Например: Лидер

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

6

Положительных отзывов

30

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Лидер, Псков, Центр, Советская, 52, 1, 2 этаж

Лидер - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 180000, Псков, Центр, Советская, 52, 1, 2 этаж

Рейтинг:

14% из 100

Контакты:

Псков, Центр, Советская, 52, 1, 2 этаж

Пн 08:00-13:00

Вт 08:00-13:00

Ср 08:00-13:00

Чт 08:00-13:00

Пт 08:00-13:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Лидер в Пскове, Центр

Наименование:
Лидер
Организация:
медицинский центр
Адрес:
180000, Псковская область, Центр, Псков, Советская, 52, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-13:00

Вт 08:00-13:00

Ср 08:00-13:00

Чт 08:00-13:00

Пт 08:00-13:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
14%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Лидер напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Лидер - Псков, Центр, Советская, 52, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Пскове

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
785 м. Псков, Максима Горького, 53а, 2 этаж Здоровый мир 12%
788 м. Псков, Льва Толстого, 1 МED-Скан 20%
946 м. Псков, Октябрьский проспект, 27в Медсанчасть ПЭМЗ 59%

Топ 3 лучших медицинских центра в Пскове

3 лучших медицинских центра в Пскове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

HELIX

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

HELIX

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

Медсанчасть ПЭМЗ

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

59% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Лидер

Как узнать точные цены на услуги в Лидер

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://lider-mc.ru или по телефону: +78112201818

Какой рейтинг имеет Лидер?

Лидер имеет рейтинг 14% из 100.

В какие дни работает Лидер?

Лидер работает: Пн 08:00-13:00 Вт 08:00-13:00 Ср 08:00-13:00 Чт 08:00-13:00 Пт 08:00-13:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Лидер?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78112201818

Отзывы о медицинском центре Лидер

Самое отвратительное место в городе!!! Очереди сумасшедшие, никакой организации! Любую процедуру или анализ гораздо быстрее сделать в поликлинике!) Не ходите сюда! либо чуть переплатите и получите за это нормальную услугу в другом месте! Само оказание услуг нормальное, но что бы дойти до этого, нужно пройти 9 кругов ада! Просто напросто потеряете драгоценное время!

Очередь огромная, часть врачей принимают после обеда, по времени зависнуть тут на целый день можно, а потом ещё и за анализами приходить и опять в очередь из 20 чел к терапевту. Все очень не рационально, разбросанно как лабиринт

Если хотите сделать медосмотр, то лучше сделать это в поликлинике, серьёзно. Мне прям до слез жаль женщин в регистратуре, сидит одна женщина и обслуживает толпу народа, отвечает на звонки по телефону, в чем проблема посадить хотя бы еще одну, непонятно. Когда пришел в эту "замечательную" клинику, стоял в очереди 1,5 часа, просто чтобы отдать направление на медкомиссию, по телефону заранее я уточнил стоимость, снял деньги с карточки, думаю ну ладно подожду, хотя такое длительное ожидание для клиники непозволительно на мой взгляд. В итоге мне озвучивают другую сумму, а наличными я снял ровно столько, сколько мне сказали по телефону, а так как терминала по каким то причинам у них нет, пришлось идти еще до снимать деньги, и еще стоять полчаса в очереди. Врачей впринципе можно быстро пройти, но тут как повезёт если честно. Анализы я жду до сих пор, а сдал я их 1 марта, на момент отзыва 11 число, обещали что позавчера будет все готово, сегодня очередной раз покормили завтраком, вкусно, спасибо. Потом добавили что конкретных сроков назвать не могут, таким образом устроившись на работу 1 марта, я до сих пор не могу выйти на смену, ибо господа с их лаборатории (по крайней мере в регистратуре сказали что у них своя лаборатория в Новгороде) по каким то немыслимым причинам не могут сделать анализ на вич и гепатит. Странно, но я делал в другой клинике, для себя, и мне прислали результаты через 3 рабочих дня, здесь не считая дня взятия анализа, праздники, выходные, прошло 7 рабочих дней, и что то мне подсказывает что завтра я так и не получу свои заветные результаты анализов и не выйду на работу, а возможно вообще ее потеряю. Какой вывод из всего вышесказанного можно извлечь. Идите в поликлинику, серьёзно, там тоже самое будет, только вы не отдадите там 4000, как я здесь

