Например: Ангел

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Ангел, Омск, Кордный, Шинная 1-я, 61а

Ангел - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 644018, Омск, Кордный, Шинная 1-я, 61а

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Омск, Кордный, Шинная 1-я, 61а

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-18:00

Добавить отзыв

Ангел в Омске, Кордный

Наименование:
Ангел
Организация:
центр детской неврологии и реабилитации
Адрес:
644018, Омская область, Кордный, Омск, Шинная 1-я, 61а
Режим работы:

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
84%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Ангел напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ангел - Омск, Кордный, Шинная 1-я, 61а на карте

Ближайшие медицинские центры в Омске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
2.1 км. Омск, Кирова, 47Б, 3 этаж Мифра-Мед 91%
3.0 км. Омск, 10 лет Октября, 172Б Нисо 52%
2.6 км. Омск, Богдана Хмельницкого, 154, 1 этаж ВитаДент 63%

Топ 3 лучших медицинских центра в Омске

3 лучших медицинских центра в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЗИ-Диагностика Плюс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Наши Детки

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Мифра-Мед

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ангел

Как узнать точные цены на услуги в Ангел

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.angel55.ru или по телефону: +78006009773

Какой рейтинг имеет Ангел?

Ангел имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Ангел?

Ангел работает: Пн 08:30-20:00 Вт 08:30-20:00 Ср 08:30-20:00 Чт 08:30-20:00 Пт 08:30-20:00 Сб 08:30-18:00

Как записаться на прием в Ангел?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78006009773

Отзывы о медицинском центре Ангел

Очень понравилась, а главное, дала положительный результат программа реабилитации, на которую я водил свою малышку. Мы прошли полный курс лечебного массажа, занятия ЛФК и занятия с логопедом-дефектологом, с нейропсихологом. Приезжали с другого города, на период терапии жилье предоставлялось бесплатно. Спасибо большое Вашему центру за оказанное лечение, которое реально работает! На здоровье ребенка ничего не жалко. От души спасибо вашим врачам!

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу Центру детской неврологии и реабилитации "Ангел". Директору Ирине Викторовне за умелый подбор кадров, Ваш реабилитационный центр -это спасение для наших детей, работа ваших специалистов - мощная поддержка и опора в их развитии! Это такое место, где можно получить и профессиональную помощь и консультацию и человеческую отношение! Все специалисты работают как один единый сложенный механизм, с Вами, мы-дети и родители не чувствуем себя одинокими в решениях своих больших и маленьких проблем.Отдельно хочется выразить благодарность человеку с "огромным" сердцем, доброй душой и огромным опытом работы Вегнер Светлане Юрьевне Грамотный невролог, лучшая в своем деле. Чёткие назначения, индивидуальный подход к детям. Всегда выслушает, пояснит то в чем я не разбираюсь и успокоит, для меня как для мамы это важно! Когда смотришь на успехи своего ребёнка после реабилитации, появляется ещё больше веры и силы идти дальше, а не сдаваться! Начиная со входа в центр, вас всегда встретят с улыбкой и радостью, это очень приятно. Спасибо всем без исключения сотрудникам и работникам за их труд, за чуткое вынимание, доброе отношение за чистоту и уют. А еще хочется отметить, что даже несмотря на пандемию, Центр детской неврологии и реабилитации "Ангел" не бросил ни одного ребёнка, а успешно принемал каждого ребёнка нуждающегося в необходимом лечении. С огромным уважением мама Галищева Михаила, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Здравствуйте. Для меня "открытие" центра "Ангел" началось с общения с замечательным специалистом и профессионалом своего дела,  неврологом Вегнер Светланой Юрьевной. Она посмотрела моего сына, все мне доступно (а это очень важно) рассказала, назначила массажи и лфк. Все без спешки, без очередей и с искренней добротой. Мы начали ходить на занятия, и я была очень приятно удивленна, что у нас в городе есть такой центр. Начиная с решепшина попадаешь в заботливые руки специалистов своего дела. Очень приятно приходить на занятия и понимать что это не просто работа для людей, которые там трудятся, а жизнь, которую они посвящают малышам нуждающимся в них. В центре работают профессионалы с "огромными" сердцами, которые находят подход к каждому ребенку. Можно без опаски доверить своего ребенка в их руки. Спасибо центру за таких специалистов. Особую благодарность хочу выразить Ивану Валентиновичу за его терпение, понимание и профессионализм. Замечательный центр с замечательными профессионалами своего дела. Самое ценное и важное, что после занятий есть видимый результат. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! С уважением, Вандышева Наталья.

