Например: Региональный Медико-Диагностический Центр

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Региональный Медико-Диагностический Центр, Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/1, 1 этаж

Региональный Медико-Диагностический Центр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/1, 1 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/1, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Добавить отзыв

Региональный Медико-Диагностический Центр в Новосибирске

Наименование:
Региональный Медико-Диагностический Центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dr.novikova_eg
Рейтинг:
66%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Региональный Медико-Диагностический Центр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Региональный Медико-Диагностический Центр - Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
267 м. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 24/2, 1 этаж Тело и разум 51%
298 м. Новосибирск, Геодезическая, 4/1 ХЕЛИКС 45%
312 м. Новосибирск, Геодезическая, 2/1, 1 этаж Врачебная практика 97%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Региональный Медико-Диагностический Центр

Как узнать точные цены на услуги в Региональный Медико-Диагностический Центр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://3830059.ru или по телефону: +73833830059

Какой рейтинг имеет Региональный Медико-Диагностический Центр?

Региональный Медико-Диагностический Центр имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Региональный Медико-Диагностический Центр?

Региональный Медико-Диагностический Центр работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться на прием в Региональный Медико-Диагностический Центр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833830059

Отзывы о медицинском центре Региональный Медико-Диагностический Центр

Уютная и комфортная атмосфера. Доброжелательный персонал. Врачи - профессионалы своего дела. Клиника отличная, приду еще))

Я в шоке от этой клиники. Мне нужно сдать один анализ крови. И сделать я его не могу так как я не наблюдаюсь в этой больнице, предлагают сходить к терапевту и он назначит то что мне нужно. Это вымогательство денег!!!!! Девушка которая со мной разговаривала не рыба не мясо просто ужас.

Мой муж начал жаловаться на острые боли в паховой области. До того дня был просто небольшой дискомфорт, но он на это не особо обращал внимания. Я забила тревогу и решила что нужно срочно идти к врачу. В поликлинику не попасть, а боли то его мучают. Он, как настоящий мужчина все это время, пока я искала хорошего врача, стойко терпел. По отзывам нашла врача Аракелян К.Г. На прием попали на следующий день, так как сказали что он принимает только до обеда, а звонила я уже поздно вечером. В клинике достаточно уютно, не смотря на то, что идет ремонт. На ресепшен нас встретила администратор, все объяснила, рассказала, заполнили документы, нам предложили присесть подождать. Муж зашел даже немного раньше назначенного времени. Я Осталась ждать в холле. После приема у мужа остались хорошие впечатления. Врач все достаточно ясно объяснил, назначил некоторые анализы для подтверждения диагноза, их сдали тут же, в этот же день. По результатам пришли на повторный прием, врач прописал лечение и вот, прошло полторы недели и у мужа пропали не только боли, но и дискомфорт. Доктор-профессионал своего дела. Рекомендую.

Лечусь в данной клинике не первый год. Наблюдалась у разных специалистов. Впечатление сложилось положительное. Удобное место расположения, есть парковка. Вежливый персонал, отличные специалисты.

Добрый день! Проходила водительскую комиссию,всё быстро,четко ,толпы нет. Удобное местоположение ,рядом с метро. Рекомендую своим знакомым.

Была на медосмотре, медосмотр прошёл быстро, хорошо, приятные врачи. Работа ресепшн отвратительная, неоперативно, недоброжелательно. Приехала забирать сан книжку в 19:30 в пятницу , по графику работы в пятницу клиника открыта до 20:00. Поздоровалась с закрытой дверью. Позвонила по номеру , указанному в 2ГИС , мне ответили , что всё уже закрыто и что надо было приезжать раньше , что сегодня не было вечерних приёмов , поэтому они закрыли клинику и ушли. Сказали приезжать на следующий день с 8 утра. Но дело в том , что на следующий мне необходимо было уезжать в другой регион в 6 утра на работу, для которой мне и нужна санитарная книжка. Я объяснила это специалисту, но сказали «ничем не можем помочь, всё уже закрыто, Вам никто ничего не отдаст, в клинике никого нет» , но заметьте трубку они взяли и до конца рабочего дня было ещё 30 минут. Мне кажется, что организации, указывающая на своей двери график работы, должны ему следовать, если это ни какая-то забегаловка, а действительно серьёзная организация. В итоге уехала на работу без сан книжки, возможно получу выговор, благодаря , необъяснимой пунктуальности сотрудников данного учреждения.

Наблюдаюсь в клинике уже пол года, хожу к гинекологу Почос Е.В. Отличный врач, все чётко и по делу, результат лечения есть! Надеюсь, в скором времени наконец то наступит долгожданная беременность.☺️

Сколько стоит услуга уролога

Здравствуйте! Неоднократно проходила медицинский осмотр в этой замечательной клинике, хочу поблагодарить руководство за слаженную работу персонала, всегда все четко и без нареканий. Атмосфера доброжелательная, персонал улыбчивый. Хочу поблагодарить за прекрасную работу. Спасибо вам огромное за вашу работу! Успехов во всем и процветания!!!

Была в клинике неоднократно, хочу рассказать свою историю. Обратилась с жуткими головными болями, чуть ли не до обморочного состояния. Невозможно было не то, что на работу ходить, а вообще вставать с постели. Раздражал яркий свет, голос мужа, да и вообще жить не хотелось. До этого обращалась в клинику другую, не буду писать название, но сразу скажу, что там мне вообще не понравилось. Ни отношение персонала, ни сама клиника. Все там было старо, как во многих поликлиниках, хоть это была и клиника частная, да и персонал такой, как будто работать вообще не хочет. Потратила там кучу денег и ушла ни с чем. Врач прописала мне лекарства и сказала через 2 недели прийти на повторный прием. Я все таблетки честно пропила, но результата ни какого не было, только становилось хуже. И вот, я решила обратиться в другую клинику. Посмотрела, что еще есть рядом с домом, Мой выбор пал на Региональный медико-диагностический центр, я записалась к Безызвестных Владимиру Николаевичу. Мне хватило только одного взгляда для того, что бы поверить, что он мне поможет. И вот, после определенных манипуляций, я уже спустя пол часа почувствовала себя на много легче! Сразу захотелось жить дальше! После того как он меня полечил на приеме, который длился больше часа, он выписал лекарства. Теперь только к нему! Выражаю огромнейшую благодарность Вам, Владимир Николаевич! Вы Врач с большой буквы!

Не могу посоветовать данную клинику из-за некомпетентного невролога, других врачей не посещали. Рекомендации невролога вызвали не только у меня сомнения, но и последующих врачей - у терапевта и у лора. В рекомендациях по лечению головной боли первым делом был прописан глицин, это вообще как? И терапевт и лор посоветовали обратиться в другую клинику и больше к этому неврологу не ходить. Полностью согласна и Вам посещать данное место из-за невролога не советую. Хотя в принципе, после данного неприятного опыта вряд ли будем посещать ваш центр. Врач Первунинская Марина Александровна.

Можно ли пройти шоферскую комиссию? И сколько будет стоить (наркологом и психиатором)?

Добавить отзыв