Например: Диметра

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Диметра, Оренбург, Одесская, 11

Диметра - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 460000, Оренбург, Одесская, 11

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Оренбург, Одесская, 11

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Добавить отзыв

Диметра в Оренбурге

Наименование:
Диметра
Организация:
медицинский центр
Адрес:
460000, Оренбургская область, Оренбург, Одесская, 11
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dimetra_orenburg
Рейтинг:
63%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Диметра напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Диметра - Оренбург, Одесская, 11 на карте

Ближайшие медицинские центры в Оренбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
811 м. Оренбург, проспект Победы, 116/2, 1 этаж СОВРЕМЕННАЯ МРТ-ТОМОГРАФИЯ 48%
917 м. Оренбург, Туркестанская, 78, 1 этаж Классика 24%
816 м. Оренбург, проспект Победы, 75е, 2 этаж Медикал Он Груп-Оренбург 93%

Топ 3 лучших медицинских центра в Оренбурге

3 лучших медицинских центра в Оренбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Estee Clinic

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
2

Оптималмед

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

Линия Здоровья

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Диметра

Как узнать точные цены на услуги в Диметра

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mc-dimetra.ru или по телефону: +73532308860

Какой рейтинг имеет Диметра?

Диметра имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает Диметра?

Диметра работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться на прием в Диметра?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73532308860

Отзывы о медицинском центре Диметра

Отличные специалисты по УЗИ. Врач Лебедева О.И. выявила камень в желчном пузыре, что не могли сделать в других клиниках и больницах. Игнатова И.В. подобрала курс препаратов, что способствовало снятию болевых приступов. Анализы сдавались здесь же, в клинике. Все быстро, качественно и недорого

Долгое время не получалось забеременеть, я и кучу анализов сдавала, и обследования всевозможные прошла, толку нет. После диагностики проходимости маточных труб, ставилидиагноз, что я не могу иметь детей. Когда я попала к Наталье Викторовне на обычный плановый осмотр, к меня уже даже надежды не было на беременность.Рассказала свою проблему, сделали узи, назначили ряд гормонов.Наталья Викторовна подбодрила меня, сказала будем работать в этом направлении. Ели решилась на повторную проверку проходимости маточных труб, было очень тяжело морально, но Наталья Викторовна поддержала и все объяснила. В итоге, все прошло просто замечательно. Благодаря упорству и скрупулёзному подходу врача наступила моя беременность. Она подарила нам надежду и шанс на полноценную семью.

Вагенлейтнер Наталья Викторовна назначила мне препарат, который категорически нельзя принимать при моем диагнозе. В противопоказаниях к препарату это четко прописано. Такой непрофессионализм может повлечь за собой серьёзные последствия. Будьте осторожнее! А поблагодарить хочется Шамкину Юлию Михайловну, к сожалею, не всегда получается к ней попасть.

Наблюдаемся здесь у педиатра Ковалевой ОВ ,были с малышом в других платных клиниках нигде нам не смогли помочь только здесь. Накладок с записью никогда не было и цены ниже чем в других местах) Спасибо !

Прекрасная клиника, очень вежливый персонал, и помогут и водичкой и чаем и кофе угостят. Приятно находиться

Я благодарна замечательному акушеру-гинекологу Муракаевой Марине за ее профессионализм и чуткость. Такого внимательного и чуткого врача мне кажется тяжело найти. Она помогла появится на свет моей крошке. Спасибо!

Самые вежливые работники и доктора. Все быстро и качественно. Часто бываю здесь, анализы, узи, консультации очень нравиться.

Отвратительная работа клиники на Салмышской 72. Постоянные клиенты видимо Вашей клиники не нужны . Записана была на узи за неделю на 11:00 утра . Приехала , а оказывается врач задерживается и перед мной ещё 2 человека была . Время 11:30, человек перед мной так и не зашёл. То есть , я могла зайти где то в 12 часов , и то не факт . Администратор ничего не знает , почему если у Вас такая задержка Вы не обзваниваете клиентов и не просите к примеру перенести запись или чтобы человек не приезжал и не ждал час . Я что приехала в государственную клинику , чтобы ЧАС ждать УЗИ. Я потратила своё время , я потратила бензин , перенесла свои планы , и в итоге развернулась и уехала и так и не сделала узи , потому что не могу ждать час времени . Ваша не организованностью , в том числе администратора испортила мне весь день , я не успела из-за вас к другому врачу !!! Просто отвратительное отношение у клиенту, при том что я у Вас давно и много обслуживаюсь , клиентоориентированность на нуле !!!

Даже одной звезды не достойны, со стороны врача узи Лебедевой О. И было хамское отношение к клиенту. Разговаривала, будто мы к ней домой пришли.. Даже результаты забирать не стали, сомневаясь в объективности данного врача!

Уже несколько лет я и мои дети посещаем клинику Диметра. Хочется поблагодарить врачей и персонал клиники за всегда уютную и душевную атмосферу, а так же за профессиональный подход. Я по натуре очень тревожный человек и мне всегда хочется лишний раз "полечить" и перепроверить, поэтому особенно приятно, что в Диметре не навязывают платные услуги, а порой наоборот отговаривают от ненужных процедур и назначений.

Думала сначала обычная молочница, покупала таблетки, но они не помогали. Обратилась в клинику Диметра, на примем к Масаковой Марине Викторовне. После диагностики выяснилось, что лечила я совсем не то, оказался вагиноз. Марина Викторовна расписала все лечение самым подробным образом, даже рекомендации к еде дала! Спасибо огромное Масаковой Марине таких врачей бы побольше.

В наше время ,когда все решает рейтинг, забывается душевное отношение врача к пациенту. Именно таким забытым качеством и обладает врач-педиатр Игнатова Ирина Владимировна. Хочу сказать, что от меня в свое время отписались многие врачи-специалисты, но не Ирина Владимировна. Этот врач очень добросовестно заботится о вашем здоровье, как о своем собственном. Щепетильно отслеживает ваше состояние по текущим анализам и не отпускает вас, пока не ясен результат. Она тот самый врач, которых нам сейчас так не хватает. Спасибо Вам, Иринам Владимировна!

Добавить отзыв