Например: Юнит

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Юнит, Пермь, Городские горки, Революции, 3г, 2 этаж

Юнит - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 66080, Пермь, Городские горки, Революции, 3г, 2 этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Пермь, Городские горки, Революции, 3г, 2 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Юнит в Перми, Городские горки

Наименование:
Юнит
Организация:
семья клиник
Адрес:
66080, Пермский край, Городские горки, Пермь, Революции, 3г, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/unit_perm
Рейтинг:
75%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Юнит напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Юнит - Пермь, Городские горки, Революции, 3г, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Перми

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
562 м. Пермь, Народовольческая, 3, цокольный этаж ЧАО 84%
610 м. Пермь, Николая Островского, 64 Аксиома 56%
1.0 км. Пермь, бульвар Гагарина, 66а, 1 офис, 1 этаж МедСфера 70%

Топ 3 лучших медицинских центра в Перми

3 лучших медицинских центра в Перми на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

СОВРЕМЕННАЯ ТЕРАПИЯ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ТриАктив-MED

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Юнит

Как узнать точные цены на услуги в Юнит

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://skunit.ru или по телефону: +73422999809

Какой рейтинг имеет Юнит?

Юнит имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Юнит?

Юнит работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Юнит?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73422999809

Отзывы о медицинском центре Юнит

Ребенок является пациентом клиники около 7 лет. Ходили в клинику на Полины Осипенко, всем были очень довольны и ребенок шла к стоматологу с удовольствием. Сегодня поехали в новое здание Юнит и .... ни сколько не разочаровались! Как только появилась свободная запись к нашему любимому доктору Шевцовой Ю.В., администратор позвонила, пригласила - огромное спасибо, что не забывают о своих пациентах. Новая клиника просторная, красивая и удобная, игровая зона больше и интереснее прежней. Но мне показалось, в этом просторе затерялась та главная черта Юнит-беби- уютная, спокойная, даже домашняя, обстановка, где тебе всегда рады. Но это субъективное мнение. Главное, и объективное, наш врач Юлия Вадимовна- настоящая зубная фея: с ней не страшно, интересно, надёжно и профессионально, она действительно заботится о здоровье зубов своих юных пациентов и знает подход к ребенку любого возраста! И таких специалистов тут много. Цены тут самые обычные, стоматология в целом давно уже дорогая. А мы уже ждём, когда нас пригласят на следующий плановый осмотр и обязательно придём сюда вновь!

Полтора месяца ждали записи к своему доктору с двумя детьми. В итоге накануне нам звонят и сообщают о том, что расписание поменялось, и предлагают подождать ещё около месяца. Почему такое отношение к своим пациентам? Ожидание в полтора!!! месяца и если уж меняется расписание, нужно было заблаговременно перезаписать, а не ставить перед фактом. В итоге мы с апреля ждём сейчас своей новой записи аж на 18 июня. Спасибо, что оперативно откликнулись и решили вопрос с записью! Благодарю за высокую клиентоориентированность!

Посещали клинику неоднократно, всегда приветливый персонал, до и после приема ребёнка встречают и развлекают аниматоры, дарят подарок. Уютный детский уголок с множеством игрушек. Ходим к врачу Гребенкиной, максимально приятная женщина, во время лечения успокаивает и поддерживает ребёнка. Рекомендуем!

Я просто в восторге от всего персонала , большое всем спасибо. Дочке 5 лет, срочно надо было удалить зубик, решили выбрать эту клинику, До этого два раза лечили зубки под наркозом, так как не давала вообще к нем прикоснуться . Был просто волшебный доктор, зубик удалили, мая девочка почти даже не плакала . После приема сказала что больше не боится. Ещё раз огромное спасибо !!!

Отзыв для ценителей своего времени и денег, привела ребёнка (4г.) на ЛЕЧЕНИЕ зубов (кариес на разных зубах), плюс, уже была запись на другой день к хирургу на удаление (до этой клиники, уже были на осмотрах и знали, что нужно зубы лечить и удалять). В итоге, зубы нам не стали лечить, т.к. сначала нужно удалить, а потом лечить все остальные. Вопрос, ЗАЧЕМ нашли специально окно к терапевту, ещё и в воскресенье, чтобы терапевт мне сказал, что я и так знаю, что нужно идти к хирургу. Почему терапевт выполняет работу оператора, который должен был сказать, СНАЧАЛА к хирургу, уже потом к терапевту. Взяли с нас ок. 900 руб. за 5 минут консультации и отправили домой)) Оставила жалобу, через 5 дней мне звонит «администратор», объясняя, что сначала удаляют и потом лечат, ОК, я не знала и тот кто ведёт запись к врачам, походу дела тоже не знает. Также мне предъявили, почему я не настояла на лечении, а тихо и мирно разошлись с врачом ?! Я в шоке, после моего объяснения, что не так работают профессионалы, мне предъявили, что вообще не понимают, что именно я хочу от звонящего мне. Надеюсь больше мне не будут звонить с предъявами, а разберутся со своим персоналом, а именно с их ненадлежащим поведением. Чтобы другие родители и их дети получали поменьше стресса, в такое не очень весёлое время ((((

Очень быстрый, качественный и внимательный сервис для деток. Ребёнок любит походы к стоматологу

Самые лучшие стоматологи города

Работают профессионалы. Быстро и качественно выполняют осмотр и лечение зубиков ребенка. Ребенок даже идёт в эту клинику с удовольствием, без слез.

Могу поставить 5 за аниматоров и детский уголок. Они, действительно отличные. Так же 5 за стоматолога, но качество все равно проверяется годами, а это оценка за отношение и выполнение работы. Но абсолютная 1 за изготовление протеза ребенку. Концы загибающихся проволочек не заточены, они царапаются. Сам протез, как вакуум не работает, слетает. Ребенок просто его сам снял и сказал, что будет ходить без протеза. У нас есть другой протез, изготовленный в другом городе, но из которого он вырос, и мне есть с чем сравнивать. . После отзыва здесь, со мной связался руководитель клиники и пообещали всё исправить. Царапающие концы заточили. Стал срабатывать вакуум, так как ничего не мешает и ребенок не пытается его снять языком. Оплату за прием не взяли.

На данный момент посещаем лора в клинике. Хочу отметить важную для меня систему бонусов и существующий уровень стоимомости услуг . Я могу использовать их в качестве скидки при последующих посещениях врача. Так же хочу отметить отличную работу Котельниковой Ю.Ю.. если конечно стоимость услуг вырастет, нам придется отказываться от посещения клиники. Как и следовало ожидать, убрали систему бонусов. Очень жаль. Хоть какая программа лояльности должна же быть?((((( почему помогаете только многодетным и малоимущим? Я вот ребёнка одна воспитываю, мне эта система бонусов очень помогала. Сейчас тяжелые времена из-за пандемии, а вы просто берете и убираете бонусы, о которых так хорошо рассказывали, когда мы к вам только пришли и заключали договор. Считаю это не очень хорошо для клиентов.

Добрый день! Все устраивает ! Не понимаю почему не спрашивают наличиеQR. Нет действий против тех кто без маски, просто ведётся видеозапись.

Очень внимательные доктора, доброжелательный персонал. Дочь сама выбрала подарок за храбрость после приёма.

Добавить отзыв