Например: Консилиум

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

12

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Консилиум, Оренбург, Просторная, 21/3

Консилиум - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 460000, Оренбург, Просторная, 21/3

Рейтинг:

39% из 100

Контакты:

Оренбург, Просторная, 21/3

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Консилиум в Оренбурге

Наименование:
Консилиум
Организация:
медицинский центр
Адрес:
460000, Оренбургская область, Оренбург, Просторная, 21/3
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medcentrorenburg
Рейтинг:
39%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Консилиум напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Консилиум - Оренбург, Просторная, 21/3 на карте

Ближайшие медицинские центры в Оренбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.1 км. Оренбург, Салмышская, 34 к4 Жизнь 46%
1.8 км. Оренбург, Салмышская, 43/5, 1 этаж НЕБОЛИТ 56%
1.6 км. Оренбург, Поляничко, 5, 1 этаж Хеликс 55%

Топ 3 лучших медицинских центра в Оренбурге

3 лучших медицинских центра в Оренбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Estee Clinic

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
2

Оптималмед

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

Линия Здоровья

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Консилиум

Как узнать точные цены на услуги в Консилиум

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://konsilium56.ru или по телефону: +73532480246

Какой рейтинг имеет Консилиум?

Консилиум имеет рейтинг 39% из 100.

В какие дни работает Консилиум?

Консилиум работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Консилиум?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73532480246

Отзывы о медицинском центре Консилиум

Я часто посещаю данный медицинский центр. Хочу отменить внимательного администратора, всегда перезвонит, вежливо все объяснит. Отсутствие очередей на анализы, есть запись на забор крови, очень удобно (сравниваю с Инвитро). Часто делаю УЗИ у Смолей Г.В. по гинекологии, тк планирую стать мамой. Очень внимательный, добрый, положительно заряженный специалист по узи, она все всегда подробно покажет на мониторе, не жалеет времени и душевных сил на пациента. Ну и отдельная огромная благодарность акушеру гинекологу и руководителю центра Черкасову Игорю Викторовичу! Какие бы вопросы меня не беспокоили, переживания, выхожу всегда с улыбкой на лице из его кабинета. Всегда ответит на все вопросы, лишнего не назначит, индивидуальный подход к каждому пациенту, это видно из общения с другими клиентами центра. Если сравнивать с любой ЖК, это конечно рай на земле, и не жалко денег заплатить, чтоб чувствовать себя комфортно, максимально быстро по времени все делать и с улыбкой приезжать домой. Рекомендую этот центр. Жалко, что клиенты центра оставляют мало отзывов, не ленитесь, пишите.

К гастроэнтерологу в "Консилиум" не советую!!! В целом работу врачей центра оценить не могу, так как была на приеме у одного специалиста - гастроэнтеролога( Малимоновой). Впечатление от приема сложилось крайне отрицательное, сложилось мнение что врач мало компетентен в данной области..Ни на один заданный мною вопрос врач не дала ни одного конкретного ответа. Весь приём свёлся к переписыванию результатов предыдущих обследований и переписыванию с моих слов тех препаратов, которые мне назначали ранее в поликлинике.

Если нужно сделать УЗИ, приходите! Мама обращалось понравилось!

Никому не советую данную клинику, берегите нервы и деньги. Была на приеме у Рочеговой Е. Е. : 1) пришлось ждать приема 40+минут 2) Весь прием была грубой, 7 делала грубые намеки на зппп, перечисляя все возможные и намекая на меня. Обращалась ко мне высокомерно, сразу на ты и словом "ребенок" не дав почувствовать меня обычным пациентом. Рочегова Е. Е. была предупреждена о недобросовестном отношении другого гинеколога из за которого появился страх и даже не захотела слушать, при этом наругав что гинеколог должен быть один и я должна уяснить себе это (хотя в силу возраста я не нашла еще адекватного и своего гинеколога, о чем врач была предупреждена) 3) сам прием был ужасен, пытаясь объяснить где что и как болит я использовала более подробные термины, но врач начала ругать что ставлю себе диагноз и она и слушать меня не хочет. Тогда как объяснять: ну там болит. Где болит? Ну там.. Или как то мысленно ей передавать боли и проблемы. Т. е. Рочегова вообще не слушала с какими я проблемами к ней пришла и когда все началось. 4) после осмотра (который был так же ужасен) она начала выписывать мне анализы и говорить что, цитирую " тебе денег не хватит", это было крайне не корректно, и когда я сказала что хватит, цитирую " ну если хватит *усмешка* тогда и это еще пройди" 5) когда я попросила сказать что у меня может быть, мне ничего не ответили, только то что она не волщебница и не может абсолютно ничего сказать, пока я не сдам все анализы нужные и не нужные и видимо тогда она мне погадает. 6) почему сразу не ушла, потому что я невероятно стеснительный человек и пугливый (из за врачей) , после приема началась истерика которая долго не проходила 7) считаю что этого врача нельзя подпускать к работе с людьми, ну либо только с неуважающими себя мазохистами. Была 27 августа на 17:40

Самый лучший и замечательный врач -Герасимова Людмила Владимировна ????

Шарашкина контора. Документы для получения налогового вычета не могут сделать потому что какой-то ответственный постоянно в отпуске, или им не приходит электронное письмо с копией моего ИНН, который, к слову, для этого дела не нужен. Невролог Мещерякова торопится завершить прием, потому что на очереди такой же пациент, которому она так же выпишет рецепт на антидепрессанты, в побочных действиях которых говорится о суицидальных наклонностях в первую неделю приема. Потом узнал, что она всем это выписывает и всех торопит.

Хорошая клиника, профессиональные врачи, внимательный персонал. Рекомендую

Мне нравится КОНСИЛИУМ, специалисты - профессионалы своего дела,сколько раз обращалась ни разу не разочаровалась. Прием во время, никаких очередей, врач уделит столько времени сколько нужно мне.Комфортная и уютная обстановка Рекомендую!

Живем рядом, жена периодически ходит на узи, всем довольна.Ведение беременности, скорее всего, тоже здесь начнем

Наблюдаюсь здесь уже несколько лет, всем довольна. Профессиональные врачи, внимательные администраторы. Отдельно хочется отметить Рочегову Е. Е. и Смолей Г. В.

Взяли за услугу больше, чем указано в прайсе. Поставить диагноз врач не смог.

Бардак!!!! К ревматологу хотел поспать? Хотя до этого был два раза , выясняли 2дня что доктор в отпуске( никто не отзвонились ), хотя обещали… У них нет времени, а у нас его достаточно, чтобы ждать их внимания. Вообщем сплошной минус!!!!!!!!!

Добавить отзыв