Например: Клиника неврологии

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника неврологии, Пермь, Максима Горького, 49, 1 этаж

Клиника неврологии - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 618000, Пермь, Максима Горького, 49, 1 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Пермь, Максима Горького, 49, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Добавить отзыв

Клиника неврологии в Перми

Наименование:
Клиника неврологии
Адрес:
618000, Пермский край, Пермь, Максима Горького, 49, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/best_nevrolog_perm
Рейтинг:
60%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника неврологии напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника неврологии - Пермь, Максима Горького, 49, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Перми

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
265 м. Пермь, Пушкина, 7, 1 этаж ПрофиМед 74%
228 м. Пермь, Николая Островского, 49, 1 этаж ПУЛЬС 86%
376 м. Пермь, Луначарского, 15, 1 этаж Новая жизнь 39%

Топ 3 лучших медицинских центра в Перми

3 лучших медицинских центра в Перми на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

СОВРЕМЕННАЯ ТЕРАПИЯ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ТриАктив-MED

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника неврологии

Как узнать точные цены на услуги в Клиника неврологии

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.nevrolog-perm.ru или по телефону: +73422701317

Какой рейтинг имеет Клиника неврологии?

Клиника неврологии имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Клиника неврологии?

Клиника неврологии работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-17:00 Вс 10:00-17:00

Как записаться на прием в Клиника неврологии?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73422701317

Отзывы о медицинском центре Клиника неврологии

Компетенция врачей не вызывает сомнения, НО стало очень неприятным сюрпризом , когда на мою просьбу выписать рецепт на назначенное доктором лекарство, мне предложили заплатить за прием, т.к. доктор должен на меня потратить свое время. Это нормально??Или доктор во время приема специально не выписывает рецепт? или это интерпретация администратора?

Спасибо всем докторам и массажистам! Вылечили мне спину и помогают папе с деменцией! Счастлива, что их вообще нашла и папа меня снова узнает!!! Уже не верила что это возможно. Всем однозначно рекомендую.

Никто не ждал, но беда пришла... У бабушки случился инсульт... В срочном порядке понадобилась сиделка. Увидели рекламу что при клинике появилась служба сиделок. Спасибо большое за быструю реакцию, уже на следующий день к бабушке пришла сиделка. Даже занятия проводит. Спасибо большое!

Про клинику скажу лишь три слова: профессионализм, опыт, клиентоориентированность.

Ходили на приём к неврологу Довганюк М. В., нам не понравилось. Показалось, что даже ребёнка берет неуверенно (ребёнку 1 месяц), ничего толком не сказала, записала все с наших слов, ходила к кому-то советоваться, в итоге отправила в другую клинику на ЭЭГ. И с результатом надо было снова появиться. За все это бесполезно потраченное время мы для себя ничего не поняли, как и она, с нас взяли 1200руб. Сказывается отсутствие опыта, если вам нужна квалифицированная помощь обратитесь в другую клинику или к другому специалисту. Рекомендую клинику АВИЦЕННА на Екатерининской, 51 врач-невролог Мейстер Н. А. Стаж работы более 20 лет.

Спасибо всем врачам клиники, особенно Наталье Александровне! Отличный, грамотный, внимательный доктор! Я Проходила курс реабилитации после перелома, снова в строю! Огромное спасибо!

Наконец-то нашёл клинику в которой не разводят на лишнее лечение и деньги! Обратился к ним для сравнения после известной частной клиники (в которой лечили-лечили и чуть без штанов не оставили, а толку не было..). Был на приеме непосредственно у Натальи Александровны... диагноз поставили быстро и точно. Лечение на порядок доступнее вышло. Буду советовать близким

Обращалась в клинику несколько раз, благодарна докторам и массажисту, восстановили меня после травмы. Спасибо!

Хорошая клиника, приятная атмосфера, рада что попала именно сюда. Была у психолога Ирины Михайловны на консультациях. Очень внимательный специалист, чуткая. Помогла в решении моей проблемы.

Первая клиника где нормально начали лечить. Спасибо неврологу Наталье, ей хватило два приёма, никаких лишних слов и перебрасываний другим врачам, очень внимательно ко ВСЕМУ, а не только к тому, что у меня остеохондроз и работа сидячая. Вот честно, я не понимаю, что движет другими врачами, ощущение что в других заведениях врачам ставят планы по числу процедур и обследований, а на пациента всем пофиг.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста! Пришли с маленьким ребёнком, который после болезни стал более капризным и раздражительным. Доверие к врачу возникло сразу, все-таки высшая категория, опыт, да и ребенка пытается расположить к себе, все разрешает смотреть/трогать. Сказали: в целом все хорошо, но прописали на 2 недели транквилизатор. Заверили, что он самый безобидный. От силы давала дней 10 (то пропускали-нутром видимо не хотела давать), но ещё до этого заметила, что состояние ребёнка уже приходит в норму, менее раздражительный и нервный. Со сном проблем не было вообще. На повторном приеме специалист немного нервозно (считаю такое провидение не допустимым при клиенте) реагировал на мои опасения и вопросы (на счёт препарата), и на то, что я была у другого специалиста. Соответственно мое доверие к данному врачу стало пропадать, я не чувствовала уверенности, а правильно ли я делаю?.. Прописали продлить приём препарата (транквилизатора), в увеличенной дозе, на месяц. Вышла от специалиста с полной уверенностью, что препарат давать не буду и сюда больше не приду. После ходила к другим специалистам из данной области и все как один подтвердили, что данный препарат в нашем случае не нужно (ни в коем случае!) давать. Рада, что не пошла на поводу у врача, и не стала залечивать своё дитя. Всё-таки мамам нужно прислушиваться ещё и к своему чутью- не подведёт, проверено! И ребёнок оба раза, как только мы заходили в клинику начинал плакать и рваться на улицу..не похоже на него, но потом успокаивался. Приём стоит не дёшево (больше 2х тысяч), но когда хочешь помочь своему ребенку, это не важно. И ещё, очень не понравился момент, когда стояла у стойки с плачущим ребёнком на руках и хотела расплатиться, администратор отвлеклась на звонок и очень долго разговаривала по телефону. Пришлось возмутиться, и попросить отпустить нас- принять оплату. Только после этого она переключилась на нас

Из хорошего -красивый интерьер и вежливый администратор на этом плюсы закончились! Записались с 8ми месячным ребёнком на приём к неврологу ( по телефону я уточнила работает ли врач с такими маленькими детьми, ответили , что работает) , все подробно объяснили врачу , что ребёнок дергает головой когда бодрствует , и ещё много чего говорили , все время приема она смотрела в монитор компьютера , диалог с нами не вела , я подумала что после того как она все занесёт в компьютер мы поговорим , но нет она распечатала лист и сказала : «сделайте узи головного Могза» на мои вопросы она ответила , что все люди во сне дергаются . Але!! в каком сне ?, про это вообще речи не было !! Я повторила вопрос и сказала что это не во сне происходит , на что она ответила , что возможно просто подул ветерок и вам показалось ! ЧТО !?!? Вместо 40-60 минут приема как было указанно мы были там не более 10-15 минут. В итоге за 1200р мы узнали, что люди во сне дёргаются ????????‍♀️ СУПЕР.

Добавить отзыв