Например: АВИЦЕННА

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

15

Положительных отзывов

21

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - АВИЦЕННА, Новосибирск, Коммунистическая, 17/1, 1-7 этаж

АВИЦЕННА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630011, Новосибирск, Коммунистическая, 17/1, 1-7 этаж

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Новосибирск, Коммунистическая, 17/1, 1-7 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

АВИЦЕННА в Новосибирске

Наименование:
АВИЦЕННА
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630011, Новосибирская область, Новосибирск, Коммунистическая, 17/1, 1-7 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/avicenna_nsk
Рейтинг:
37%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром АВИЦЕННА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АВИЦЕННА - Новосибирск, Коммунистическая, 17/1, 1-7 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
419 м. Новосибирск, Максима Горького, 51, 1 этаж Инвитро 24%
390 м. Новосибирск, Максима Горького, 26а, 1 этаж ВИТА-МЕД 53%
473 м. Новосибирск, Урицкого, 20, 1 этаж Пеларгос 56%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АВИЦЕННА

Как узнать точные цены на услуги в АВИЦЕННА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mamadeti.ru или по телефону: +73833633003

Какой рейтинг имеет АВИЦЕННА?

АВИЦЕННА имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает АВИЦЕННА?

АВИЦЕННА работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в АВИЦЕННА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833633003

Отзывы о медицинском центре АВИЦЕННА

Была впервые в Авиценне, в радионуклидном отделении. Общее впечатление - не понравилось. Сначала переносили запись из-за не работающего аппарата для сцинтиграфии. По телефону трижды за все время повторили, чтобы пришла за полчаса до назначенного времени. Пришла за 40 мин, на ресепшене сказали ожидать приглашения. Итог-оформлять документы начали за 5 мин до процедуры. Все остальное время администраторы неторопливо выдавали результаты обследования и оформляли на кт людей, которые пришли позже меня. Как следствие врач, выполняющая мне обследование была не рада, что я пришла в кабинет с опозданием. Ладно. После мне сказала, что результаты придут на почту в течение суток. Не пришли. Позвонила вечером (18.30) сама в центр, оказывается заключение уже было готово (в 12.50) ,но его не отправили, обещали утром дослать. И действительно, в 8.30 утра оно было на почте от клиентского сервиса. Сегодня 28.11 мне приходят те же результаты с другой почты, видимо из самого отделения, и которые мне уже отправили 25.11. Оперативно, конечно. Из положительных моментов хочу отметить только вежливость мед.персонала и современное оснащение клиники. Работа сервиса и некоторые цены ( КТ, например) пока оставляют желать лучшего.

Не удобно работает ресепшн. Никого нет. На первом этаже сказали подняться на 3 этаж. На 3 этаже никого нет. Пошли дальше по коридору пока дождались когда освободится администратор. Вернее пока дождались что подойдёт ещё один и отправит дальше. Туда где не было никого. В итоге когда пришли. Уже образовалась очередь. Так как мы не одни такие. Так прошло 40 минут. Только хождение по этажу, чтобы найти администратору. Хотя мы специально пошли из-за расположения. А цена процедуры дороже на порядок, чем в других клиниках

В Авиценне работают замечательные врачи, но администраторы такие странные, то ли у них нереальный объем работы, то ли маленькая зарплата. Вышла от врача и врач попросил перенаправить меня к другому специалисту. Девушка сказала хорошо и все. Я села рядом и жду, когда меня пригласят. Через 30 минут ожидания оказалось, что она думала, я ушла и никуда меня не записала. Смешно и грустно. А тут еще и охранник вел себя ни пойми как - зашел курьер, охраннику что-то не понравилось, он стал парня тягать за куртку, хамски разговаривать, все это перед посетителями. Парень был вежлив и адекватен на 100% даже после такого. В цирк не надо ходить, можно сюда.

