Например: Клиника на Комарова

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

15

Положительных отзывов

21

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника на Комарова, Владивосток, Океанский проспект, 29 лит 2, 3 корпус, 1 этаж

Клиника на Комарова - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 690000, Владивосток, Океанский проспект, 29 лит 2, 3 корпус, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Владивосток, Океанский проспект, 29 лит 2, 3 корпус, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника на Комарова в Владивостоке

Наименование:
Клиника на Комарова
Организация:
многопрофильная медицинская клиника
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 29 лит 2, 3 корпус, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kpkmedic
Рейтинг:
36%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника на Комарова напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника на Комарова - Владивосток, Океанский проспект, 29 лит 2, 3 корпус, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Владивостоке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
117 м. Владивосток, Прапорщика Комарова, 7, 1 этаж Клиника на Комарова 34%
124 м. Владивосток, Прапорщика Комарова, 7 к2, 1 этаж Клиника на Комарова 43%
518 м. Владивосток, Авроровская, 17, 1 этаж Волна Здоровья 69%

Топ 3 лучших медицинских центра в Владивостоке

3 лучших медицинских центра в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника диабета и эндокринных заболеваний

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Хокуто

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

90% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника на Комарова

Как узнать точные цены на услуги в Клиника на Комарова

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.kpkmedic.ru или по телефону: +74232431415

Какой рейтинг имеет Клиника на Комарова?

Клиника на Комарова имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Клиника на Комарова?

Клиника на Комарова работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника на Комарова?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74232431415

Отзывы о медицинском центре Клиника на Комарова

Удобная клиника в центре города. Цены нормальные.

Поскольку ранее не была в этой клинике, не знала как точно пройти к третьему корпусу, мне помог один из неравнодушных сотрудников, очень приятный мужчина, что уже понравилось. Администраторы работают быстро, на все вопросы отвечают, направляют, и вообще очень многозадачны???? Нужно было пройти медкомиссию у окулиста и затем терапевта, все очень приятно, быстро и любезно. Внутри больницы чисто, людей вообще практически нет в будний день, на все про все мне понадобилось около 15 минут. За чистую туалетную комнату выделила бы доп звезду, если бы можно было)

Был в декабре 2021 года! Есть своию плюсы и странные минусы, а так же просьбы!!! И так, плюсы (они обычные, стандартные): Чисто, комфортно, спокойно, светло. Народа не много, со мной было три человека. И минусы: Записывался по телефону на МРТ. 1. Назвали не ту цену, что была указана на сайте. Назвали дороже. Правда на следующий день, цена на сайте была изменена на названную. 2. Удивило, что не заключили со мной договор. Просто заполнил форму для МРТ и всё. А как же договор "Об оказании медицинских услуг"??? 3. В итоге, после МРТ, взяли не ту сумму, которую называли по телефону. Называли 6.450 рэ, а взяли 6.750 рэ. Как я понял, втулили без моего ведома услугу записи результатов на CD. Этот диск мне и не нужен совсем, достаточно было снимка и описания. Так что заранее уточняйте про запись на диск, а то и вам втулят. 4. Чек....спросили, нужен или нет. Как это не нужен? Договор не заключили, чек не с охотай дают. Потом докажи, что ты был у них. И чек такой простой, без подробного описания, что входит в оказание услуги. Я в другой клинике делал простое узи, так там и договор и полное описание в чеке, вплоть до того, сколько стоил расходный материал (простынь и т.д.) И просьбы: 1. Дамы на регистрации очень громко обсуждают пациентов. А так же, изменение цен о которых их не предупредили. Попросите их делать это тише, а то я был первый раз и все секреты работы и скандальность пациентов узнал за пару минут. 2. В раздевалке кабинета МРТ, положите коврик. А то там и так очень холодно, пока в носках и бахилах стоишь и одеваешся (раздеваешся), на голом кафеле, можно заледенеть. 3. И пусть на стойке регистрации сидят два человека. Когда я был, сидела одна женщина и у неё трудно было узнать куда отдать верхнюю одежду (дверь гардероба была прикрыта и трудно было понять что там), а так же что-то узнать, т.к. она "висела" на телефоне и консультировала звонящих. Это уже потом пришла вторая дама. 4. И пусть мужчина выносящий результаты МРТ будет общительный, а то всё так угрюмо.

Ужасная работа администраторов, записалась на узи на 9:30, в итоге узнаю, что записали меня на 9:00 и врут, что звонили накануне, и я подтвердила время.

