Например: Панда Мед

Единая база медицинских центров РФ

20

Отзывов

10

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Панда Мед, Владивосток, Горная, 33, 1 этаж

Панда Мед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 690000, Владивосток, Горная, 33, 1 этаж

Рейтинг:

39% из 100

Контакты:

Владивосток, Горная, 33, 1 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-13:00

Вс 09:00-13:00

Добавить отзыв

Панда Мед в Владивостоке

Наименование:
Панда Мед
Организация:
центр реабилитации и восстановительного лечения
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Горная, 33, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-13:00

Вс 09:00-13:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/panda.med
Рейтинг:
39%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Панда Мед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Панда Мед - Владивосток, Горная, 33, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Владивостоке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
457 м. Владивосток, Новоивановская, 4а, 1-3 этаж Парацельс 22%
482 м. Владивосток, Новоивановская, 2Б, 1 этаж Доктор ТАФИ 63%
851 м. Владивосток, проспект Красного Знамени, 156, 1 этаж Детский Доктор 62%

Топ 3 лучших медицинских центра в Владивостоке

3 лучших медицинских центра в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника диабета и эндокринных заболеваний

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Хокуто

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

90% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Панда Мед

Как узнать точные цены на услуги в Панда Мед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://panda-med.ru или по телефону: +79644341744

Какой рейтинг имеет Панда Мед?

Панда Мед имеет рейтинг 39% из 100.

В какие дни работает Панда Мед?

Панда Мед работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-13:00 Вс 09:00-13:00

Как записаться на прием в Панда Мед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79644341744

Отзывы о медицинском центре Панда Мед

Очень странный центр, очень много рекламы и самопиара, а по факту обыкновенная частная клиника, в которой больше интересуются не пациентами, а их деньгами, и по факту вообще не отвечают за проведённое лечение. Полностью отсутствует какая-либо системность в лечении и его назначении. Не очень сведущим пациентам пихают всё подряд, лишь бы выкачать побольше денег, не считаясь с показаниями. А если вдруг у пациента денег не окажется, то его вежливо пошлют, не завершив курс лечения. Впрочем всё как и во всех частных клиниках, которые не контролирует фонд ОМС. Под большим вопросом и само оборудование на котором проводят лечение, так как никаких периодических проверок оно не проходит, и врядли имеет необходимые допуски и разрешения, которые есть в клиниках, которые подвержены хоть какому-то контролю со стороны ФОМС и Росздравнадзора. На месте многих родителей, я бы очень настороженно отнёсся к данной клинике, и перепроверял те назначения, которые они делают, так как практически всё это, можно получить в государственных клиниках, совершенно бесплатно и в гораздо лучшем качестве.

Поскольку знаю о работе клиники, ее руководителя и специалистов не понаслышке, а описывать конкретные «факты» и обсуждать здесь бесполезно, очень рекомендую обходить эту клинику стороной и не подвергать деток «рискованным методам». Всем малышам желаю здоровья!

Очень хорошая клиника. Врачи знающие свою специфику (центр специализируется на восстановлении деток с дцп, аутизмом и людей после инсульта). Ходили к неврологу Фрисман Ирине Витальевне на приемы и обколки, посещали мануального и делали массажи. Благодаря врачам мой ребенок пошел практически в том же возрасте что и здоровые дети. Рекомендую!

Отличный центр, ничего не возможно сказать плохое и врачебный персонал на высшем уровне и обстановка приятная

УСЛЫШТЕ НАС!!!-ВАШИХ ПАЦИЕНТОВ!!! Проходили у Вас курс Томатис и БАК, отношение хорошее, но Ваше "ПРОВЕТРИВАНИЕ" кабинета(ТОМАТИС), открытие окон!!! в момент нахождения в нем 2 а то и более маленьких деток-это через чур!!! Я понимаю что услуги Вашего медицинского учреждения очень востребованы, но всё-таки нужно Вам иметь время на влажную уборку и проветривание кабинетов ВО ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ ДЕТОК НА ПРОЦЕДУРАХ!!!!! P.S. Много писать не буду и не могу т.к. время почти час ночи а у дочи температура 38,8...никого не обвиняю НО хотел бы что бы мое пожелание было бы услышано! Спасибо за понимание!