Приехали с молодым человеком сдать мазок на ковид. Тест нужен был для заселения в отель в Сочи, делать его нужно, соотвественно, не заранее за месяц, а впритык к поездке. Пришли в лидер, несколько раз уточнили у девушек на ресепшене, придёт ли нам анализ в электронном виде. Это было важно, потому что на момент готовности тестов мы бы были уже в Питере, а оттуда уже поехали сразу в Сочи. Девушка уверила, что тест придёт вовремя и будет смс, звонок или на почту, куда-нибудь ТОЧНО будет. Прошло четыре дня, тест должен был быть готов. Ни накануне вылета, ни на следующий день, когда мы уже стояли перед отелем, дозвониться до клиники не смогли с двух телефонов по двум разным номерам. Писали им в вк, звонили по третьему номеру, там нас слали звонить в регистратуру и не волновало никого, что телефон никто не брал. Ситуация отличная, мы за 2500км от города и не можем переночевать в отеле. Пришлось срочно искать клинику там и сдавать тест, что обошлось в 6000 рублей на двоих (в лидере нам тест обошёлся в 4000 на двоих). Дозвониться получилось спустя 9 дней после сдачи анализа, девушка сказала, что за смс отвечает лаборатория, остальное - это наша проблема. А, ну и тест конечно лежит у них, «можете забрать». Я конечно же спросила, почему нас уверили, что результат будет электронный, если это не точная информация, на что получила снова ответ про лабораторию и про ничем не можем помочь. Было бы не плохо возвращать деньги за оказание таких бесполезных услуг, на момент «дозвона» до вашей клиники тест уже был не актуальный. Но возмещать убытки за некачественные услуги это видимо слишком честно, ровно как и не врать изначально про услугу.

Организация хромает, своей вины с потерями документов и списков не признают. Само обслуживание хорошее, врачи знают свое дело, кроме одного, из-за которого я ставлю одну звезду и требую его увольнения (пострадала не только я) Гинеколог Серова Валентина Степановна (9 кабинет). С порога заметно, что информация о своей деятельности не обновлялась с 60-ых. С ее слов, тампоном можно разорвать девственную плеву, девственную плеву можно также увидеть (!!!), какие-то несуразные угрозы о том, что она точно увидит, если мы живём половой жизнью. Здесь хотелось бы остановится, так как это вне понимания. Чаще всего, люди 18+ понимают, что врачам нужно говорить лишь правду, но если девушка сказала неправду, значит есть недоверие у врачам, тогда зачем это доверие ещё больше усугублять подобными угрозами, особенно, если это исходит от такого важного для нас врача. Также навязывает традиционный подход к браку. Поставила опасный диагноз с порога, другой сказала, что не сможет родить. Ужасно некомпетентный врач, мне жаль, что мое первое впечатление о гинекологах настолько плачевное.

Проходила медкомиссию, в ужас приводит то, что должны обследовать врач женщина по специальности, а в итоге обследует непонятный мужик. Ужасная больница очередь огроменая.

Получить у них документы на налоговый вычет - это эпопея. Им надо привезти все выданные ими ранее чеки и по ним они составляют справку. С ошибками. Или забудут стереть ФИО другого клиента, или напишут не тот год. Сделать справку за одно посещение в течении 5 минут, назвав фамилию, как это обычно бывает в платных поликлиниках? Для них - это фантастика.

Здравствуйте господа, хочу оставить отзыв , дозвонился до мед центра Лидер да не с первого раза но ответили быстро не то что в других центрах, всё рассказали объяснили. Единственное плохо что специалист принимает один час в порядке живой очереди и есть шанс не попасть

Добрый день! Муж сдавал тест на ковид в Лидере. Анализ нужен был для поступления в стационар. При сдачи анализа было сказано, что результат будет готов через 3-4 рабочих дня, нам остаётся ждать звонка из клиники. Сдавали в пятницу, анализ поступил в лабораторию в понедельник, во вторник(как написано в документах) он был готов. Звонка из клиники нет. В среду муж заехал в Клинику - результата нет. В четверг после нашего гневного звонка оказалось вдруг что анализ готов. А вся ирония в том, что результат действителен только 7 дней с момента забора крови - то есть, забор в пятницу - результат отдали в следующий четверг. Теперь этой бумажкой можно подтереться и выбросить! Безответственность на высшем уровне.

Рулева, это не врач, а быдло с совковой поликлиники

Записалась на узи, за 3 дня, пришла. В регистратуре услышала, что врач не известно когда будет, хотите ждите. Услуга оказывается за деньги и не маленькие. Я приехала издалека, и вся сложность в том, что узи нужно срочно, перед походом к врачу. Не позвонили, не предупредили, что такая ситуация возникла,не извинились. Всё, что услышала, это, что мы не знаем будет ли врач, но вы можете посидеть, подождать. Чего и сколько?Пришлось искать другой центр. Очень подвели.

Утром начитавшись отзывов пошла на медкомиссию в ожидании ада. 1) Очереди в регистратуру не было, администраторов по 2 милые девушки и на первом и на втором этаже. 2) Очереди в кабинеты к врачам. Да есть, но очередь движется бодро. За исключением двух моментов: - когда женщина влезла вне очереди на экг - когда заняв очереди в несколько кабинетов сразу люди путались и путали меня. 3) отношение врачей. Ни одного грубого слова, или косого взгляда. Все на профессиональном уровне. Заминка была только в процедурном, когда не сразу получилось взять кровь из вены, и то лишь оттого, что у меня очень и очень плохие вены. Девочки постоянно извинялись, хотя это особенность моего организма, а не их вина совершенно. Все врачи улыбчивые и доброжелательные. От момента выезда из дома(!) и до возвращения обратно прошло 2 часа и пройдены все врачи, это с учётом, что я не занимала очереди в 33 кабинета сразу (так может минут на 10 сократила бы), а проходила по порядку.

Добавить отзыв