Например: Республиканская клиника

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Республиканская клиника, Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж

Республиканская клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 450000, Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Добавить отзыв

Республиканская клиника в Уфе

Наименование:
Республиканская клиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
450000, Республика Башкортостан, Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/republican_clinic
Рейтинг:
84%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Республиканская клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Республиканская клиника - Уфа, Кирова, 91, 1 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Уфе

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
326 м. Уфа, Кирова, 52, 1-3 этаж Клиника Фомина 55%
545 м. Уфа, улица Революционная, 70, Клиника неврологии и ортопедии Центр здоровой кожи 77%
612 м. Уфа, Кустарная, 31/33, 1 этаж Меддик 18%

Топ 3 лучших медицинских центра в Уфе

3 лучших медицинских центра в Уфе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Эридита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Инспектрум Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гастроэнтерологический центр

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Республиканская клиника

Как узнать точные цены на услуги в Республиканская клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.clinicarb.ru или по телефону: +73472008191

Какой рейтинг имеет Республиканская клиника?

Республиканская клиника имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Республиканская клиника?

Республиканская клиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 10:00-16:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться на прием в Республиканская клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73472008191

Отзывы о медицинском центре Республиканская клиника

После рождения ребёнка стали беспокоить колени. По совету свекрови записалась на консультацию в Республиканскую клинику по адресу, ул Кирова, д. 91 к врачу Каюмову А. Р. За день до консультации позвонили из клиники подтвердить прием. В день приёма, на ресепшене встретила приветливая девушка и проводила к доктору. В процессе консультации доктор задавал много сопутствующих вопросов о роде деятельности до родов (занятия спортом), а также об интенсивности и характере боли, провел осмотр, пропальпировал колени и назначил УЗИ. По результатам УЗИ было назначено лечение, а также пробное проведение prp - терапии, т.к. я боялась укола в колено. Ну и повторный приём через несколько дней. Уже на следующий день почувствовала значительное облегчение в области коленей. Главное соблюдать все рекомендации, прописанные доктором. Консультацией и лечением осталась очень довольна, также порадовали цены за оказанные услуги. От всей души рекомендую данную клинику, а доктору Каюмову А. Р. огромная благодарность!

Пришел в клинику с болью в колено. Проконсультировался с врачом и решил сделать УЗИ колено. В стоимость консультации входит УЗИ, был удивлён. После назначенного врачом лечения, уже от первой процедуры, почувствовал разницу. Теперь не хочу обращаться в другую клинику, буду проходить лечение только в данной клинике.

Несмотря на хороших специалистов, регистратура не может разобраться с записью пациентов. Пропускают кого хотят, в узких коридорах появляются очереди. Первое впечатление - я пришел в государственную клинику, где приходится отстаивать место в очереди. За сервис я ставлю одну звезду...

По рекомендации коллеги обратилась к Фазлееву М.Р. с травмой колена (сильная боль, двигаться было невозможно). На первом же приеме врач объяснил причину болей, назначили лечение мазями и рекомендовал прп. Сделала 2 процедуры прп и надеюсь, что смогу избежать трудностей с коленями. Хочу отметить золотые руки доктора и внимательное отношение!

Хочу вам рассказать о моем посещении Республиканской клиники. В этой клинике находятся лучшие специалисты. На ресепшен меня встретила вежливая девушка-администратор, показала, где раздеться. Я проходила там осмотр у ортопеда-травматолога и узи колена, что мне очень понравилось. Болела спина. Прекрасные врачи, которые помогли мне подобрать правильно лечение. Очень довольна результатом и приемлемые цены меня очень удивили. Здесь работают не ради денег, а для моего здоровья. Никто не навязывает лечение - предлагают вариант, который вам подойдет, что тоже приятно удивило)

Месяца два назад появились боли в коленях. Выписанные врачом в поликлинике мази и таблетки не помогали. Знакомая посоветовала обратиться в Республиканскую клинику. С записью проблем не возникло. В назначенное время пришла на приём. На ресепшене встретили, всё быстро оформили и проводили в кабинет к врачу. Врач внимательно осмотрел, сделали УЗИ колен, всё доступно объяснил. Назначили лечение и предложили пройти PRP-терапию. И вот чудо: уже после первой процедуры я почувствовала, что боль стала проходить. Надо пройти 4 процедуры - 1 раз в неделю. это будет курс. Всё очень понравилось! И цены не кусаются!

Занимаюсь лёгкой атлетикой, в сентябре повредила колено при неудачном падении на тренировке. Обратилась с болью в правом колене, администраторы записали меня на ближайшую дату. Пришла по записи, приняли вовремя, получила осмотр и направление на узи от доктора. Выяснилось, что у меня ушиб мягких тканей. На узи сказали, что костной патологии нет, но есть гематома. Доктором у меня был Полисков Иван Сергеевич. Он прописал нужные медикаменты, дал рекомендации. В целом, хочу отметить, что персонал в клинике доброжелательно относится к клиентам, врачи компетентные, оборудование не старое. Ивану Сергеевичу отдельное спасибо за лечение! Планирую через 2 месяца повторить обследование колена, обращусь сюда.

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о Республиканской клинике. Обратилась я в клинику с болью в колене. В других клиниках говорили, что нужно будет оперировать. Я решила сходить в Республиканскую клинику, к доктору Каюмову Айдару Рашитовичу. В клинике приветливый персонал ресепшена, встретили, все заполнили, все рассказали. В кабинет проводили, ждать не пришлось. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, назначил уколы, после чего предложил мне PRP-терапию. Мне помогло, мне стало не просто легче, а я избежала операции. Процедура достаточно терпимая и грамотная. Врач в свою очередь внимательный и грамотный. Цены приемлемые, меня очень даже устроили. Буду ходить теперь туда и рекомендовать своим знакомым.

Добрый день! Очень долго мучалась с болями в колене, терпеть боль больше не было сил. Записалась к врачу Лаптеву Дмитрию Анатольевичу, на ресепшн любезный администратор, доктор принял вовремя. Сделали узи по акции, первую процедуру прп, дали рекомендации по лечению. Боль уходит, очень помогли! Закончу курс и напишу по результату. А сегодня всем рекомендую эту клинику!

Отличная платная поликлиника! Приём врача 1200₽, узи в подарок.

Давно хотела оставить свой отзыв об этой замечательной клинике и наконец то решилась. С детства занимаюсь спортом, но пол года назад после неудачного прыжка появилась боль в коленях. Эта боль и дискомфорт не давали мне покоя. Решила обратиться к врачам. По совету знакомого записалась к врачу Каюмову Айдару Рашитовичу. Приёмом врача осталась очень довольна: сделали узи, подобрали лечение, прошла курс прп. Врач внимательный, компетентный, всё объясняет доступно. После пройденного лечения меня больше не беспокоит боль в коленях и я снова занимаюсь любимым делом. Рекомендую!

Хочу оставить отзыв о Полискове И.С. У тёти начали беспокоить жуткие боли в коленях. Записались на прием в Республиканскую клинику. В удобное время приехали и нас встретили на ресепшене, проводили к доктору Ивану Сергеевичу. Он осмотрел колено и тут же направил на Узи. Результаты буквально через несколько минут. В итоге назначил курс лечения. Спасибо большое за добросовестное отношение к работе и к пациентам.

Добавить отзыв