастроскопию (ФГС). Ещё со времён учёбы в школе знал насколько это неприятный процес)) пока не оказался в центре имени Бузаева. Перед началом процедуры меня сначала проконсультировал врач, рассказал как будет происходить весь процесс, что не нужно паниковать во время процедуры и внимательно слушать врача и его помощника. Обьснили как нужно правильно дышать. При таком замечательном отношении к пациенту все прошло отлично, во время процедуры с тобой постоянно поддерживают контакт. После завершения процедуры ФГС специалист объяснил на что стоит обратить внимание по ЖКТ и когда рекомендованно пройти следующее обследование. Следующюю процедуру ФГС буду проходить обязательно только в центре имени В.С. Бузаева!

Очень мне понравился этот центр, ещё в то время, когда посещала с дочкой невролога, но, к сожалению, он показал себя не с лучшей стороны. 7 июля 2021 года я написала им в ватс ап, чтобы записаться на вакцинацию на 27.07. Мне позвонил администратор и сообщил, что запись не открыта и меня добавят в лист ожидания. Когда откроется запись - мне не сообщили. Примерно через неделю -полторы (могу ошибаться точно ) мне позвонили и предложили запись у какого-то педиатра , якобы я к нему в лист ожидания. Я согласилась, но на 27 июля. Мне сказали, что врач будет в отпуске. Зачем тогда звонить? Я не знаю этого педиатра, я попросила Позвонить мне тогда, когда будет окошко на нужную дату! Не звонят. 19 июля я снова написала им в ватс апе, запись на нужное мне число так же была не открыта. 23 июля они вовсе проигнорировали мое сообщение, я позвонила и... снова запись не открыта. Как людям планировать свой визит - непонятно. У нас, например, необходимость совмещать приём в платной клинике с прививками платными и приём в поликлинике с прививками по омс. В понедельник, 26 июля я так же сама позвонила и узнала, что 1) запись уж закрыта 2) меня вообще не было в листе ожидания. Естественно, я стала ругаться, мне перезвонили и предложили единственное утреннее время, которое мне было неудобно. Внимание! Я встала в ожидание за 20 дней! Чтобы иметь возможность выбрать хотя бы время! Я попросила связаться с их старшим администратором. Галина нашла аж 3 свободных окошка, пыталась меня убедить, что меня в этом листке записи нет, на что я попросила ее найти записи разговоров + прочесть переписку в ватс апе. В итоге я отказалась от записи, отношение такое незаслуженно неуважительное. Подытожив скажу. Центр сделали красивый, врачи там, наверняка, все грамотные, а вот с сервисом и администрированием нужно что-то делать - непрофессионализм и неуважение к пациентам!

Приходила с дочкой на приём к Бузаеву И.В. Сказать, что шикарный специалист ничего не сказать. Очень грамотный в своём деле. Я очень рада, что именно в его руки попала моя маленькая дочь. В разговоре с ним, все объяснит, разъяснит, подбодрит. Клиника очень красивая, чистая, персонал вежливый. Спасибо за Ваш труд! Желаю Вашей клинике процветания и благодарных клиентов!

Хочется выразить огромную благодарность врачам и мед.сестрам МРТ. Особенно Аделечке!!! После неудачного МРТ в 2019 году, появился дикий страх перед этим обследованием. Аделя держала меня за руку во время МРТ. Я нигде и никогда не встречала такой доброты и профессионализма. Доктор ответил на все мои вопросы, показал где и какие нарушения имеются. Теперь я точно знаю, где буду проходить МРТ если понадобится. Спасибо вам большое!

Добавить отзыв