Например: Лаванда MEDICAL

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Лаванда MEDICAL, Новосибирск, Аксёнова, 46, 1 этаж

Лаванда MEDICAL - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630025, Новосибирск, Аксёнова, 46, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Новосибирск, Аксёнова, 46, 1 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 09:00-16:00

Добавить отзыв

Лаванда MEDICAL в Новосибирске

Наименование:
Лаванда MEDICAL
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
630025, Новосибирская область, Новосибирск, Аксёнова, 46, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/lavandamedical
Рейтинг:
50%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Лаванда MEDICAL напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Лаванда MEDICAL - Новосибирск, Аксёнова, 46, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.5 км. Новосибирск, Заречная, 17, 1 этаж Семейный доктор 75%
1.5 км. Новосибирск, Заречная, 4, 1 этаж СИТИ-МЕД 44%
1.7 км. Новосибирск, Героев Революции, 72 ХЕЛИКС 48%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Лаванда MEDICAL

Как узнать точные цены на услуги в Лаванда MEDICAL

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://лавандамедикал.рф или по телефону: +73832092266

Какой рейтинг имеет Лаванда MEDICAL?

Лаванда MEDICAL имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Лаванда MEDICAL?

Лаванда MEDICAL работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться на прием в Лаванда MEDICAL?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832092266

Отзывы о медицинском центре Лаванда MEDICAL

Посмотрим родинки бесплатно, говорили они....на самом деле прием с краткой консультацией 500 р (консультации не было). Пришла - показывайте что удалять !!!! Одна родинка 300₽. Зачем рекламировать осмотр? Если не смотрят??? Я сама показала что и где удалять и как обезболивать ....не рекомендую! В бесплатной делают то же самое .

Записалась на 05.10.21г. к 11,30 на консультацию к хирургу. К сожалению имя и фамилию не подскажу. Подъехала ровно к назначенному времени, в этом центре не в первый раз. До этого со старшим сыном была летом у лора(остались очень довольны врачем, все рассказала, уточнила весь анамнез, сделала назначения подробно все рассказала и объяснила). В этот раз была с маленьким ребёнком полгода(не с кем оставить). Ребёнок не плакал и не капризничал. Дак вот зашла я в кабинет в 11,35 и вышла от туда в 11,42... Консультация хирурга длилась 7 минут ????. Из них она рассказала, какой она супер специалист с великим стажем и какой милый малыш на коленях ????. Все это очень хорошо и мило, если бы не одно но... По поводу проблемы с чем я пришла было сказано то, что я и так знала... Ни назначения, ни диагноза ни заключения специалиста на руки не выдали. На ресепшене за консультацию в 7 минут (если это можно назвать консультацией ????) выставили счёт 1300. Чек прилагаю... В итоге за 1300, что я имею само пиар врача и умиления над ребёнком...а где хотя бы заключение и дальнейшие рекомендации заверенные хирургом. Из огромных плюсов, чистота в центре и супер мега вежливые, добрые и участливые администраторы на ресепшене... Вот кто действительно переживает и заботится о репутации мед. Центра. За что им огромное спасибо ❤️. Даже ради них не жалко потраченных впустую денег. Когда я удивилась, что 1300 за 7 ми минутную консультацию, администратор предложила уточнить у врача, вернувшись смущённо сказала, что врач настаивает на том, что это была полная консультация... Ну хорошо. Но администратор сама предложила связаться с глав врачем центра. Позвонив по телефону, объяснив ситуацию, глав врач тоже сказала, что все таки это была полноценная консультация и по полной стоимости????. Уважаемая администрация, ну не стоит такая конструкция 1300, максимум 500р. За 7 минут из них половина саморекламы и умиления ребёнку????, ну или хотя бы за эти деньги выдайте клиенту лист с диагнозом итд. Жду обратную связь.

