Например: Ультрамед

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

3

Положительных отзывов

33

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Ультрамед, Омск, Бударина, 1

Ультрамед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 644000, Омск, Бударина, 1

Рейтинг:

11% из 100

Контакты:

Омск, Бударина, 1

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

Добавить отзыв

Ультрамед в Омске

Наименование:
Ультрамед
Организация:
клинико-диагностический центр
Адрес:
644000, Омская область, Омск, Бударина, 1
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ultramed55
Рейтинг:
11%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Ультрамед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ультрамед - Омск, Бударина, 1 на карте

Ближайшие медицинские центры в Омске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
530 м. Омск, Ильинская, 9, 1 этаж Клинический диагностический центр 56%
1.1 км. Омск, улица Чокана Валиханова, 2 Ультрамед 16%
622 м. Омск, Пушкина, 26, 1 этаж Лидия 46%

Топ 3 лучших медицинских центра в Омске

3 лучших медицинских центра в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЗИ-Диагностика Плюс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Наши Детки

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Мифра-Мед

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ультрамед

Как узнать точные цены на услуги в Ультрамед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.ultramed55.ru или по телефону: +79681070000

Какой рейтинг имеет Ультрамед?

Ультрамед имеет рейтинг 11% из 100.

В какие дни работает Ультрамед?

Ультрамед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00 Вс 08:00-15:00

Как записаться на прием в Ультрамед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79681070000

Отзывы о медицинском центре Ультрамед

Стараюсь больше не обращаться в эту теперь уже поликлинику. Иду только если мне нужен определенный врач. Там много хороших специалистов, но они разбегаются и это не удивительно. Регистратура на в главном корпусе это тихий ужас! В среднем ждёшь полчаса, но последнее время я жду по 40мин. Встать и сесть негде, очень много народа, узкие коридоры. последней каплей была моя несостоявшаяся операция. Хоть меня и предупредили накануне, что она не состоится, но я уже прошла обследования для неё на 5тр! И годность анализов 10 дней, которые уже на днях должны были истечь. Мне очень повезло, что меня приняли в другой клинике через пару дней. А теперь спасибо ультрамеду за отказ, потому что я за теже деньги сделала операцию в намного более комфортных условиях. Ещё у ультрамеда есть интересная особенность: идя на операцию, ты даже примерно не знаешь, сколько тебе надо будет заплатить. Калькуляция проводится прямо перед операцией. Не знаю, что бы я делала, если бы мне назвали бы сумму, которой бы у меня не было. Я пыталась узнать хотя бы примерно цену в регистратуре, по телефону, но мне никто не смог ничего сказать. Пришлось открывать прайс на сайте и самой искать цену операции, наркоза и пребывания в палате. Но я не знаю сколько и за что мне надо было бы платить дополнительно! Для сравнения, в клинике, в которой я в итоге потом оказалась, мне администратор накануне операции скинула калькуляцию и подробно расписала подготовку к операции. Мне очень жаль смотреть как увядает когда-то моя любимая клиника. Руководство ультрамеда, очнитесь!

Ужасная шоферская комиссия. Проходила почти 3 часа, из них в кабинетах врачей находишься не больше 2 минут. Всё остальное время просто ждешь. До этого проходила в 10 мсч, 40 минут и готово. Побоялась сейчас идти, думала, что народу может быть много, ковид и т.п. Но в ультрамеде хуже в сто раз. Больше ни ногой и не рекомендую никому

Отвратительная организация работы шоферской комиссии. Приезжаешь за 1,5ч до начала приема, стоишь очередь, но это не значит, что попадёшь первым. Потом в регистратуре выдают талон с рандомным номером и в кабинеты ты проходишь не по живой очереди, а именно по порядковым номерам. Я была 10 в очереди, но номер дали 46, в итоге 1,5ч в очереди и ещё 3ч на ожидание в кабинет. Кто-то пришёл за минуту до начала приёма и получил первый номер, прошёл быстро врачей и уехал. Где логика в этой идее? Смысл отдельной очереди в регистратуру? А ещё талонов в день определённое количество и людей отправляют домой. Сдала комиссию с 3 попытки. Безумие. Ни о какой дистанции речь не идёт, в узких коридорах битком стоит по 50 человек

Самая ущербная и плохая поликлиника. Проходил комиссию на протяжении двух дней. Первые половина дня одни специалисты, потом с 16:30 начинает работать психиатр и нарколог. За результатом нужно прийти только на следующий день. Но и здесь опять два кабинета. Терапевт Гыдало Е. Н. принимает по двадцать минут одного пациента, а очередь человек пятнадцать. Таким образом на комиссию ушло два дня. Хотя аналогичную коммисию проходил в Евромеде за 25 минут. Не рекомендую данную поликлинику кому дорого время.