Отправил жену на прижигание эрозии в эту клинику, очень пожалели об этом. Гинеколог обнаружила кучу "страшных" болячек, запугала жену, вытянула из нас на приёмы и анализы около 25000р, конкретный диагноз так и не поставила. Начав что то подозревать обратились к другим врачам. В городской больнице быстро и чётко диагностировали и провели операцию, назначили лечение. В другой частной клинике подтвердили диагноз городской и добавили, что размер эрозии настолько мал, что сейчас её не нужно и даже вредно прижигать. И в городской и в частной клинике подтвердили - врач клиники на комарова или некомпетентен или тянул деньги. Не рекомендую к посещению.

Записались почти за неделю на 27 августа к офтальмологу для прохождения комиссии в сад на 9 утра и заодно решили тут же невролога пройти на 9:30. В четверг позвонили с клиники запись подтвердили. Значит поднимаю я ребёнка в 7 утра, тащу ее через весь город в центр! Где ещё и проблемы с парковкой! Приезжаем и администратору звонит окулист и говорит не приеду! Время 8:30!!! Мы сюда ехали только в принципе к окулисту!!!! Невролога спокойно тогда бы и раньше прошли с другими врачами в другой клинике! Теперь же нам тут час сидеть ради невролога, в сад идти на след неделе уже, когда нам проходить окулиста то???? Первый раз здесь и сразу же такое отношение! Дополню отзыв: невролог замечательный.

Делали мрт, снимок отдали сразу, результат отправили на почту, очень удобно, спасибо! Только пожалуйста, приобретите шумоподавляющие наушники для мрт, как в других хороших клиниках.

Клиника с большой буквы! Клиника которая изменила мою жизнь в лучшую сторону, 28 октября в 14:30. Спасибо окулисту который дал надежду что смогу видеть на 100% обоими глазами!!! Пусть ваша больница только процветает ❤️ а ещё отмечу, вежливый и добры персонал!!! И прекрасную охрану-гардероб… Добра мира и процветания! P.s отзыв не проплачен! Все от чистого сердца❤️???? ( к слову во многих клиниках не могли увидеть проблему со зрением! Даже в хирургии глаза и охране зрения в Хабаровске. )

С администратором возникло непонимание. Звонок заведующего сгладил негативное впечатление о клинике. Оценить оказываемые услуги, к сожалению, не удалось.

Крайне не рекомендую клинику и травматолога (ортопеда) Бурмистрова. Изначально на ресепшене подгоняют с заполнением бланков, очень скорая суета прям, но потом зато сидишь и ждёшь врача. Врач постоянно опаздывает около получаса, время подрасчитать невозможно чтобы успеть на работу например или по делам, администратор грубо отвечает что "запишем вас тогда как за два приёма, успеете вы на ЭТУ СВОЮ РАБОТУ". Не понятно тогда в чем отличие от обычной поликлиники, только разве что ценами. Врач не компетентный, на сколиоз он задал вопрос " Что, сидели неровно, вправо? " То есть врач даже не понимает как формируется сколиоз, и что человек не сидит 30 лет в одном положении неровно вбок... Информации давал мало, и как-то неуверенно, приходилось всё вытягивать из него "клешнями". На снимке после рентгена и интерпретации другим врачом всё равно не дал заключение про коксартроз сустава, хотя это очень важно чтобы вовремя начать лечение. И конечно сказал ставить уколы которые делает только он, стоимость одного факта укола им самим - от 1500 и надо раз 10 прийти (и еще медикамент надо отдельно купить). В общем пришлось брать консультацию с другим врачем, в другой клинике. Зато в кабинете УЗИ очень приятная девушка, всё помогла, объяснила, рассказала.

Ужасная клиника. Анализы нормально сделать не могут. Мало того что даже не заберешь день в день, постоянно ищут и теряют, а это ожидание клиента. Печати никакие не ставят, нужно было для прохождения ввк, в общем выкинула деньги на ветер. Не рекомендую

Сдавал анализ крови на антитела к коронавирусу, чтобы проверить иммунитет к вирусу, болел ли я в прошлом, то есть нужно было сделать анализ на наличие антител lgG, но мне сделали тест на на антитела lgM, который показывает наличие болезни в данный момент. Анализ нужен был, чтобы понимать, болел ли я в прошлом коронавирусом и можно ли делать сейчас прививку. Итог: зря потратил деньги и-за некомпетентного врача, грубые администраторы, нет уведомления на почту или смс, пришлось ехать за результатом опять в клинику

Добавить отзыв