Здравствуйте уважаемые сотрудники центра Ангел. Хочу оставить свой положительный отзыв о нашей реабилитации в этом году, уже второй по счету в вашем центре. Говорю спасибо за наши новые умения, за то что дочь начала передвигаться без с опорой. За наше слово дай! Для нас это большой прогресс. Спасибо Вам огромное! Теперь на реабилитацию только к вам!

Выражаем огромную благодарность всему персоналу центра Ангел за внимание,терпение, нацеленность на результат и такой нелегкий труд! Вы просто супер профессионалы! Отдельное спасибо неврологу Светлане Юрьевне,массажистам Игорю Николаевичу и Светлане Олеговне, тренеру ЛФК Евгению Анатольевичу! Уже после третьей дня занятий у ребенка появились сдвиги в развитии и новые навыки. Желаем всем сотрудникам центра здоровья, благополучия и пусть пациенты радуют своими успехами!

Центр Ангел - даёт возможность родителям поверить в ЧУДО

Никому не советую обращаться в эту клинику к врачу Вегнер , грубиянка и хамка , ушли с её приёма как будто облитые грязью, первичный приём, требует, выписки врачей мрт, а кто должен был нам сделать назначения, я сама? Тогда зачем к ней на приём? И как я должна угадать какое мрт нужно сделать? Пройденный УЗИ коленнных суставов и голеностопных суставов даже не взглянула но сказала что ей это не надо она не эндокринолог девушка в регистратуре с трудом прочитала прописку, хотя там напечатано печатными буквами и цифрами на русском языке..Оставить отзыв на сайте ПРО ДОКТОРОВ отрицательный нельзя на врача, только хороший а мы начиталась и думали что действительно отзывы только хорошие , оказывается там не печатают плохие отзывы , в этом весь секрет, для хорошего отзыва не нужно ничего подтверждать, а если плохой требуют доказательства, какие? Не советую клинику и доктора Вегнер а так не ведитесь на о зывы ПРО ДОКТОРОВ,

Были на реабилитации в Ангеле в конце 2019 года. Понравилось все, начиная от встречи в аэропорту. (мы с Салехарда). После реабилитации у ребенка очень мощный скачок. Занятия очень интенсивные, понравилось ходить на ЛФК, т.к. Юлия Сергеевна очень располагает к себе ребенка и он охотно идет, хотя на занятиях иногда и плакал. Также спасибо хочется выразить Светлане Юрьевне, неврологу центра Ангел, очень приятно общаться с этим доктором.

Наша семья очень довольна этим центром! Не устанем благодарить весь персонал! Настоящие профессионалы, грамотные специалисты, очень добродушные и понимающие! Ходила сюда с полуторагодовалой дочкой. Занятия, которые с ней проводились, очень быстро дали положительный результат, и я реально увидела сдвиги! Главное, дочке нравилось, она не капризничала, на занятиях была веселой и активной! Люди, которые здесь работают, сразу располагают к себе, относятся ко всем деткам с теплотой и добром, поэтому и результаты не заставляют себя ждать. Спасибо от души!

Отмечу массажиста Писаренко Игоря Николаевича. Мой ребенок сразу проникся к нему симпатией, хотя изначально на массаж не хотел ходить и вредничал. Теперь ходим с удовольствием! Дома я еще проделываю упражнения с сыном по вечерам. И однозначно, эффект есть! Массаж помогает. Спасибо вашему центру и конкретно этому специалисту, к которому мы ходим уже второй месяц. Я рекомендую 100%.

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам Омского центра детской неврологии и реабилитации "Ангел" Последний раз находилась на лечении с ребёнком 02.03 по 21.03 2020 года. Так же хочу поблагодарить весь персонал центра за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к ребёнку(хочу заметить не только к конкретно моему ребенку, ко всем деткам без исключения) . Надо отметить, для моего ребенка - огромный скачок в физическом и психологическом развитии благодаря вашему труду– это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Коллектив центра детской неврологии и реабилитации "Ангел" ! От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям!

Доброго дня! В июле этого года закончили нашу 4 реабилитацию в данном центре. Добились уже хороших результатов. Диагноз ДЦП. Сын начинает самостоятельно уже ходить. Все специалисты центра очень внимательные и видна их заинтересованность в процессе. Хочу сказать отдельное спасибо руководителю центра Ирине Викторовне за открытие такого хорошего и нужного центра. Процветания Вам и успехов в таком нужном и не легком деле!

Добавить отзыв