Например: Медицинский центр Авиценна

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

4

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медицинский центр Авиценна, Артём, Лазо, 11, 1 этаж

Медицинский центр Авиценна - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 692700, Артём, Лазо, 11, 1 этаж

Рейтинг:

14% из 100

Контакты:

Артём, Лазо, 11, 1 этаж

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Медицинский центр Авиценна в Артеме

Наименование:
Медицинский центр Авиценна
Адрес:
692700, Приморский край, Артём, Лазо, 11, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
14%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медицинский центр Авиценна напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский центр Авиценна - Артём, Лазо, 11, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Артеме

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
131 м. Артём, Интернациональная улица, 67а, 1 этаж Медпрофосмотр 45%
398 м. Артём, улица Кирова, 47, 1 этаж НЭОМЕД-плюс 25%
1.0 км. Артём, улица Кирова, 14, 1 этаж Медицинский центр Авиценна 45%

Топ 3 лучших медицинских центра в Артеме

3 лучших медицинских центра в Артеме на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Детский Доктор

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

74% из 100
2

АльтерМед

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 2

56% из 100
3

Coral

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 15

49% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский центр Авиценна

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр Авиценна

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://avicenmed.com или по телефону: +79247304404

Какой рейтинг имеет Медицинский центр Авиценна?

Медицинский центр Авиценна имеет рейтинг 14% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр Авиценна?

Медицинский центр Авиценна работает: Пн 09:00-17:00 Вт 09:00-17:00 Ср 09:00-17:00 Чт 09:00-17:00 Пт 09:00-17:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Медицинский центр Авиценна?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79247304404

Отзывы о медицинском центре Медицинский центр Авиценна

Проходил здесь медосмотр. И не раз. Со временем становится печальнее. Сначала не понял предыдущего работодателя почему он отказался от услуг этой поликлиники. Новый работодатель послал на комиссию сюда. В январе на первичную. В октябре на плановую. Последний раз были огромные очереди к некоторым врачам, например, неврологу. При этом врача с начала прохождения медосмотра не было, другие врачи принимали, а невролог нет. Скопилось много народу. Народ в очередях был доброжелателен, с понимание относился к тому как люди мечутся от одного кабинета к другому переспрашивая кто за кем стоял. Но зачем-то невролог сделал исключение для некоторых вызвав к себе без очереди двух женщин, внеся сума хоту в очереди. Как для провокации конфликта в очереди? А потом забраковать того кто больше конфликтует? Позже от другого сотрудника, который проходил медосмотр в другой день я узнал, что этот врач делал тоже самое в его случае. Психиатр отправил меня за справками во Владивосток, мол я не Артемовский по прописке. Каково же было мое удивление когда узнал, что сосед работающий в другой смене прошел комиссию без езды за справками во Владивосток. Я его спрашиваю "Ты прописан по Артему?", а он "Нет, там же где и ты!" Хотел было поставить среднюю оценку. Ведь понравились врачи что делали ЭКГ, УЗИ, офтальмолог, ЛОР. Но почитал нравоучительные официальные ответы администрации о каких шашлыках на Шаморе, окурках в стенах и других несвязанных ответах о своем центре, "мол, Все кругом дураки. а мы самые умные". Но я передумал - Вам и одной звездочки, самой маленькой-маленькой будет Много.

Более менее, врачи вежливые, персонал грубый, очереди большие. Это Россия

Отвратительно ведут себя врачи. В кабинете психолога - нарколога сидели и общались между собой. Сказали подождать 1 минуту. Минута продлилась 15 минут, в итоге перед моим лицом закрыли дверь на ключ, не ответив даже на вопрос долго ли ещё ожидать...

Была на приёме у офтальмолога Садовой Яны Олеговны. Осталась очень довольна ей и как врачом и как человеком. Все доходчиво мне обьяснила.Помогла решить мою проблему. Назначила лечение,которое помогло и теперь все отлично. Огромное спасибо.

Сегодня 30 августа 2021, приехала проходить мед комиссию, первое впечатление, народууууу????‍♀️, второе нельзя оплатить комиссию по карте????просто треш, 21 век, я в шоке, это ничего не сказать, просто средневековый период.

Полный дурдом , в регистратуре хамят , толком ничего не могут объяснить , от врачей тоже не в восторге , никогда больше не приду сюда проходить мед. Комиссию

Я уже 1000 раз позвонила, трубку кто нибудь возьмёт !? Задолбали реально

Трубки не берут, в регистратуре хамят. Позвонила записаться на узи по беременности, уточнила все детали и срок, сказали приходить в живую очередь и скинули трубку.Приехала с другого конца города,стою в очереди и решила уточнить ещё раз в регистратуре. А там мне грубо отвечают, что на таком сроке у них уже ужи не делают и оборудования у них нет. Я возмутилась почему по телефону не предупредили, на что меня даже не слушали и не ответили. Ну спасибо хоть на три буквы не послали. Учреждение давно испортилось. Везде коронавирус нашумевший, а пациенты без масок. Перед входом все перекопано, на обуви куски грязи как на бульдозере, а пациенты некоторые даже без бахил и никто не делает замечание.Свинарник какой-то, а не больница, извините за выражение. Хотела ещё там жалобу написать, но не стала портить дальше своё настроение и тратить время.

Доброго времени суток. Сегодня, 11.01.2022г. проходил мед.комиссию кат. "ВCDE". Предыдущие ораторы описывали какую-то "дичь",творящуюся в данном мед.центре. Сообщу только свое впечатление. Приехал около 10.00 утра. Народу почти никого. Оформили быстро. Даже запись на ЭЭГ(шапочку на 13.40 было время). Всех врачей прошел ОООООчень быстро(не понятно почему,кто-то пишет обратное). Понравилось все. Но есть ложка дегтя... Просьба к руководству... Обьясните кмн(фио не помню),который проводит ЭЭГ(шапочку),что В ОТВЕТ приветствовать пациента это элементарная вежливость,а не бурчать в ответ. А так все просто огонь. В регистратуре девчата вежливые,дозвонился с первого раза,все доходчиво обьяснили. Спасибо. Утром возле мед.центра парковочных мест просто нет. Но... Рядом за забором слева есть парковка. Цена 50р за весь день. Имя и фамилия настоящие.

Как уже написано 100 раз в отзывах - отношение к пациентам ужасное! Жаль мед.комиссую в Артеме больше вроде нигде и не пройдёшь и вынуждена была прийти сюда. Никогда у меня еще так больно не брали кровь с вены, огромной толстой иглой. После первого раза на вторую руку попросила сделать бабочкой, они лежали рядом, мне ответили "не нужна вам бабочка" и повторили манипуляцию такой же иглой. Вчера сдавала кровь в Тафи, почти не почувствовала, по сравнению с тем, что было сегодня - это небо и земля.

Огромнейшие очереди.

Хотела записаться на приём, но почитав, как отвечают на отзывы своих же пациентов, поняла, что лучше делать этого не стоит... Аж читать противно, какой то неадекватный человек отвечает с воображаемой короной на голове и кучей свободного времени, чтобы печатать эту ересь, вместо адекватных ответов на отзывы клиентов.

Добавить отзыв