Например: Новосибирский Гастроцентр

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Новосибирский Гастроцентр, Новосибирск, Фабричная, 4/1, 2 этаж

Новосибирский Гастроцентр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630007, Новосибирск, Фабричная, 4/1, 2 этаж

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Новосибирск, Фабричная, 4/1, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Добавить отзыв

Новосибирский Гастроцентр в Новосибирске

Наименование:
Новосибирский Гастроцентр
Адрес:
630007, Новосибирская область, Новосибирск, Фабричная, 4/1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
48%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Новосибирский Гастроцентр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Новосибирский Гастроцентр - Новосибирск, Фабричная, 4/1, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
473 м. Новосибирск, Советская, 2, 1-5 этаж Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн 18%
458 м. Новосибирск, Каинская, 13 Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства 62%
481 м. Новосибирск, Каинская, 15, 1 этаж Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства 23%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Новосибирский Гастроцентр

Как узнать точные цены на услуги в Новосибирский Гастроцентр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.gastro-centr.com или по телефону: +73832188315

Какой рейтинг имеет Новосибирский Гастроцентр?

Новосибирский Гастроцентр имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Новосибирский Гастроцентр?

Новосибирский Гастроцентр работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться на прием в Новосибирский Гастроцентр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832188315

Отзывы о медицинском центре Новосибирский Гастроцентр

Довольно давно обследуемся семьей в Гастроцентре. Денег там уже оставлено немало, но результативно, поэтому не жалко. Открыли для себя великолепных докторов Колобердина, Ляшенко, Леонтьева. Прекрасные условия и высокий уровень проведения ФГДС и ФКС... Но! Сегодняшний случай перечеркнул положительное впечатление полностью. 18 декабря я позвонила в Гастроцентр и задала администратору вопрос: выполняется ли в Гастроцентре процедура эндосонографии желудка? Администратор после небольшой паузы ответила утвердительно. Я попросила записать пациента (папу) на это обследование. Подчеркну, что название исследования я озвучила отчетливо, зачитывая его прямо с заключения онколога. С моей стороны ошибки быть не могло. Записали папу на 21 декабря, на 13-30. Кроме того, я спросила стоимость, ответ администратора - 1 700 рублей. Я еще подумала, что как-то слишком недорого, ну да ладно. Далее администратор зачитала мне правила подготовки к заказанной процедуре: 6 часов голода и 3 часа не пить до начала процедуры. Надо сказать, что эндосонография нужна нам к 23 декабря, когда на основе в том числе и нее хирург будет принимать решение о тактике операции. К хирургу я записала папу именно исходя из того, что 21 декабря у нас на руках уже будет эндосонография желудка. Сегодня, 21.12.2021 папу (74 года) приезжает из Академгородка (не ближний свет, да) на это обследование, человек не ел и не пил, как предписано, а ему отвечает администратор, что в Гастроцентре такое обследование не выполняют. Вот так. Нас очень подвели. Подвели пожилого человека с онкологией. Позор Гастроцентру! Отвратительная организация работы администраторов или это кадровая проблема, не знаю. Даже не извинились. Так за папу обидно, да и время из-за этого потеряли, а к хирургу теперь пойдем с неполным пакетом документов.

Только отрицательные эмоции от этого центра и от специалистов которые там работают!!!! Первый раз делала процедуру зондирование! долго морально настраивалась на эту процедуру. Зашла в кабинет, меня завели за ширму со мной было ещё 3 человека, я слышала все звуки которые они издавали мне уже стало плохо, потом врач подошла ко мне и началась пытка!!! С горем пополам я проглотила эту трубочку и надеялась что просто спокойно буду лежать в течении часа, а в итоге она начала заливать в эту трубку газированную воду и через 15 минут процедура прекратилась.. Естественно ничего не нашли. В итоге мои мучения напрасны и бессмысленно потрачены 2000 рублей!!!!!!!

1 это ещё хорошая оценка для этого центра надо поставить 0000000!!!!! Девушки на рэсэпшн не тактичные, цены завышены не понятно из-за чего. Положенного времени пациенту не уделяют. Ещё и орут по телефону, что не обязаны чего-то то там делать!!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЦЕНТР. ТЕ, КТО ОСТАВЛЯЮТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ВИДИМО ЕЩЁ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКИМ ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ!!!!

