Например: Любимый доктор

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Любимый доктор, Пермь, Парковый, Желябова, 16, 1 этаж

Любимый доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 614097, Пермь, Парковый, Желябова, 16, 1 этаж

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Пермь, Парковый, Желябова, 16, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Любимый доктор в Перми, Парковый

Наименование:
Любимый доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
614097, Пермский край, Парковый, Пермь, Желябова, 16, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/lovedok.perm
Рейтинг:
58%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Любимый доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Любимый доктор - Пермь, Парковый, Желябова, 16, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Перми

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
195 м. Пермь, Парковый проспект, 14, 1 этаж Практик 24%
938 м. Пермь, Парковый проспект, 25д, 1 этаж Евромед-плюс 82%
1.4 км. Пермь, Василия Каменского, 4Б, 3 этаж Лингва Бона 64%

Топ 3 лучших медицинских центра в Перми

3 лучших медицинских центра в Перми на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

СОВРЕМЕННАЯ ТЕРАПИЯ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ТриАктив-MED

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Любимый доктор

Как узнать точные цены на услуги в Любимый доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://lovedok.ru или по телефону: +73422595303

Какой рейтинг имеет Любимый доктор?

Любимый доктор имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Любимый доктор?

Любимый доктор работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Любимый доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73422595303

Отзывы о медицинском центре Любимый доктор

В праздничные дни, 6 января я связалась по горячей линии с консультантом, уточнила время забора крови на ОАК для ребенка, в ответ услышали - до 11.30. В 11.00 нас уже оформляли администраторы на ресепшен на ОАК, оформили документы, указали кабинет и отправили сдавать анализ. В процедурном кабинете, в который мы вошли в 11:02, мед.сестра пришла в негодование, мы получили отказ в приеме по причине: "В праздничные дни мы до 11 часов делаем забор, сейчас я уточню у курьеров приедут ли они забрать ваш анализ или нет". Звонит со своего телефона пару раз, не может дозвониться. И выпровпживает нас из кабинета. На вопрос почему в регистратуре нас оформили мне ответили, что они не вкурсе, что есть определенное время. Возникает вопрос, зачем меня с ребенком вообще оформляли в регистратуре? Где элементарное взаимодействие у сотрудников клиники? В какое время забирают анализы ваши курьеры, если в 11:00 заканчивается забор а в 11:02 они уже куда-то пропали?? Абсолютно нулевая клиентоориентированность, нулевой сервис, нулевой профессионализм.

Всегда прохожу обследование только здесь. Качественные комплексные программы. Очень приветливый персонал.

Всегда посещаю вашу клинику, офтальмолог Елена Васильевна и дерматолог Емельянова, замечательные врачи! Но 12.01 я делала удаление фиброаденомы у Солдатенко и впервые столкнулась с эдаким хамским отношением к себе. Врач спросила есть ли аллергия на новокаин, но я не знала, так как в наше время его редко используют. На мой вопрос почему не лидокаин, она сказала, что ЕЙ новокаином УДОБНЕЕ. Лёжа на кушетке я ей задавала интересующее меня вопросы, на что она меня заткнула. Я офигела. После операции сидела ждала бумаги от неё, стало мне плохо, давление 100/70, нашатырь не действовала ни как, а картинка плыла. Дошли до кассы, я оплатила и стало ещё хуже. Позвала мужа, чтоб помог дойти. На ее бумаге не было указано как обрабатывать швы. 15.01 пришла на перевязку и хамское отношение продолжилось. Опять затыкать меня стала и грубить. Особенно после моей жалобы на новокаин. Пытаясь сослать это на якобы мою непереносимость крови и оперативного вмешательства, что я полностью исключаю. (Не раз делала операции куда серьёзнее) Спросила, обрабатывала ли я швы, я ей сказала, что она не напечатала. После чего добавила, что надо каждый день обрабатывать. Но как?! Если она не сказала и не написала это!!! Меня смутила цена за новокаин в 550 р, когда в аптеке он стоит 100 и его многие не переносят, нафига им эксперименты на людях ставить, из за своего удобства. Швы снимать пойду 22.01 но не к ней, записалась в другой филиал к другому хирургу. Данный врач, Солдатенко, портит репутацию вашей клиники своим хамским и безответственным отношением к пациентам!

