Например: Мама

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

2

Положительных отзывов

22

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Мама, Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж

Мама - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 453115, Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж

Рейтинг:

7% из 100

Контакты:

Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Добавить отзыв

Мама в Стерлитамаке

Наименование:
Мама
Организация:
клиника акушерства и гинекологии
Адрес:
453115, Республика Башкортостан, Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Рейтинг:
7%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Мама напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Мама - Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Стерлитамаке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
14 м. Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 1 этаж Будь здоров 23%
72 м. Стерлитамак, 7 Ноября, 101, 1 этаж Онкотест Plus 82%
537 м. Стерлитамак, Нагуманова, 54 РЖД-Медицина 22%

Топ 3 лучших медицинских центра в Стерлитамаке

3 лучших медицинских центра в Стерлитамаке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фарммед

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Онкотест Plus

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

М-клиник

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

76% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Мама

Как узнать точные цены на услуги в Мама

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +79053533683

Какой рейтинг имеет Мама?

Мама имеет рейтинг 7% из 100.

В какие дни работает Мама?

Мама работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться на прием в Мама?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79053533683

Отзывы о медицинском центре Мама

Отвратительное отношение Аскиной М. Грубая, на вопросы отвечает с претензией, наглая, типа че пришла, сняла с монитора пеленку и постелила ее мне- это ужасно, не предупредив взяла дополнительную плату за фото, я в удивлении от такого отношения. Темное помещение, шарашкина контора, никакого уважения. Ужасная клиника. Город, женщины, не ходите туда.

Была на операции в этой клинике. Очень благодарна врачам. Аскина М.Д. ассистировала врачу, очень успокаивала во время операции, подбадривала. Все прошло хорошо, практически безболезненно, больше сама боялась. И сам врач Миннигулов Ф.Г. просто спец своего дела. Спасибо!

Ужасная клиника! Больше туда ни ногой! На ресепшене сидит женщина неуважающая никого!!! Такое отношение, как будто к ней домой пришли без спроса!

Отвратительный сервис,врач может и лжеврач вместо осмотра узи обсуждает клиентов. Аппарат узи древний. И узисту явно пора на пенсию. Не тратьте своё время ,деньги и главное нервы.

Пришла в эту клинику только потому, что ВЕЗДЕ в других клиниках города было занято. Отношение к клиенту хамское, везде темно, как будто боятся свет включить или экономят так. Как можно в таких условиях принимать? Один человек и на ресепшене и он же принимает. Все долго. Но самая главная претензия: УЗИ сделали абсолютно некорректно, после повторных УЗИ не совпал ни один параметр, вынесенный на основании этого диагноз естественно был неверный. Абсолютно неприятный осадок после посещения... Советую тщательнее выбирать клиники и лучше подождать, но сделать качественно в другом месте.

Ужасная клиника! Приехала сюда , потому что нигде не было записи на сегодняшний день. Ужасное отношение , разговаривает Аскина М. грубо , очень грубо так же осматривает! Не ходите сюда, я больше ни ногой в эту клинику

НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА! ОСОБЕННО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО И СВОБОДНОЙ ЗАПИСИ НИГДЕ НЕТ! КУДА УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ ТУДА! Рассказываю: была по симптомам апоплексия яичника, срочно нужно было сделать узи для проверки наличия жидкости в брюшной полости. На паники начала звонить во все клиники города, первая которая была свободна и ждала меня с распростертыми обьятиями - данная клиника мама : "Приезжайте хоть сейчас". Когда я вошла в здание, по правилам всех клиник, меня должна была встретить медсестра (администратор) оформить, подписать документы, произвести оплату и провести в кабинет к врачу. Что произошло со мной - мрак в помещении и медсестра, администратор, врач, охранник в одном лице - Аскина. Кроме неё там никого не было. Сопровождения 0 (иди туда, ложись). Уважения 0 (к Вам не подруги приходят, а пациенты, которые платят Вам деньги). На счёт денег, меня развели по полной программе. Увидев, что я встревоженна, Аскина, почему то решила провести приём и осмотр, наговорив мне страшных вещей про рак, спайки, огромный живот в будущем и так далее. И кроме УЗИ за 800 руб, я заплатила 2100. После чего она мне прописала дорогущих лекарств (после выяснилось, что мне не нужно было этого ничего пить). В общем - у меня там никакой жидкости не было! Меня испугали, обманули, и хотели ещё на след приёме увидеть!

Ужасная клиника, заехала на прием к гинекологу, по приезду хотела надеть бахилы, но их не оказалось, в итоге приоткрыла дверь чтобы спросить. На ресепшен никого не было, вдобавок везде темно, вышла пожилая женщина и стала грубо разговаривать, якобы ходят тут и воруют бахилы, еще и говорит - ЧЕ ХОТЕЛИ. После такого обращения пропало какое-либо желание идти к ней на прием, поеду в другую клинику, где сотрудники умеют вежливо разговаривать

Делала узи поджелудочной. Я думала, мне одной не повезло. Оказывается это действительно шарашкина контора. Странно, что с таким отношением у вас до сих пор есть клиенты. Когда зашла в клинику было очень темно, нигде не горел свет, я начали разворачиваться, думала, что закрыто. Откуда-то выбежала женщина и сказала, что они работают. Прошла в кабинет. Легла. Эта женщина грубо сказала чего лежишь давай поднимай одежду. Я была в шоке, что в платной клинике такое отношение. Ок, я подняла одежду, она начала осмотр, грубо задавала вопросы, попутно успевала меня отчитывать, за то что я медленная. К слову, я не медленная, видимо прикопаться было не к чему. После процедуры я хотела взять сухих салфеток которые висели рядом. Она одернула меня и сказала, чтобы я вытерлась пеленкой на которой лежала. Это просто ужас. Люди, не ходите сюда, если не хотите испортить своё настроение. Поверьте, этот визит вы запомните на всю жизнь.

Аскина долбоебуа.Довела до слез жену !!! Постоянно орет, ничего не объясняет нормально/ только орет

Ужасная клинника!!! 28.12.2020 в 10:20 ходила на УЗИ по беременности, нужно было посмотреть подтвердитьсч ли многоводие. В клинике обсолютно не было никого, кроме женщины которая делала УЗИ. Не понятно это то ли гениколог, то ли какой то работник. Во время узи измерила окружность головы, а потом смотрела в бумажку и искала нормы. Обсолютно ничего кроме размера головы и туловища не посмотрела. Пока смотрела, не записывала, после осмотра только села печатать. Видимо на угад. Пока я не сказала что меня волнует, нет ли многоводич, она и не собиралась измерять околоплодные воды. В заключение написала что все таки многоводие. Сказала что мне нужно лечь в больницу полечиться. Меня это сильно смутило, и я пошла вечером в другую клинику, т.к перезвонили позже сказали что освободился 1 место. В итоге: Ничего не совпало, цифры написанные в заключение не совпадали от слова совсем, многоводия вовсе нет. Потратила зря свое и время и деньги!!!

Напишу ещё негативный отзыв с другого аккаунта) Люди, читайте отзывы прежде чем сюда зайти. А женщине(точно не врачу частной клинике) совет переехать в Индию или Африку, там ещё проканает такой сервис)

Добавить отзыв