Сегодня (28.12.21) была на ФГДС, очень-очень боялась, что в кабинете расплакалась, но, как оказалось, зря. Врач Крылов Дмитрий Валерьевич выполнил процедуру быстро и безболезненно, по окончанию все прокомментировал. Отдельное спасибо его помощнице (к сожалению, не знаю имени), благодаря ей у меня получилось успокоится, она рядышком стояла и подбадривала, помогала врачу. Спасибо и желаю вам поменьше таких беспокойных пациентов)

Хамоватый администратор,за 24 часа до обследования, предложил перенести процедуру на месяц...НА МЕСЯЦ! Ъ!

Хочу сказать огромное спасибо Ефремовой Наталие Витальевной! Супер врач, который объясняет все на пальцах, назначает лечение, которое действительно помогает, дает подробные выписки и осматривает не только живот, но и глазные яблоки, язык, измеряет давление, и слушает хрипы. Лечить ЖКТ теперь буду только у неё. Лучший гастроэнтеролог!

В очередной раз мне назначили ФДГС. Как и прошлый раз я выбрала "Гастроцентр", и конечно же вновь проходила процедуру ФДГС у замечательно врача эндоскописта высшей квалификационной категории , профессионала своего дела и чуткого отзывчивого человека Колобердина Александра Александровича. Вновь он смог провести для меня самую неприятную процедуру на высшем уровне с минимальными для меня дискомфортом. Медсестра Татьяна Павловна очень чуткая, добрая поддерживала меня в трудные для меня моменты. До процедуры врач расспросил о всех моих жалобах и т.п..., подробно рассказал как пройдет процедура , и что необходимо сделать для ее проведения. После процедуры Александр Александрович показал и рассказал о всех моментах выявленных на процедуре, очень доходчиво и понятно. Если опять придется делать подобные процедуры... однозначно в "Гастроцентр" к Колобердину Александру Александровечу. Рекомендую во время процедуры внимательно слушать врача и выполнять все его рекомендации, не мешать , и все пройдёт на Ура. Огромное спасибо.

Хотела сказать,огромное спасибо девушкам с ресепшена. Были записаны с ребенком к врачу гастроэнтерологу,после чего назначили УЗИ. Подошла спросила есть ли возможность сделать сейчас раз уж здесь. Они пошли нам не встречу,позвонили следующему пациенту который не брал трубку и его не могли убрать из записи((( подошли к доктору и спросили возьмут ли нас?. (Нас приняли) Они в конце ещё сказали спасибо, что воспользовались услугами именно гастроцентре! Это ВАМ Огромное человеческое Спасибо!!!! Теперь только сюда!!!!

26.01.22. делала процедуру колоноскопию и фгдс под наркозом. Спасибо врачу Колобердину и его команде. Все прошло очень хорошо, после врач все понятно и подробно объясняет.

Сегодняшний отзыв относится только к специалистам регистратуры (ресепшн). Итак, по телефону за неделю заказала справку для налогового вычета за 2021 год, сказали, что будет готова 17.01.2022. Я сразу уточнила, что мне нужен весь пакет документов: справка, договор и лицензия. 17.01.2022 я предварительно позвонила - а готов ли мой пакет документов. Да, готов. Я взяла такси и в свой обеденный перерыв поехала. Приезжаю, ни договор ни лицензия даже не распечатаны, соответственно и печати еще нужно ставить. Два специалиста при этом еще были свободны, я обратилась для записи на прием к Индинок на февраль. Специалист предложила мне даты, я выбрала. Еще сказала, что я очень тороплюсь, можно ли оформить запись ? Она встает и уходит !!! Молча встала и вышла с ресепшн. Жду. Она не возвращается, я прошу позвать. Выходит женщина, дооформляет мою запись. Я спрашиваю фамилию ушедшего сотрудника - она категорически мне не говорит. Более того, довольно нагло заявляет "Пишите куда хотите, а старшая здесь, я". Нет ребята, так работать не пойдет. Свяжитесь со мной в личку, я расскажу руководителю какой сервис у вас на стойке ресепшн. Установите камеры, внедрите систему оценки обслуживания...вариантов множество. Мы несем вам свои деньги и подобного отношения не потерпим. Мой визит был сегодня 17.01.2022 ориентировочно в 13-15.

Сегодня проходил фгдс под наркозом и хочу сказать, что это самое лучше фгдс в моей жизни. Спасибо врачам и медсёстрам все приветливые, веселые, аккуратные без грубостей! Сам центр чистый и аккуратный! Не понимаю людей которые ставят 1 звезду за то, что им как-то не так ответили на ресепшене. На ресепшене все приветливые и все толково разъяснили, в общем очень доволен процедурой, теперь буду делать её чаще и другим советовать!

Отличные специалисты! Внимательное отношение, теперь только сюда????рекомендую

Добавить отзыв