Например: Клиника лечения боли

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника лечения боли, Владивосток, Авроровская, 5

Клиника лечения боли - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 690000, Владивосток, Авроровская, 5

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Владивосток, Авроровская, 5

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-18:00

Добавить отзыв

Клиника лечения боли в Владивостоке

Наименование:
Клиника лечения боли
Организация:
филиал в г. Владивостоке
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Авроровская, 5
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/npclinic.ru
Рейтинг:
49%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника лечения боли напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника лечения боли - Владивосток, Авроровская, 5 на карте

Ближайшие медицинские центры в Владивостоке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
303 м. Владивосток, Авроровская, 17, 1 этаж Волна Здоровья 69%
345 м. Владивосток, Пограничная, 15а, 2 этаж МедРоса 73%
446 м. Владивосток, Прапорщика Комарова, 7 к2, 1 этаж Клиника на Комарова 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Владивостоке

3 лучших медицинских центра в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника диабета и эндокринных заболеваний

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Хокуто

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

90% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника лечения боли

Как узнать точные цены на услуги в Клиника лечения боли

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://npclinic.ru или по телефону: +78002502357

Какой рейтинг имеет Клиника лечения боли?

Клиника лечения боли имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Клиника лечения боли?

Клиника лечения боли работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться на прием в Клиника лечения боли?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78002502357

Отзывы о медицинском центре Клиника лечения боли

Раньше принимали по полису. Очень жаль что только одно отделение в городе (территориально не удобно посещать 10 сеансов). Массаж очень неплохо делают (но смотря к кому попадёшь наверное). Прошёл там курс, скорее принесло облегчение течение болезни, чем нет.

Сегодня посетила данную клинику в первый раз. Помещение очень чистое, все аккуратно. На входе есть бахилы и антисептик. В регистратуре девушки вежливые. Я была записана к неврологу Галишникову А.Е. Пришла на прием с болью и уплотнением в пояснице. Боялась что грыжа. Врач меня выслушал, потом провел осмотр, очень аккуратно. Успокоил меня, что у меня не грыжа, а фасеточный синдром. На МРТ не стал отправлять (лишняя трата денег), прописал занятия спортом и блокаду. Без лишней "воды", все четко по делу, без лишних анализов и кучи лекарственных препаратов. Спасибо большое.

Врачей не помню, заслуг нет чтобы помнить... Блокаду сделали (7 тр.)по грыже все нормально, предлагали Абляцию, не было денег сначала. После блокады прошло 3 месяца, разболелась нога сильно, после блокады тоже болела не сильно (онемение, как током, чешется) пришел чтобы рецепт выписать, и на консультации согласился сначала на какую-то блокаду нерва 10тр, сделали, результата Ноль. Через неделю сделали Абляцию (37тр), та ещё пытка ????, вообщем результат ВООБЩЕ никакой.... Итог беспонтовых похождений 47тр .... (Пишу с болью в ноге ????)

Была 06.02.2021 у врача Сидоркина Наталья Павловна на обследовании. Очень понравилось отношение, всё объяснили и рассказали, ответили на все вопросы. Рекомендую ????

Помогли. Профессионалы. Спасибо!

Отличная клиника! Проснулась с утра - защемило шею, что можно находиться в одном положении. Раньше никогда такого не было, испугалась. Боль жуткая, чуть двинуться- слёзы от боли. Позвонила, попросила о записи, предложили 24 утром (сегодня 22-ое), не дотерплю, пожаловалась на боль, сразу предложили в течение часа без записи подъехать. Я была в восторге, боялась что нужно будет ждать, но нет, клиника приняла меня через 40 минут от звонка. Прекрасный доктор Кириченко Евгений Викторович сразу определил где зажим, пощелкал, поколдовал - отпустило! Смогла двигаться, но боль осталась, тут же отправил на капельницу. Встретила милая мед сестра, с первого разу безболезненно ввела иголку, 15 минут - боль почти прошла! Назначили лечение на неделю В общем и целом, порадовали меня!

верните,пож-та,лечение по полису

Пришел с сильной болью в пояснице. Принимал невролог Наличников Анатолий Евгеньевич. Очень внимательно обследовал, выявил причину, объяснил ее, предложил лечение и сразу же направил на укол. Врач Виктор Викторович сделал серию уколов, которые сняли боль и рекомендовал дальнейшее лечение. Персонал внимательный, чувствуется профессионализм в этой области. Обстановка уютная, спокойная. Мне очень понравилось, хотя лечение стоит денег

В прошлом году пришла с сильной болью в колене, не могла ходить. Была операция до этого на крестообразной связку, заплатила 3600 за 5тиминутный прием, после которого мне сказали идти на МРТ и выписали бумажку с диагнозом от другого пациента.... информвтивности от приёма ноль. Все равно если б сама сразу на МРТ пошла и так понятно было.

Час пытаюсь дозвониться, а они телефон не включают !хотя написано что с 8 работают

В Клинику лечения боли пришла в 2014г. В шейном отделе и пояснично-крестцовом был весь набор (грыжи, протрузии, кисты). Шейный отдел вылечили сразу ( не беспокоит по сегодняшний день). Пояснично-крестцовый тоже поддался лечению сразу. В ходе обследований выяснилось, что был поврежден тазобедренный сустав (неграмотная мануальная терапия "специалиста" предыдущего лечебного учреждения). Его восстановление шло долго. Всё восстановилось, разрешили заниматься спортом. Три года никаких проблем не было. В этом году обратилась в клинику с другой проблемой : после неудачной беременности-нейрогенный мочевой пузырь. Проблема своеобразна, оказалась головоломкой для всех, т.к. отсутствовали боли. Найти очаг крайне проблематично. В Клинике лечения боли есть процедура обследования ЭНМГ. Проводит её Наталья Павловна. Процедура немного неприятная, но всё терпимо. С помощью неё установлено было несколько очагов. Далее, наблюдения врача-невролога (Евгений Викторович) и консультация врача-альголога (Максим Петрович). Провели тестовую блокаду, получили отзыв (небольшие изменения) и принято решение сделать абляцию. Сделали. Процедура сложноватая, но всё терпимо. Восстановление идёт несколько месяцев. В моём случае пошёл второй месяц. Изменения произошли примерно на 70-80% полного восстановления. Спасибо огромное всему коллективу Клиники лечения боли!!!:))) Просто, хотелось бы, сказать всем, что если, вы надеетесь, что вам сделают один укол и сразу всё помогло, то это не так. Да, может быть и такое, что всё пройдёт сразу после разового лечения, но может быть и такое, что восстановление будет долгим. Так, на восстановление тазобедренного сустава ушло года три. Восстановление мочевого пузыря идёт уже год. Но главное не время и деньги, а главное результат.

Администраторы - это в первую очередь ЛИЦО данной структуры, где они работают (встречают и располагают гостей). Хамство, грубость... видимо это их «конёк». Что по телефону, что перед приемом ОДНО - надменность.... Полнейшее отвращение к клинике из-за таких змей. Возвращаться в данную клинику нет никакого интереса и желания. Прошу руководство обратить внимание на ваших сотрудников!!! Проводятся много курсов: как правильно персоналу вести себя с клиентами (пациентами).

Добавить отзыв