Например: Дельфин

Единая база медицинских центров РФ

33

Отзывов

15

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Дельфин, Владивосток, Союзная, 17, 1 офис, 1 этаж

Дельфин - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 690000, Владивосток, Союзная, 17, 1 офис, 1 этаж

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Владивосток, Союзная, 17, 1 офис, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Вс 12:00-16:00

Добавить отзыв

Дельфин в Владивостоке

Наименование:
Дельфин
Организация:
медицинский центр
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Союзная, 17, 1 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Вс 12:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/delfinmed_vl
Рейтинг:
37%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Дельфин напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Дельфин - Владивосток, Союзная, 17, 1 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Владивостоке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
220 м. Владивосток, Хабаровская улица, 10, 1 этаж ДВ-Диагностик 26%
310 м. Владивосток, Амурская, 8, 2 помещение, 1 этаж Бехтерев 50%
324 м. Владивосток, Океанский проспект, 107, 1 этаж Санас 80%

Топ 3 лучших медицинских центра в Владивостоке

3 лучших медицинских центра в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника диабета и эндокринных заболеваний

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Хокуто

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

90% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Дельфин

Как узнать точные цены на услуги в Дельфин

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.medcentrdelfin.ru или по телефону: +79147305030

Какой рейтинг имеет Дельфин?

Дельфин имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Дельфин?

Дельфин работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-17:00 Вс 12:00-16:00

Как записаться на прием в Дельфин?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79147305030

Отзывы о медицинском центре Дельфин

Ужасный центр. Хотелось бы написать что хуже только в поликлинике - но нет. Даже там лучше.

Пришла к врачу с острым гайморитом (много раз уже был, прекрасно знаю эти ощущения). Прошу сделать мне пункцию пазухи, так другое мне не помогает (опять же на собственном опыте неоднократно в этом убеждалась). Опоздала я на десять минут на прием, врач сказала, что она "вообще-то тут услугу мне оказывает, что вообще что-либо собирается мне делать". Ну точно, я иду в платную клинику, а мне услугу тут оказывают! Ладно, мне было не до этого. Пункцию врач отказалась делать, так как это с ее слов хирургическая операция и ей требуется медсестра, которая уже ушла. А еще ей непременно нужен был снимок пазух КТ с клиники, буклетик которой она мне подсунула. К слову, мне эту процедуру делали неоднократно и всегда врач в других клиниках был один. В итоге, она насовала мне в нос кучу всяких лекарств для снятия отека, отек они не сняли. Но она несмотря на это решила нос помыть на аппарате. Конечно же, это все бесполезно, так как отек не снят! У меня болит голова и челюсть, температура. Мне не сделали ничего, чтобы как-то облегчило мое состояние. В довершении всего врач сказала прийти на следующий день и сама меня ни о чем не спросив записала меня в удобное ДЛЯ НЕЕ время. Как бы, можно ведь и поинтересоваться хотя бы, удобно мне эти время и день и вообще планирую ли я к ней снова идти. Короче, заплатила я за бесполезный прием и ушла. Позвонила знакомому врачу, работающему в государственной больнице, он ради меня приехал в свое нерабочее время и без всяких проблем сделал мне пункцию, сказав, что для нее есть все показания. Сделал он все один, и ни снимок, ни помощь медсестры ему не понадобились. Больше никогда я в это центр не пойду и ни кому не посоветую ни врача, ни клинику.

Для меня удобное расположение. Не гнут цены на приемы. Была два раза у разных врачей, все утроило, четко, ясно, все рассказали, разложили по полочкам. Удобно, что можно записаться онлайн без звонка.

Пульмонолог из другой частной клиники отправил туда на спирометрию, но я почитала отзывы и увидела, что там Оксана Закамская в руководителях, ну уж ни за что туда не пойду. Довелось побывать на приеме сего лора, переквалифицировавшегося в пульмонологи и более удовольствия общаться с ней за свои деньги не возникло.

Был на приеме у кардиолога, все норм, грамотный врач.

Месяц прошел после моего визита к аллергологу этого медцентра, а меня не покидает досада за "выкинутые на ветер деньги". Мне не давал покоя длительный кашель. Сначала доктор посветила в горло фонариком своего сотового телефона и вынесла вердикт, что горло просто жуть - хотя к ней на прием я пошла по направлению лорврача этого же учреждения, которая ничего страшного в горле не нашла. Прбеседовав со мной о том, о сём доктор сказала, что раз уж вы пришли на приём, то сделаем пробы и сделала мне их аж 8 штук и ни на одну из них не было реакции!!! Вот я вижу, что меня разводят на деньги, а какое-то странное состояние "как кролик перед удавом"... Мало того, придя домой, посмотрела направление на сдачу крови - на ИППП - это, кажется инфекции, передающиеся половым путём... от этого тоже кашляют? - ну, аллерголог широкого профиля!!! Допускаю, что в Дельфине есть грамотные специалисты, но я попала...

Пациенты и персонал клиники занимают парковочные места жителей дома. Достали

На мой взгляд отличный медцентр, чисто, все аккуратно, приветливые сотрудники. Была сегодня впервые, несмотря на то, что я далеко живу- очень рада что познакомилась с данным центром. Отдельно хотела бы отметить гастроэнтеролога Екатерину Николаевну Соколову. Ооооочень понравилась и как врач и как человек) замечательная, приветливая, позитивная, в кабинете положительная энергетика, грамотная. Провела осмотр, пропальпировала живот, дала рекомендации, назначила анализы и препараты, и дала советы чисто по-человечески)) очень интересная, гуру-гастроэнтеролог)

Ужасный центр. Были на приеме, сложилось впечатление конторы-однодневки! Администратор какая-то «потерянная» ни чего не знает, по телефону на все вопросы ... «минуточку, я уточню», «вы первая за все время моей работы с такими вопросами»... при личной посещении ещё хуже было! При пациентах врачи и администратор общаться на свои личные темы, не рабочие, а личные! Пришлось стоять и ждать пока закончат разговоры, чтоб оплатить приём. Приём это вообще отдельная история, не осмотрели, записали все со слов????????‍♀️ вывод один! Если кому нужна какая мед.комиссия без прохождения-это отличный вариант! Ощущение что даже инвалиду за деньги дадут справку что здоров! Клиентоориентированность ноль! Стандарты-ноль! Не допустимо общение на личные темы при пациентах! Ну не допустимо!!! И самое главное ни бейджов, ни опознавательных знаков кто есть кто! Халат и маска, на этом все! Поэтому я даже и не знаю ФИО нашего врача ????????????

Хорошее место, теперь ко всем крутым врачам можно в одном месте попасть, а не выискивать их по всему городу с записью на 2 месяца вперед, вежливый администратор всегда предложит варианты

Очень уютное помещение, хорошие специалисты и вежливые администраторы. Всегда есть возможность припарковать авто! Большое спасибо врачу Закамской О.Ю. за грамотное лечение, отзывчивость и терпение.

Добавить отзыв