Например: Детская неврология плюс

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Детская неврология плюс, Уфа, Энтузиастов, 13

Детская неврология плюс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 450000, Уфа, Энтузиастов, 13

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Уфа, Энтузиастов, 13

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Добавить отзыв

Детская неврология плюс в Уфе

Наименование:
Детская неврология плюс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
450000, Республика Башкортостан, Уфа, Энтузиастов, 13
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-19:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/neurology_plus
Рейтинг:
54%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Детская неврология плюс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Детская неврология плюс - Уфа, Энтузиастов, 13 на карте

Ближайшие медицинские центры в Уфе

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
646 м. Уфа, улица Комсомольская, 156/1, 1 офис, 1 этаж Rehab center 72%
628 м. Уфа, Рудольфа Нуреева, 1, 8/4 офис СИТИЛАБ 86%
817 м. Уфа, бульвар Давлеткильдеева, 1, 1 этаж ПроМедицина 23%

Топ 3 лучших медицинских центра в Уфе

3 лучших медицинских центра в Уфе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Эридита

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Инспектрум Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гастроэнтерологический центр

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Детская неврология плюс

Как узнать точные цены на услуги в Детская неврология плюс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://неврология-уфа.рф или по телефону: +79174620558

Какой рейтинг имеет Детская неврология плюс?

Детская неврология плюс имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Детская неврология плюс?

Детская неврология плюс работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-19:00

Как записаться на прием в Детская неврология плюс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79174620558

Отзывы о медицинском центре Детская неврология плюс

Добрый день! Сыну поставили задержку речевого развития, мы обратились на приём к неврологу Мустафаевой Е.А., у нас было выявлено нервозное состояние и вчд, в связи с чем назначено лечение, через месяц у нас была положительная динамика, спустя 2 курса появились значительные сдвиги в развитии и речи. Хочу выразить слова благодарности врачу! Продолжаем также обследоваться и лечиться в данной клинике.

Здравствуйте,хочу поблагодарить невролога Мустафаеву Егану Адильевну!Врач от Бога!помогла нам справиться -с нервными тиками,нервозность ,гиперактивность!рада и благодарна ей за результат нашего лечения.пришла к ней по рекомендации подруги!Спасибо Вам Большое!!!

Клиника должна соответствовать по всем нормам, правилам , стандартам и этике. Самое главное в вашей работе это довольные клиенты. Не дотягиваете до уровня ЧАСТНОГО мед учреждения, где за оплаченные услуги - это не только положит. динамика в лечении. С этим у вас проблем нет. Вы опытный специалист. Я про сервис - это этика общения с клиентами, обязательно должен быть ресепшн, у персонала навыки делового общения по телефону. Подтяните это направление. Прилагаю фото моего звонка, где девушка не представилась и скидывает как маленькая девочка. Просто поинтересовался почему в начале разговора не представились. Ответ был «ОЙ» Если у вас есть система CRM или Битрикс, хотя я сомневаюсь в этом, то можете прослушать сей краткий разговор,

Хожу с детьми в эту клинику с 2015г. С первым ребенком обошла много неврологов в городе без ощутимых результатов. Остановилась на Мустафаевой Егане Адилевне. Врач опытная, доброжелательная, внимательная, с детьми легко находит контакт, внятно отвечает на вопросы, профессионал своего дела! При необходимости, во время приёма, сама делает УЗИ/ЭЭГ и прочие обследования! Что очень экономит время и ускоряет постановку диагноза и назначение лечения. Ценники приемлемые для такого уровня специалиста. Спасибо вам и процветания вашей клиники!

Впервые я обратилась сюда в сентябре 2020 года. Меня насторожила что мой ребёнок в возрасте 2х лет не разговаривает. Начала искать специалистов в этой проблеме и нашла эту клинику. С первого приема я была безумно рада что обратилась сюда. Нам тут же провели обследование, выдали заключение и назначили лечение. Результат от правильно поставленного диагноза и лечения был заметен уже через месяц. Каждые полгода мы приходим сюда для дальнейшего назначения курса лечения. И вот сейчас, Спустя полтора года ребёнка просто не узнать… она говорит все слова и выстраиваете длинные предложения. Очень рада что пришла сюда и доверила ребёнка именно этому замечательному врачу, настоящему специалисту в этом деле.

С 2016 года с сыном наблюдается у невролога Мустафаевой Е. На первом же приёме, ребенку было 2,4 года (ребенок говорил несколько слов, без понимания о значении) она поставила правильный диагноз ЗПРР, аутичтные проявления (конечно для меня это был шок((((, но чем скорее смериться с диагнозом и начинаешь лечение, тем лучше ребенку), сделала все обследования, назначила лечение, после первого курса лечения начался пополняться словарный запас у ребенка. С тех пор сын постоянно принимает курс лечения, назначаемый Мустафаевой Е. Довольна результатом. Сейчас сыну 6 лет, говорит предложениями, знает алфавит, цифры до 100, фигуры, животных, овощи, фрукты и др., отвечает на нетрудные вопросы. Проблем еще конечно же много ...... будем продолжать наблюдается именно у указанного специалиста.

Звонила 28.06.21. Хотела записать ребенка к логопеду и психологу. Сначала предложили на субботу, меня это время не устроило и я попросила поближе и мне было не принципиально проходить этих врачей одновременно или приезжать 2 раза. Девушка сказала, что ей нужно сначала обсудить это с врачами и она мне перезвонит, но пошел уже 4-й день и никто не звонит, видимо клиенты вам не нужны. И да, девушка, даже не представилась, когда я позвонила. Думаю какой сервис такие и врачи у вас принимают .

По рекомендации знакомых обратилась к неврологу Мустафаевой Е.А и ни разу не пожалела! Она действительно специалист своего дела. Очень грамотно и индивидуально назначает лечение. Наблюдаемся с ребенком с 2019 г. и уже виден положительный результат. В дальнейшем также будем ходить только к ней.

Да.. однако сами плодите негативные отзывы. Клиенты, как я понимаю, Вам совершенно не важны. Сегодня была записана на ЭЭГ к вам, пыталась с утра дозвониться, чтобы отменить запись, трубку никто не берет и не перезванивает. В итоге дозвонилась, хотела перезаписаться на пн, девушка просто сказала ну ладно, до свидания и сразу трубку положила. Тут же перезваниваю уже трубку не берет. А еще, поднимая трубку никто не озвучивает название компании, просто алло и все. Сегодня уже я спрашивала сама, куда я дозвонилась, только после этого назвали. В общем неприятно, придется ехать за исследованием в другое место. Хотя ваша организация была территориально ближе. Работайте над сервисом, теряете попросту клиентов

Очень хорошая клиника, соответствует всем современным требованиям. Там работают доброжелательные и профессионалы своего дела врачи! В частности рекомендую невролога Егану Адилевну! Я очень благодарна ей за то, что мой ребёнок заговорил!!!

Опаздывают на приём, а во время приема ходят чай пить. К вам приходят больные дети, нервные и вы их заставляете ждать. Больше сюда не придём.

Были на приёме у эпилиптолога, очень хороший и чуткий врач. Даже можно УЗИ там же сделать, а не ходить в другое место, с маленьким ребёнком это очень удобно ????????

Добавить отзыв