Считаю своим долгом написать отзыв. Не для того, чтобы опорочить доктора, а для того, что бедная первородящая мамочка ребёнка, которому (как нам) могут поставить диагноз «риск развития дцп» не сошла с ума и не спешила продавать квартиру для реабилитации своего совершено здорового чада, а все же посетила другого специалиста. И знаете, ситуация осложнена тем, что многие говорят о том, что Ирина Витальевна даёт излишние назначения (естественно в своём реабилитационном центре) с целью перестраховки или зарабатывания денег, но ни одного негативного отзыва о специалисте в интернете вы не найдёте, и соответственно бросаетесь к крайним мерам в абсолютной уверенности, что ваша задача справиться с серьёзным заболеванием - дцп. А самое главное безопасная для неё формулировка - «риск развития дцп». Это как риск того, что с неба упадёт кирпич. Так вот знайте нам с диагнозом ппцнс, который при рождении ставят практически всем (никакой грубой неврологии у нас нет и все исправляется курсом массажей и мануальной терапии, а в некоторых случаях дети это перерастают) Ирина Витальевна поставила именно диагноз «риск развития дцп», чем безусловно напугала всю нашу семью. Дорогие мамочки, если услышите такое, обязательно посетите другого специалиста, например, Семашко или Карпову, например, и не спешите лить слёзы!!! Все с вашим малышом скорее всего в порядке, просто вы попали не в те руки.

В данный центре записались впервые на ЭЭГ видеомониторинг сна, остались мягко говоря не довольны! Лечащий врач направил на ЭЭГ видеомониторинг в срочном порядке, так как у ребёнка тяжелая форма эпилепсии, необходимо прослеживать динамику на фоне лечения (ребёнку пол года). Выбор пал на Панда Мед, так как везде записи были только на конец месяца, расстраиваться не стали так как данный центр у всех на слуху и много положительных отзывов. Во время звонка на прием, администраторы заверили что можно сделать в центре видеомониторинг, скинуть все на флешку, вообщем то что нам нужно. Придя на обследование выяснилось, что техника у них не работает, вышла из строя, заключение делается 5-6 рабочих дней (при записи на процедуру никто об этом не сообщил, повторюсь что данное обследование нам было необходимо в ближайшее время), ко всему прочему в середине процедуру мониторинг прервался, специалист судорожно начала все настраивать заверяй о том , что такое впервые. Итог: 1. заплатили 4500₽ (самая дорогая цена по городу), 2. видеомониторинг не получили, 3. самим пришлось выпрашивать распечатки кривых ЭЭГ сразу после процедуры, 4. заключение отдали только на 9 день, 5. 6 месячного ребёнка с пониженным иммунитетом придётся повторно тащить в клинику, чтобы сделать качественное ээг. В рекомендациях написали что необходимо сделать видеомониторинг сна, просто издевка никак иначе. Никаких перерасчетов, что с видео, что без видео цена абсолютно одинаковая. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Вожу дочку в панда мед регулярно. Сейчас проходим курс Томатис. Результатом очень довольна. У ребенка стала лучше речь, предложения стали более сложными. Увеличился словарный запас, появились логические рассуждения. Я очень довольна центром, каждый сотрудник - это специалист в своем деле! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам наши Особые детки могут жить полной жизнью! Люблю вас, панда Мед.

Тянуло правую ногу, когда вытягивал носок. Проблема началась в армии в 12м году. Никогда вообще не ходил к мануальному терапевту. Но тут мне посоветовали записаться к Вячеславу Владимировичу. 20 января шел с некоторым скептическим настроем. Вячеслав Владимирович оказался очень приятным собеседником и профессиональным врачем. Он работал целый час, сам понял, что в детстве я повредил шею и теперь между 4м и 5м позвонком малая подвижность. (в детстве я неудачно нырнул в реку, и воткнулся головой в камень) после приема я почувствовал облегчение. Ногу тянуть перестало в тот же день. Шея больше не хрустит при резких движениях. За свою стоимость это действительно был подарок здоровью. Рекомендую!

Все нравится, но попасть надо умудриться, сложнее чем в поликлинику. С 8 утра определенного числа надо стоять в очереди и то не факт, что попадёте, это за свои же деньги. Это очень неудобно и часто нет возможности просто записаться. А на прием нужно. Очень жаль, что не налажена комфортная система записи, ведь в современном мире все таки живем. Комментарий больше как повод задуматься руководству.

Добавить отзыв