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность врачу-эндокринологу, Фирстовой Ларисе Павловне! Очень чуткий и распологающий к себе врач. Внимательно выслушала, дала высказаться, хочу отметить, что немногие врачи дают на это право, как правило, с некоторыми, должно быть очень кратко, и чем быстрее, тем лучше. С Ларисой Павловной я такого не заметила, абсолютно спокойно себя чувствуешь! Всё корректно пояснила, вошла в моё положение, сложились доверительные отношения с первого визита! Спасибо ей большое! И, мне хотелось бы, обратиться к руководству Ультрамед с просьбой, о премировании ваших сотрудников! Фирстова Лариса Павловна, действительно заслуживает премии, ведь, я как и многие, нашла её по отзывам! Мне бы очень этого хотелось! С наилучшими пожеланиями к Вам.

Обратились за УЗИ исследованием щит. Железы с ребёнком 17.01.2022.Постоянные ваши клиенты! Очень огорчена приёмом детского отделения, сервис никакой начиная с гардероба, каждый занимает своими, наверное очень важными делами, в регистратуре пока не попросила подойти к окошку никто не реагировал. Приём специалиста, Перминова Елена Васильевна, смотрю сейчас в результате написано жалоб нет! Вопрос, а с нами вообще Елена Васильевна разговаривала?! Ни здравствуйте ни до свидания как говорится... Всё молча! Единственное ложитесь, вставайте на весы и измеряйте свой вес. Про жалобы вообще ничего не спросила. Уважаемый ультрамед, у вашего специалиста вообще есть мед. Образование? Большие сомнения в достоверности УЗИ исследования данным "специалистом" ! Позвонила на горячую линию сразу же как вышла из клиники, соединили с гл. Врачом и сразу стало понятно почему специалисты себя так ведут, разговаривает очень борзо, как только начала запись разговора с ней, бросила трубку. Очень огорчена таким приёмом! Буду искать другие места для исследований. Сюда вряд ли уже обращусь.

Ехал значит к определённому времени. Оплатил всё, в итоге просидел больше часа, ещё каких-то левых клиентов нужно было пропускать. Тогда смысл Платной больницы, если здесь всё как в обычной? Отработайте систему приёма!

Слов нет, это пипец просто, не ходите туда

18.01.21 Приехал, чтобы пройти одного врача. Очередь огроменная, стоим по несколько часов в регистратуру, на лестнице. Вышла админ, отчитала 27 человек, для остальных талонов нет. Клиника из частной превратилась в бюджетную, очереди, неразбериха похлеще чем в гос клиниках. Кто читает отзыв: если вы проходите шоферскую и оружейную комиссию, то приезжайте за несколько часов пораньше. И ещё, рекомендация от админа клиники:" Если вы сегодня не успеете пройти врача, то приезжайте в пятницу)) " Вы там в своём уме??? Ждать ещё три дня, чтобы пройти одного врача. А за нерабочие дни в ожидании вашего врача кто оплатит?

Очереди хуже,чем в поликлинике.Для справки в бассейн проторчал в «клинике» 2,5 часа!!Узкие коридоры,злой терапевт Кабанен,который отказывался принимать дальше людей ссылаясь на то,что ее рабочий день окончен(в 12:30)Никому не советую.Полная потеря времени,настроения и нервов

Шоферская комиссия по пятницам с 16:30 до 19:00, приехал в 17:00, сказали принимать больше никого не будут, так как очередь просто огроменная, на два этажа. Супер! Огромное спасибо за потраченное время и деньги. Не рекомендую людям которым дорого свое время, обратитесь лучше в Евромед.

Самая ущербная больничка где я проходил профосмотр. Очереди, врачи не спешат. Осмотр на тощак, просидел до 14.00.

Добавить отзыв