Была на приёме у хирурга Тамары Александровны, нужно было вскрыть нарыв, воспалилась атерома. Врач очень качественно выполнила свою работу, даже не пришлось обращаться на повторную чистку и перевязку, всё сами сделали уже дома по инструкции хирурга. Восполение сразу уменьшилось, ранка быстро затянулась и остался маленький шрамик. Спасибо вам большое!

Ходил к Лору, всё понравилось - хороший врач. Написала направление к гастроэнтерологу. Записался к ним же. Принимает раз в неделю всего и только по субботам. Неудобно. Хорошо, приехал через 2 недели. Безобразие. В платной клинике прождал 20 минут. Врач куда-то выбегала сломя голову из кабинета. Если бы кто мимо проходил, точно по лбу прилетело бы. В итоге пациент вышел, она побежала к другому врачу советоваться. Подождал ещё и пошёл. Решил для себя: 1. Так долго ждать в платной клинике не намерен. 2. Сделал вывод, что врач некомпетентный, раз носится и советов спрашивает. Человек не понимает, что услуги платно оказывает. Не подошла даже, не попросила мол подождите, не объяснила почему ждать надо.

Очень вежливый персонал. Все объяснят, покажут, проводят да самого кабинета. Была на приёме у офтальмолога, тоже все понравилось. Вернусь ещё! :)

Месяц назад с полугодовалым ребенком были у лора(Мусаев), беспокоило ухо. Врач проблем не обнаружил, лишь легкое покраснение и выписал капли. После лечения каплями ухо не перестало беспокоить, попали на приём к другому лору, оказалось что у ребенка ушные пробки, делали промывание!!!!!!

Ходила на узи. Очень вежливый и квалицированный персонал. Милый центр, все чисто и симпатично) записалась без проблем и на то время которое мне нужно было. Цены очень приемлемы.

Отличный мед центр, персонал всегда приветливый. Спасибо лор врачу Анастасии, наблюдаемся у неё с ребёнком с диагнозом аденоиды, с ребёнком очень быстро нашла общий язык, лечение, которое прописывает, всегда помогает. Дерматолог тоже понравилась, фамилию не помню. Очень жаль, что гинеколог Романов А.В. перешёл в МСЧ 168, компетентный врач, анализы самые необходимые, лечение современными препаратами.

Пару раз была в этой клинике и очень довольна работой врачей. Несмотря на то что цены на районе есть и ниже, но условия и сервис тут отличные. 1. Мне удавалось попасть день в день, а это очень экономит время. 2. Консультации качественные. Неделю назад была у лора - Опре Анастасии. Она все понятно объяснила, ей не нужно было задавать вопросы, потому что она все комментировала. Дружелюбная. Как и говорила, через неделю после назначенного лечения все пройдет, так и вышло.

Справка в басейн: на сайте стоимость указана 300р, а с меня взяли 400 р. Показала администратору цену с сайта, а мне сказали, что такая цена месяца 4 - 5 уже и это на сайте неправильно. Разницу никто не вернул. Я каждые 3 месяца ходила сюда за справкой и цены с сайта всегда совпадали с оплатой услуг. Если бы оплаты была до оказания услуги, то я бы отказалась.

Добрый день!!! Хочу отметить врача Опре Анастасия Евгеньевна! Лучший лор которого я встречала, а прошла я их очень много так как с 2018 года лечила обсцес и никто не мог ничего нормалтно сделать, очень рада что попала к ней) все обьяснила до подробностей, все делала очень окуратно и вежливо, осталась довольна, обязательно если что то нужно будет то вернусь именно к ней, спасибо ????

Хочу отметить врача УЗИ - Перминову Наталью Юрьевну, очень внимательно и тчательно сделала узи, ответила на все мои вопросы, увидела то, что не смогли увидеть врчаи узи в течении 3х лет. Чувствуешь на приёме себя очень комфортно, спасибо, что есть такие опытные, доброжелательные врачи как Наталья Юрьевна, очень хочется, чтобы вы остались работать в " Лаванде" как можно дольше!

Добавить отзыв