Например: УЗИ-Диагностика Плюс

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

22

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - УЗИ-Диагностика Плюс, Омск, Ленинск, Лобкова, 3, 1 этаж

УЗИ-Диагностика Плюс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 644020, Омск, Ленинск, Лобкова, 3, 1 этаж

Рейтинг:

79% из 100

Контакты:

Омск, Ленинск, Лобкова, 3, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 08:00-16:00

Добавить отзыв

УЗИ-Диагностика Плюс в Омске, Ленинск

Наименование:
УЗИ-Диагностика Плюс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
644020, Омская область, Ленинск, Омск, Лобкова, 3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 08:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
79%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром УЗИ-Диагностика Плюс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

УЗИ-Диагностика Плюс - Омск, Ленинск, Лобкова, 3, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Омске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
723 м. Омск, 25 лет Октября, 15, 1 этаж Аист 85%
1.4 км. Омск, улица Иртышская Набережная, 34, 1 этаж Атлант-Клиника доктора Яковлева 38%
1.2 км. Омск, Братская, 5, 1 этаж СитиМед 18%

Топ 3 лучших медицинских центра в Омске

3 лучших медицинских центра в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЗИ-Диагностика Плюс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Наши Детки

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
3

Мифра-Мед

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре УЗИ-Диагностика Плюс

Как узнать точные цены на услуги в УЗИ-Диагностика Плюс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://uzi-omsk.ru или по телефону: +73812412670

Какой рейтинг имеет УЗИ-Диагностика Плюс?

УЗИ-Диагностика Плюс имеет рейтинг 79% из 100.

В какие дни работает УЗИ-Диагностика Плюс?

УЗИ-Диагностика Плюс работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00 Вс 08:00-16:00

Как записаться на прием в УЗИ-Диагностика Плюс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73812412670

Отзывы о медицинском центре УЗИ-Диагностика Плюс

Была на исследовании ФГДС у специалиста Мураховской Надежды Германовны,процедура прошла очень легко и безболезненно. Врач очень внимательная и приятная женщина! Спасибо за индивидуальный подход к пациенту и его проблеме.

Очень благодарен врачам этой клиники, прямо спасли! Заболел желудок жёстко, срочно пошёл к гастроэнтерологу, так было плохо, что даже не думал к кому, лишь бы попасть. Врач Казанцева после осмотра срочно отправила на УЗИ и ФГДС, всё сделали сразу, безболезненно и по ходу исследования всё объясняя и рассказывая. (ФГС делал у Мураховской, а УЗИ у Кузнецовой). Проблемы были очень и очень серьёзные.. Казанцева все назначения расписала, мотивировала, всё грамотно и понятно. Лечусь пятый день, чувствую себя норм.. Спасибо большое!

Совсем недавно были в данной клинике! У ребенка заболела нога и мы записались на УЗИ коленных суставов. Я так поняла, что здесь всегда плотная запись, но администратор по моей просьбе записала нас на самое ближайшее время! За что им большое спасибо! Отдельную благодарность хочу выразить врачу УЗИ Федяниной Татьяне Ивановне! Очень грамотный специалист, подробно посмотрела, дала рекомендации. А ребёнка даже увлекла просмотром "интересных картинок" на экране. Рекомендую данную клинику за отзывчивый и вежливый персонал и грамотных специалистов!

Спасибо Стаценко С.П., за то, что профессионал своего дела, а главное человек который искренне хочет помочь.

Обратилась в Медицинский центр пройти ФГДС. Процедуру мне делал доктор Стаценко С.П. Все было сделано профессионально, совсем не больно. Доктор назначил лечение, все понятно объяснил. Очень приятно когда попадаешь к врачу высокого класса. Спасибо Вам огромное, доктор.

