Например: Марка Здоровья

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Марка Здоровья, Омск, 5-й микрорайон, Степанца, 8Б, 1 этаж

Марка Здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 644000, Омск, 5-й микрорайон, Степанца, 8Б, 1 этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Омск, 5-й микрорайон, Степанца, 8Б, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Добавить отзыв

Марка Здоровья в Омске, 5-й микрорайон

Наименование:
Марка Здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
644000, Омская область, 5-й микрорайон, Омск, Степанца, 8Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Рейтинг:
75%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Марка Здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Марка Здоровья - Омск, 5-й микрорайон, Степанца, 8Б, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Омске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
511 м. Омск, проспект Комарова, 14, 1 этаж Академия здоровья 53%
620 м. Омск, проспект Комарова, 11 к1, 2 этаж До 16-ти 53%
1.2 км. Омск, Ватутина, 22 МаксиМед 13%

Топ 3 лучших медицинских центра в Омске

3 лучших медицинских центра в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЗИ-Диагностика Плюс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Наши Детки

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Мифра-Мед

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Марка Здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Марка Здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73812283807

Какой рейтинг имеет Марка Здоровья?

Марка Здоровья имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Марка Здоровья?

Марка Здоровья работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться на прием в Марка Здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73812283807

Отзывы о медицинском центре Марка Здоровья

24.05 записались на прием к пульмонологу на 27.05.Приехав на прием узнаем что врача нет.Причину никто не знает.Книги жалоб нет.Об отмене приема не предупредили.Стойкое ощущение что на людей наплевать.

Ужасно!!! Делала чистку лица..почистили плохо, лицо воспалено до сих пор!!! Больше никогда не пойду в это заведение..медицинским центром назвать это учреждение нельзя!!!!

Хочу сказать огромное спасибо всему Вашему центру, здесь работают замечательные, отзывчивые и высококвалифицированные специалисты, а именно нашей Марине Юрьевне, просто спасла нас от всех ненастий. В клинике все чисто, разовые инструменты, приветливые администраторы, и всегда вкусный и горячий чай. А самое главное, можно прийти с малышом и ему есть где поиграть и за ним всегда присмотрят! Спасибо Вам!!!

Замечательный врач Марина Юрьевна. Внимательно выслушает, лишнего выписывать не будет, всё расскажет и объяснит. Всем близким теперь советую обращаться к ней

Скорость обслуживания. Работа администрации. Чистота и стерильность клиники. Месторасположения. Доступность цен. Профессионализм врачебного штаба. Качество услуги. Доброжелательностью и отзывчивость. Выражаю искреннюю благодарность за качественное обслуживание. Врачи настоящие профессионалы своего дела.Также хочется поблагодарить весь коллектив клиники. Качество обслуживания клиентов на высоком уровне. Очень стерильно и чисто как в кабинетах, так и в коридорах. С Медицинским центром "Марка Здоровья" не страшно болеть, а процесс лечения проходит в удовольствие. Таким врачам хочется доверять своё здоровье и жизнь, ведь это самое главное, что у нас есть!

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Марине Юрьевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты! Хочу пожелать удовлетворения от собственной работы и конечно же крепкого здоровья!!!

Хочу искренне поблагодарить Марину Юрьевну и весь мед.просонал этой клиники, все процедуры выполняют безболезненно и эффективно, персонал вежливый и приятный, обязательно вернусь к вам ????

Моя любимая Марка здоровья!!! Там есть все и квалифицированный персонал и приятная душевная обстановка, и конечно душевный коллектив. Марина Юрьевна всегда помогает мне и моему сыну в трудную минуту, делает правильные назначения и мы быстро идем на поправку. А когда я хочу навестить красоту, снова к ней, и мое личико снова сияет как солнышко ????..... Еще недавно прошла процедуру шоколадное обертывание (массажист Юрий) тоже рекомендую. Я желаю Марке здоровья процветания и успехов в вашем труде! И спасибо за заботу!!! ????????????

Лечили здесь с супругой хр. тонзиллит на аппарате Тонзиллор. Есть с чем сравнить, т.к. до этого пытался в другой клинике пройти данную процедуру и могу сказать, что это небо и земля. Как много зависит от специалиста, который проводит процедуру. Такие заботливые и добрые специалисты, как Марина Юрьевна попадаются крайне редко. Процедура хоть и не приятная, но от того, что с тобой общаются по доброму, заботятся, спрашивают, как чувствуешь себя, переносить её гораздо легче. Администратор девушка (к сожалению не запомнил имени) также всегда вежлива и добра. Отчего находится в клинике становится комфортно и уютно. В наше время сервис очень много значит, пусть даже услуга чуть дороже, чем у других, я готов платить эту разницу за такой сервис и такое отношение. Я также себе и стоматолога выбирал, пусть чуть дороже, но зато когда проводят процедуры, то чувствуешь, что в надежных руках. Из-за детских травм для меня были 2 врача нелюбимых стоматолог и ЛОР, и вот спустя 30 лет, я спокойно иду к этим врачам и захожу к ним с улыбкой. Спасибо вам, что так относитесь к клиентам, спасибо вам за ваш профессионализм. Теперь я знаю куда прийти, если случатся проблемы по ЛОР части))

Могу сказать одно! Я в восторге! Благодарим Марину Юрьевну! Высочайший профессионал своего дела! Всем, кто ищех хорошего лора рекомендуем, здесь вы найдёте лучшего!

Марина Юрьевна врач от Бога,и прекрасный Человек!Вся моя семья и знакомые ходят только в Марку здоровья к Марине Юрьевне в случае необходимости.Лечение всегда только по делу,никогда никаких лишних лекарств и пустых препаратов.Приветливые администраторы всегда подберут удобное для приема время. Процветания и успехов клинике❤️Пациентка Полякова.

Лучше врача чем Марина Юрьевна мы ещё не встречали! Очень внимательная вежливая и грамотный специалист. Я считаю что нам очень повезло найти такого доктора. С дочерью постоянно страдаем заболеванием горла. Марина Юрьевна всегда поможет, подскажет, поддержит. Лечилась на аппарате тонзиллор и очень довольна результатом. Дочь к сожалению ещё мала и не смогла пройти эту процедуру по этому мы постоянные клиенты там )

Добавить отзыв