Например: Авиценна Центр

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

12

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Авиценна Центр, Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж

Авиценна Центр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 690000, Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж

Рейтинг:

26% из 100

Контакты:

Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Авиценна Центр в Владивостоке

Наименование:
Авиценна Центр
Организация:
медицинский центр
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
26%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Авиценна Центр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Авиценна Центр - Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Владивостоке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
651 м. Владивосток, Героев Варяга, 4а, 1 этаж Святая Мария 41%
1.3 км. Владивосток, Русская, 76, 1 этаж Санас 70%
954 м. Владивосток, Гамарника, 3Б, 2 этаж Асклепий 34%

Топ 3 лучших медицинских центра в Владивостоке

3 лучших медицинских центра в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника диабета и эндокринных заболеваний

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Хокуто

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

90% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Авиценна Центр

Как узнать точные цены на услуги в Авиценна Центр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://авиценна-мед.рф или по телефону: +74232002007

Какой рейтинг имеет Авиценна Центр?

Авиценна Центр имеет рейтинг 26% из 100.

В какие дни работает Авиценна Центр?

Авиценна Центр работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Авиценна Центр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74232002007

Отзывы о медицинском центре Авиценна Центр

Сегодня довелось побывать в Вашем центре, проходила м.комиссию для трудоустройства, спасибо большое за Вашу работу, начиная от регистратуры, заканчивая врачами, все прошло прекрасно, быстро, практически без очередей ????????

Какие интересные ответы у того, кто отвечает на комментарии. Продуманные, структурированые, чувствуется, что Фаина Раневская идол. А ещё за такой подход, я к вам больше ни ногой. Самомнения в них через край, учитывая то, что это обычные замечания, которые могли бы улучшить сервис. И да, жду диагноз вашего знаменитого психиатра, конечно.

Ужасно делают анализы то моча плохая хоть её и не сдаёш.,то находят то чего не может быть

Читая ответы "администрации", уже понимаешь, что ничего хорошего при посещении не будет. Такими ответами вы распугиваете большинство потенциальных клиентов. Я вижу в ваших ответах только хамство. Одно дело, если бы это была ваша личная переписка с клиентами, другое дело публичный ресурс. По сути создаёте сами себе антирекламу. Лучше бы вообще ничего не отвечали, - намного меньше урона нанесли бы своему бизнесу. За связи с общественностью отвечает полностью не компетентный в этом вопросе человек.

Говноцент мед.комиссии. Ничего найти не могут, вечно разные берут трубку и одно и тоже все по кругу. Просто полное отсутствие нормального обслуживания. Потеряли анализ мочи. Как можно быть такими фондэбилами. Врачи несут всякую чушь, адекватный только терапевт и нарколог. Гинеколог вообще просто????‍????чуть ли не заставляет пить КОК. После того как взяли кровь, на руке была ужасная гематома. Грязь

Во-первых -сначала на ресепшене неправильно насчитали на мой медосмотр, посчитали как вторичный, а не первичный. Во-вторых уже на последнем враче выяснилось, что ввели в документах мою фамилию неправильно, из-за чего пришлось переделывать карту. Ну хоть не заново всех проходить. В третьих врач гинеколог провела осмотр болезненно, когда я ей высказалась по этому поводу, мне начали рассказывать, что я не знаю, что такое боль. Конкретно врач гинеколог может и была в плохом настроении, но разве имеет она какое-то право грубить и унижать клиента? Остальные врачи вели себя исключительно профессионально и корректно, от встречи с ними остались только положительные воспоминания. Когда забирала медкнижку выяснилось, что мне нужно забирать ее в каком-то соседнем здании. В каком уточнили после наводящих вопросов. Девушки в регистратуре либо очень загнанные, либо глубоко безразличны к своей работе. Ответы администрации или кто там отвечает в отзывах так же оставляют желать лучшего. Рекомендую это место только тем, кто готов получить порцию грязи и стресса за свои деньги.

Хирург - шарлатан, тяжёлый случай

Не могу смолчать! 24 ноября проходила комиссию в данном медицинском центре. Предварительно позвонила, узнала-могу ли я подойти, когда мне удобно. Пришла-прошла. НИЧЕГО ПЛОХОГО сказать не могу и очень удивлена, что есть такие писальщики отзывов как Яна Я... настоящие говнолюди, которых хлебом не корми - дай обосрать кого-либо. Только дебилы и латентные идиоты могут увидеть там грязь или не нормальное обслуживание! Але... обиженные жизнью - перестаньте обсирать окружающих, исправьте свой характер и тогда солнце начнёт светить и Вам. Да. Очередь к терапевту была, стояли несколько ворчливых и недовольных жизнью.... , когда пришла я - стало понятно почему очередь: Павел Владимирович (дай бог ему здоровья) принял меня как полноценную пациентку, а не просто поставил штамп, что здорова. Расспросил, посмотрел мою карту, указал на необходимость обратить внимание на одно направление в моем здоровье. Прописал лечение. Я была приятно удивлена таким вниманием и профессионализмом. Спасибо Вам!!!

Отличная клиника???? три года уже здесь прохожу медкомиссию, все врачи очень доброжелательны и вежливы. Хорошие специалисты! Единственное, только узи долго ждать, но на работу клиники никак не влияет! В регистратуре девочки клёвые, помогут, расскажут и подскажут!

Приходила медкомиссию,эти работнички потеряли карту,мы говорит не виновата не бейте нас.карту искали искали так и не могли найти.в итоге разули глаза(поговорка) и нашли ее перед своимже лицом,да да я. Полтора часа чтобы поспал в баночку и отдать.а так мне все понравилось, люблю целую,родненькие

Зинкевич Ольга Фёдоровна ! Самый лучший невролог .Очень внимательно собирает анамнез ,Задаёт много вопросов .Когда пришла второй раз ,было ощущение ,что пришла к родному человеку ,ей явно не все равно на своих пациентов ! Спасибо Вам .Здоровья и долгих лет .

Комиссию проходил 5 дней

Добавить отзыв