Кратко. Отправила на эл почту свою заявку с желательной датой и временем посещения врача, через час мне уже ответили с указанием возможных дней приёма, подтвердила согласие на выбранную. В назначенный день приехала немного заранее, в Регистратуре всё тихо и мирно заполнили, а наверху меня уже врач Шамрикова О.Г. ждала. На все мои вопросы она ответила, спокойная уравновешенная женщина, УЗИ абдоминальное сделала, в общем, хороший вариант клиники без суеты и очередей. Рекомендую. Цены с другими клиниками я не сравнивала, но вполне сейчас приемлимые.

Очереди здесь не движутся! Сколько бы я не приходила на узи в этот филиал- тут всегда очередь! Товарищи - это безобразие! Я прихожу не в поликлинику и не без записи! Я записана по времени, но ниразу раньше чем с опозданием на 40 минут не зашла. Вот ниразу! Помню в этом году в марте отсидев 1,5 часа я психанула и начала писать отзыв там, но меня вызвали и я не сохранила. В этот раз всё же решила. Администратор пытается всех развести, чтобы люди не копились, но от того что я сидела внизу, а потом на верху ещё смысла нет. Главное что и в отзывах такого минуса ни у кого не увидела, странно ведь со всеми одно и тоже. Но вчера поняла, находится филиал на жд и как правило клиенты люди из района. Они привыкли в больницах торчать, поэтому рады и тут подождать лишь бы приняли! Так нельзя!

Очень боялась и вечно откладывала процедуру ФГДС,но попав к Надежде Германовне Мураховской все страхи ушли! Очень внимательная и тактичная женщина! В следующий раз то только к ней!

Я только собираюсь с утра в клинику на фгдс,именно работу врача не могу оценить ,но администратор ,которая представилась после моей просьбы (Марина )абсолютно непрофессионально и по-хамски вела себя ,во -первых :заранее не проинформировала как вести себя на фгдс ,и когда я задавала ей вопросы ,в ответ слышала недовольство и цоканье,а в конце ее ответ меня убил «это итак все знают»-когда я попросила дать мне консультацию как подготовиться и за сколько нельзя кушать перед процедурой ,я сделала ей замечание ,что это входит в работу с клиентами и почему я должна знать про фгдс ,я не делаю ведь его каждый день ????‍♀️ и уточнила у неё, кто ВСЕ знают ,раз она сказала об этом ,на что Марина продолжила мне хамить ,отвечать дерзко ,сказала мне что если я выполняю свою работу хорошо ,то я молодец ????‍♀️ я просто в шоке если честно ,была в филиале на левом Берегу,совсем другое отношение ,да и в целом ни разу так не относились ,особенно в платных клиниках ....заплачу сейчас 3300 за фгдс ультратонким аппаратом ,чтобы прийти без настроения от хамки с ресепшена ....очень жаль ,что клинику представляет такое лицо ((( Редактировала оценку на высокую ,из -за профессионализма самих врачей ,процедуру фгдс провели отлично ,разговаривали ,подбадривали ,объясняли как лежать ,как дышать правильно ,ультратонкий аппарат переносится намного легче ,плюс сама команда врачей очень грамотно все делают в тандеме (врач стаценко и его напарница ) Марина на ресепшене была более спокойная при встрече ,чем по телефону ...Но осадок небольшой все равно остался

Проходила УЗИ по беременности,я рада что у нас есть добрый персонал)Объясняют все доходчиво)

Специалисты на высшем уровне, организация процесса не на столько. Будьте готовы к тому, что картой оплатить невозможно, из-за этого скопление возле регистратуры, регистратура напротив входных дверей 2м на 1,5м. ФГДС на 2 этаже по крутой лестнице, если есть затруднения с передвижением, будет очень некомфортно.

Очень довольна посещением этой клиники. Была на УЗИ у Федяниной Т.И. подозревали у меня жировой гепатоз печени, но посе эластографии выявили совсем другую проблему. Доктор очень внимательная, все объяснила. Всем советую. Очередей особо нет.

Добавить отзыв