Сегодня посетили вашу клинику, в регистратуре девушка стояла в телефоне и распивала кофе. Хотя для этого думаю имеется отведенное место. Мед сестры и врачи с хорошим отношением, вежливые и приятные люди. Но вот к сожалению с анастезиологом не повезло, абсолютно равнодушный и не приятный человек. Перед введением наркоза сказал, что все зависит не от него и вообще медицина наука не точная!!! Это ужасные слова, перед тем как человек в состоянии переживания входит в медикаментозный сон!

Обращалась к специалистам данной клиники сделать узи после родов, точнее кс. Отношение персонала на высоте. Врач дала рекомендации на тему восстановления в послеродовом периоде. Спасибо за человеческое отношение и компетентность!

Ходим в Любимый доктор всей семьей. Сама несколько проходила лечение у лора, посещала физ процедуры, капельницы. С детьми ходим в нашему любимому педиатру Жданович Н.Ю. Всегда рациональное лечение и доброе отношение к пациентам. Персонал отзывчивый, доброжелательный и вежливый.

Синицина Наталья Валерьевна шикарный гинеколог, без лишней информации и загрузкой медицинскими терминами, всё чётко и по делу. Очень счастлива, что попала к ней.

Неплохая поликлиника. Приемлемые цены. Ходим всей семьёй к разным врачам. Делал там массаж шейной зоны.

Елена Леонидовна очень помогла мне. Бывает, что, вроде проблему и сам видишь, но не можешь понять как её решить. Она доступно объяснила, как решить проблему с больным горлом. Спасибо ей большое!

Обратилась к ведущему ортодонту кандидату наук Л. И. на предмет долечивания перекрестного прикуса со смещением линии центра в 2019 году. Предыдущая ортодонт, с которой Лариса ранее работала, удалила мне одну здоровую 4рку на в/ч и поставила брекеты только на 1 челюсть. Мне было предложено поставить б/с на н/ч, тогда зубы наконец выровняются. С системой на нижней челюсти ходила полтора года, но результат меня не устроил. К тому моменту я ходила с брекетами на обеих челюстях более 2,5 лет, что меня напрягало, тк я не видела результат. Центр не выровнялся, прикус в итоге не был исправлен, щелкал и болел внчс. Врач не предложила поставить имплант на место зря удалённого зуба, также говорила о том, что выравнивать центр придётся ещё 3 года и ПРЕДЛАГАЛА СНИМАТЬ С РЕЗУЛЬТАТОМ НА ФОТО, мол на большее я рассчитывать не могу. Вы правда искренне считаете что можно снимать брекеты людям с таким результатом? Создаётся впечатление о том, что человек не умеет лечить перекрестный прикус и не знает как действовать при последствиях удаления зуба, за исключением стягивания ряда чейном. Почему-то варианты должна была предлагать ей я, хотя я обращаюсь к ДОКТОРУ который вроде как должен эти вещи сам мне озвучивать при составлении плана и в ходе лечения. В итоге в конце декабря 2020 ушла от Ларисы к доктору с опытом. Док сразу же понял в чем дело и объяснил мне. Место под имплант нашли за год!! Центр тоже выровняли БЕЗ СЕПАРАЦИЙ!! Боль в внчс от неправильного прикуса и нагрузки ушла. После приживления импланта брекеты можно будет НАКОНЕЦ СНЯТЬ. Риторический вопрос - почему вы взялись долечить меня и в итоге не сделали за отведённое время тоже самое?

После ковида наблюдаюсь у терапевта Ирины Сергеевны Костачук. Была во многих клиниках и платных и бесплатных, но тут понравилось больше всего. Первое, что хочется отметить - дружелюбное отношение персонала, а второе - грамотность специалиста к которому я попала. Самочувствие заметно улучшилось, так как после болезни отходила мокрота с кровью, были головокружения, слабость. Прекрасная комплексная программа восстановления после Covid. Анализы пришли в норму. Очень довольна, спасибо клинике.

Была сегодня у стоматолога Руслана Юрьевича. Осталась довольна. Молодец!!!!! Всё сделал как нужно. lege ˈɑːtɪs]!!! И больше спасибо его помощнице Саше.

Добавить отзыв