Например: Норд Меди

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Норд Меди, Пермь, Монастырская, 12, 205 кабинет, 2 этаж

Норд Меди - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 614096, Пермь, Монастырская, 12, 205 кабинет, 2 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Пермь, Монастырская, 12, 205 кабинет, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

Норд Меди в Перми

Наименование:
Норд Меди
Организация:
центр традиционной медицины
Адрес:
614096, Пермский край, Пермь, Монастырская, 12, 205 кабинет, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/narkolog_perm
Рейтинг:
43%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Норд Меди напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Норд Меди - Пермь, Монастырская, 12, 205 кабинет, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Перми

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
341 м. Пермь, Комсомольский проспект, 15в, 3 этаж А2Мед 28%
348 м. Пермь, Осинская, 6, 1 этаж Многопрофильная клиника доктора Дыбаля 49%
373 м. Пермь, Петропавловская, 45, 1-4 этаж МЕДСИ 42%

Топ 3 лучших медицинских центра в Перми

3 лучших медицинских центра в Перми на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

СОВРЕМЕННАЯ ТЕРАПИЯ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ТриАктив-MED

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Норд Меди

Как узнать точные цены на услуги в Норд Меди

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://nordmedi59.ru или по телефону: +73422344805

Какой рейтинг имеет Норд Меди?

Норд Меди имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Норд Меди?

Норд Меди работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в Норд Меди?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73422344805

Отзывы о медицинском центре Норд Меди

Уже не в первый раз обращаюсь в Норд Меди.Этот центр мне посоветовал мой приятель (их пациент).У меня проблемы с позвоночником и сосудами.Когда пришел впервые на прием был крайне удивлен теплой обстановкой в центре,чистотой,уютом и внимательным отношением врачей (мне есть с чем сравнить), которые при моих заболеваниях назначили мне курс гирудотерапии и массаж спины, причем по доступной цене.Массажист Радик Анисович-профессионал своего дела.Очень ему благодарен.Также профессионал гирудотерапевт Марина Витальевна внимательна и компетентна.Мое состояние здоровья улучшилось.Через полгода планирую еще раз посетить Норд Меди.Процветания Вам и успехов.Спасибо Вам.С уважением ваш пациент Владимир.

Прежде чем пойти в Норд Меди начиталась отзывов.Поэтому была готова ко всему( если верить тому что пишут, отрицательные отзывы имею ввиду). Пришла на приём, прошла мини обследование, назначили массаж спины и физиотерапию.Именно то, что мне действительно необходимо для оздоровления.Администратор и врачи были вежливыми, корректными, ничего лишнего. Цены средние.После процедур ещё и чай предложили.Поэтому не советую верить плохим отзывам.Скорее всего это пишут конкуренты или вечновсемнедовольные люди.

Моему брату срочно нужен был врач. По рекламе вызвали из этой клиники. Доктор его осмотрел, оказал помощь, назначил лечение (Дулисов А. П.). Хотим выразить особую благодарность Ошмарину М. Н. за добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей. Он приходил к нам на дом ставить капельницы. Так же родители хотят отметить внимательное отношение со стороны администрации клиники в лице Юлии Геннадьевны. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ. семья Степиных,Светлаковых (июль 2019 год).

Услышали рекламу по радио с мамой об этой клинике, решили обратиться, так как куда только мама не обращалась. Проблема в нашей семье- алкоголизм. Наш родственник уже, в который раз сам просил о помощи. Мы позвонили и нам по телефону всё объяснили, что и как нам делать. В этот же день нас записали на платный приём нарколога. Который был очень компетентен в нашей проблеме. Назначил восстанавливающий курс лечения, после которого провели кодировку. Наш родственник, как то иначе стал смотреть на жизнь: о спиртном не вспоминает уже почти пол года, нашёл себе женщину, даже на работу устроился. На данный момент мы очень благодарны вашей клинике за профессиональную помощь.

Гирудотерапия ! Проходил курс лечения пиявками в этой клинике-10 сеансов по поводу артрита коленных суставов , остался очень доволен. Врачи внимательные,компетентные. Мое состояние значительно улучшились, прошли боли. Конечно, я не могу сказать что полностью излечился от своей болезни, но чувствую значительное улучшение. Не зря метод существует столетия, а может и больше. Обязательно приду на повторный курс, во время сезонного обострения будет поддержка моим суставам. Олег Юрьевич , г. Пермь

Написано, что круглосуточно, а по факту один номер не доступен, а второй сбрасывают.

