Например: Здоровье женщины и мужчины

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Здоровье женщины и мужчины, Стерлитамак, Мира, 1Б

Здоровье женщины и мужчины - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 453101, Стерлитамак, Мира, 1Б

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Стерлитамак, Мира, 1Б

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-16:00

Добавить отзыв

Здоровье женщины и мужчины в Стерлитамаке

Наименование:
Здоровье женщины и мужчины
Организация:
медицинский центр
Адрес:
453101, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Мира, 1Б
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinica_womens_health
Рейтинг:
57%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Здоровье женщины и мужчины напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здоровье женщины и мужчины - Стерлитамак, Мира, 1Б на карте

Ближайшие медицинские центры в Стерлитамаке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
284 м. Стерлитамак, Островского, 1а/2 МЕГИ 20%
670 м. Стерлитамак, Мира, 30 Альфамед 8%
725 м. Стерлитамак, Пантелькина, 139а Феникс 20%

Топ 3 лучших медицинских центра в Стерлитамаке

3 лучших медицинских центра в Стерлитамаке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фарммед

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Онкотест Plus

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

М-клиник

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

76% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здоровье женщины и мужчины

Как узнать точные цены на услуги в Здоровье женщины и мужчины

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://eko-rb.ru или по телефону: +73472163670

Какой рейтинг имеет Здоровье женщины и мужчины?

Здоровье женщины и мужчины имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Здоровье женщины и мужчины?

Здоровье женщины и мужчины работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться на прием в Здоровье женщины и мужчины?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73472163670

Отзывы о медицинском центре Здоровье женщины и мужчины

Первая беременность у жены. 16.07.21 оформили договор на ведение беременности в 1-ом триместре за 9500. По клинике- оборудование хорошее, очереди практически отсутствуют, неплохое отношение, профессионализм врача (со слов жены). По минусам. Не ясно за какие услуги было оплачено 9500, т. к. 16.07 помимо денег за оформление договора в полном объёме взяли и за приём (УЗИ). Все анализы так же платно. Следующий приём назначили на 30.07. За него с жены взяли 800 руб. Я дошёл до больницы, оказалось что на ресепшене и не в курсе что у нас оформлен договор - деньги вернули. Затем был назначен скриннинг в Уфе - на 13.08. Позвонили туда, оказалось что там опять все платно. За что в итоге отдали 9500 - не ясно. Всего за сэкономленные 800 руб. и то которые я сам сходил забрал? От скрининга мы отказались, прошли в Салавате бесплатно и наблюдаемся теперь у бесплатного врача по месту жительства, тем более что первый триместр все равно подошёл к концу и необходимо было заключать договор на второй за 11к. Кроме того, в договоре указаны консультации терапевта и эндокринолога, услуга по факту оказана не была, ни каких альтернативных вариантов жене предложено не было. О каком индивидуальном подходе идёт речь, если там даже не в курсе что заключен договор. Консультаций по мессенджерам так же не было (я ещё понимаю еслиб жене ватсап врача дали например, где она бы могла свои вопросы оперативно задавать, а не 3 приёма по 30 мин. за 50 дней) Вывод. Консультации, анализы, УЗИ -да. Ведение всей беременности - не рекомендую, деньги на ветер.

Наблюдаюсь в этом центре уже вторую беременность. А именно, у Гайдаренко. Очень внимательная врач-гинеколог, Алия Якуповна всегда проведет осмотр и даст советы или отправит на анализы, которые тоже можно сдать здесь.

Уважаемая и дорогая, Лилия Ришатовна!!!Мы Семья Азоновых благодарны вам за нашу девочку!!!нашу принцессу.Спасибо вам за нашу Веру,Верочку,Веруню)))Здоровья вам и вашей семье,вы супер!

Выражаю огромную благодарность врачу-массажисту Борису Александровичу за профессионализм, чуткость, доброе отношение. При работе в тесном контакте очень важно какой человек и с каким настроением выполняет свою работу. С любовью выражается работа приносит больше пользы нам - пациентам. Спасибо вашему персоналу! Здоровья вам всем!

Большое спасибо Камалтдиновой Гульнаре Ядгаровне за профессионализм и своевременное выявление очага заболевания пищеварительного тракта. После назначенного Вами лечения чувствую себя отлично. Обращение оправдало все ожидания

Очень рада воспользоваться услугами, наблюдаюсь по беременности. Очень внимательные и квалифицированные специалисты. Всё проводят комплексно, результатом очень довольна. Благодарю.

Некоторое количество времени назад обращались сюда к эмбриологу Узянбаевой Рамиляии Умурзаковне. Специалист хороший, который смог решить мою проблему в данной тематике. Спасибо!

В данную клинику хожу по женскому вопросу. Записываюсь всегда к определённому гинекологу Гарифуллиной Анастасии Валентиновне, которая является чутким и внимательным специалистом.

Воспользовались с мужем возможностью и прошли полное генетическое обследование, а я еще и предимплантационную генетическую диагностику. Сервис в клинике на высоком уровне.

Не советую данный мед. центр. В начале прошлой недели позвонила туда записаться на узи по беременности. Девушка, которая меня записывала даже не спросила в каком городе меня интересует данная услуга и не верно сориентировала по времени. В итоге после выяснения всех деталей я записалась на вечер пятницы на узи. В назначеный день придя на прием, администратор сидящая в наушниках с огромным удивлением сообщила мне, что никакой записи на сегодня нет и врача тоже соответственно нет. Далее она начала звонить и выяснять все детали и как оказалось, в колцентре данной клиники меня записали на нужное мне время, но по какой-то непонятной причине забыли сообщить об этом администратору данной клиники. Более того, врач, к которому я была записана на прием, отменила все приемы в этот день. Но в течении недели мне не позвонили и не сообщили о том, что приема не будет. Администратор пыталась извиниться и даже сказала, что мне позвонят, но уже началась ноыая неделя , а так никто и не позвонил. Вот такое халатное и безалаберное отношение в данной клинике. Стоит подумать несколько раз идти туда или нет.

Сервис на уровне, чистый офис, ресепшен, нет очередей. Была на приеме у Гайдаренко. Не понравилось отношение врача. Я знала, что у меня большая гематома. Пришла за справкой. В итоге после УЗИ, которое длилось не более 5мин, не были определены её размеры, не указаны они и в выписке. При том, что я их запросила. Зато врач сказал, что ребенок отстает в развитии, хотя неделю назад был пройден 1 скрининг( все по нормам). Также это нигде не указано, ни размер КТР, ничего по каким показателям сделан этот вывод?! В справке допущены грамматические ошибки!!! А зато это отношение с высока к пациенту, к беременной девушке. Извините, за такие деньги, вы же Центр, специализирующийся на планировании и ведении беременности?! Это компетентно? Сразу не среагировала, но хочу оставить этот отзыв...

Записалась на прием на 13:00, но сразу предупредила, что смогу приехать в 13:10-13:15. Сказали, что передадут врачу. Время у меня было строго ограничено. Поэтому, когда в день приема мне позвонили уточнить приеду ли, я еще раз сделала акцент на том, что приеду с небольшой задержкой. Приехала в 13:10, к врачу уже запустили следующего клиента... Прождала я там пол часа и вынуждена была уже уехать, так и не попав на прием. Для того я и специально записывалась на удобное для меня время и предупреждала во сколько буду!!! Такое отношение в край меня не устроило!!! Несколько раз делала акцент на времени!!! Мне важно было время посещения!!!

Добавить отзыв