Обратилась в клинику Норд Меди по заболеваниям сосудов, высокого давления. Мне 63 года. Узнала об этом медицинском центре от знакомых. Сначала мне провели мини диагностику, после чего назначили курс лечения: гирудотерапию, капельницу и массаж. Добавлю сразу, что процедуры платные, цены вполне умеренные. А сейчас где бесплатно то? Хочется еще пожить полноценно, без болей и дискомфорта. Куда деньги копить и для чего? Знаю что некоторые начинают откладывать деньги на свои похороны...Люди опомнитесь! Лечитесь! Нас уже давно не лечат в поликлинике. А в этом центре отношение персонала на высшем уровне, лечение мне помогло, чаем угостят всегда и поговорить можно. Я еще работаю, поэтому вполне могла себе позволить платное лечение. и ни разу не пожалела об этом. Сейчас чувствую себя замечательно, давление нормальное, без страха головокружений выхожу гулять и голова ясная стала. Я очень довольна результатом. Вот невестку попросила отзыв написать, т.к. достаточно негативных отзывов она прочитала. А я там была и поверьте: плохие отзывы пишут те, кто вечно всем недоволен и плевать на свое здоровье. После своего курса лечения еще и сына отправила оздоровиться. Всем добра!

Хамское отношение даже по телефону. К таким врачам страшно идти лечиться. Самим бы им к психиатру походить не мешало. Печально, как неуравновешенным врачам дают лицензии медицинские. Проверить бы их не мешало. Почитала отзывы о центре, так больше отрицательных и связанных с хамством. Огромная просьба к руководству: научите своих сотрудников вежливости, начините с малого, как, театр с вешалки. А потом уже услуги свои предлагайте!

Ужастная контора!!Я как нормальный человек мониторила цены по Перми на герудотерапию,и на те наткнулась на ЧУДО КЛИНИКУ.Звоню берет трубку какаято непонятная тетка..прям через телефон слышно,что ее работа это чисто е просижываение времени.Иужастно вольяжным голосом говорит в трубку не Здравствуйте,ни Добрый день а просто жуясь СЛУШАЮ.Сказать что я растерялась, не чего несказать.Говорю Здравствуйте интересует герудотерапия..на что мне жующееся отвечает.Ждите с вами свяжутся и кладет трубку.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Ладно сижу мониторю дальще раздается звонок с простого мобильного, и тут такая же тетка по голосу похожая на циганочку.Я ей вопрос по цене!Она мне подождиье я вам задам вопрос.и началосьььььь.Где вы нас нашли!Что вам надо!Анализы у вас на руках?Я вас записываю?Все это время я пыталась уточнить цену.На что тетушка мне отвечает а у еас нет цены!Как??Зачем вы мне звоните если у вас нет цен.После мук я все таки узнала цену.3500 за сеанс.КРУТО неправда ли?Везде 800-1100 а у них 3500.ну ладно фиг с этим.Спрашиваю это что за цена ,что в нее входит.и тут пошло поехало..Я незнаю я не врач.А зачем вам тогда мои результаты анализов если вы не врач!(смена темы)Короче долгая история запись телефонного разговора есть!!Администрация обязательно напишите мне скину вам.Послушайте ваших замечательных операторов.

Медицинский ЦЕНТР!!! Так надоели своей назойливостью и некомпетентностью.Валентина Сергеевна, оператор, которая работает на телефоне!!!! Научитесь говорить правильно и уважительно и думайте, что вы набирая номер попадаете к человеку с медицинским образованием и начинаете "разводить" на приобретение ваших услуги , употребляя медицинские термины, откровенно делаете ошибки. Очень жаль ваших клиентов, которых вы откровенно называете "пациентами" и предлагаете бесконечные РАСПРОДАЖИ, чего?! Медицинских услуг?! Даже слово распродажа и акция, говорит о том,что вы сначала продавали, в лучшем случае, прокладки в дешёвой аптеке. Думаю, еще раз мне позвонят из вашего центра и я в Краевой Центр Здравоохранения точно позвоню!!!! НАДОЕЛИ!!! Когда ценят и любят ПАЦИЕНТЫ. они приводят своих знакомых. родных и близких и как правило из этого и складывается база, а не из того, что администрация покупает базу сотовых номеров, а операторы,Валентины Сергеевны и Анны Петровны, вслепую пытаются звонить, ища дурачка или отчаявшегося старичка- пенсионера.Не так ли ?

Клиника ужасная. С каких пор клиника "ООО" !? ЦЕНЫ ДЕРУТ, КАК ТОЛЬКО МОГУТ, МОЕЙ БАБУШКЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛО ОТ ЭТОЙ "МЕДЕЦИНЫ"

Звонила узнать цену апитерапии, внятного ответа не получила(хотя ответили , что эта услуга есть), но женщина начала мне впаривать супер обследование по супер цене)) а на мой повторный вопрос про цену посоветовала мне пойти на базар!!! И прикупить пчёлок там!!! Это вообще нормально?? Не советую обращаться в эту шарашкину контору!! Если по телефону так хамят, то ни чего хорошего ждать не стоит от этого центра!

Добавить отзыв