Пока хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон репродуктологу Беловой Алёне Евгеньевне за возможность снова стать родителями. 2,5 года неудачных попыток забеременеть до обращения к ней. Доктор с большой буквы, на 1 визите дала список анализов, со 2го визита уже взяла в протокол и со 2ой подсадки благодаря ей я беременна. Спасибо администраторам за тактичное и позитивное отношение к супругу в некоторых "неловких" процедурах. Белова А.Е. сразу располагает к себе и умеет мягко и тактично настоять на своей правоте. Доктору можно полностью довериться. P.S. А также спасибо Авиценне за бесплатно проведенную (по квоте) процедуру гистероскопии. И за бережное отношение к пациентам. После Авиценны с ужасом вспоминаю обычные гинекологические больницы и гос женские консультации с зачастую полуграмотными врачами и хамским отношением.

Я несколько раз была в этой клинике и всегда всё было хорошо,но в этот раз мне не повезло именно с оператором. Позвонила я сегодня ,мне необходимо было сделать рентген.сказали перед эти нужна консультация специалиста,я само собой соглашаюсь-предлагают время 18.00 и 19.00 и выбрала 19.00 ,тк боялась не успеть.через какое то время звоню понимая что успею на что мне уже другой оператор говорит что времени 18.90 нет и моего которое я несколько мин назад занимала тоже нет,я честно была в шоке но мою запись не нашли и куда меня записали непонятно. Ничего критичного,но у меня была боль и мне важно было быстро куда то обратиться для решения проблемы. Просьба одна-вы уж как то операторов обучите нормально работать ,ведь от них начинается вся работа клиники.

К Устинову Денису Валерьевичу обратился с периодическими болями в левом боку. Попытки выяснить причину боли у других специалистов не увенчались успехом. Денис Валерьевич же внимательно выслушал, сделал УЗИ и отправил на МСКТ, и на следующий день у меня уже был четкий и понятный диагноз – камень в левой почке. А через шесть дней, после необходимых анализов, он сделал мне операцию, а еще чрез сутки с отличным самочувствием я уже был дома. Максимальный результат за минимальное время. Прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела! СПАСИБО ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ!!! P.S. Еще хотелось бы отметить прекрасный сервис и великолепную работу персонала клинического госпиталя АВИЦЕННА.

Ну вот насколько здесь прекрасные доктора, воистину мастера своего дела, настолько же ужасен сервис! И он настолько не соответствует ни докторам, ни стоимости, что другую оценку поставить просто не могу! Пришёл на первичный приём к травматологу. Он сказал, нужно сделать МРТ и повторный приём. Вышел, администратор записала меня на МРТ и к доктору через день. И вот хорошо, что решил попробовать за день перенести на пораньше ! Оказалось, что ни одной моей записи нет! Ну просто нет! При этом в нужное мне время МРТ вообще больше не было мест! Пришлось срочно искать другую клинику, делать МРТ в другом месте и подстраиваться под оставшиеся окна у доктора. Ужас. Но и это не всё. Перед приёмом мне прислали штук 5 напоминалок, последнюю за полчаса, сделали звонок, проверили, подтвердили приём, сделали запрос на подтверждение приёма через приложение, но когда приехал, оказалось, что в 9-20 утра задержка УЖЕ на почти час! Вопросов к самой задержке нет, это всё-таки медицина, бывает по-разному, но зачем тогда там администратор сидит? Ну позвони, предупреди клиента, что можно задержаться на 40 минут свободно! Я бы хотя бы кофе попил! А тут - даже воды не получилось, стаканчики кончились. В общем, когда идёте сюда, будьте уверены, что врачи - супер профессионалы, но будьте готовы: сервис - ужасен!

Не советую ни кому посещать данный центр, записалась на МРТ с наркозом пришла, оказалось меня не поняли, что с наркозом, переписали на другой день, проверили анализы которые есть, сказали, что требуется ренген и всё, за день до приёма, позвонили и сказали, что требуется тест ПЦР, когда у меня QR код, но я бы его сделала если бы мне сказали раньше и оказывается у меня не те анализы, такое впечатление, что на рецепшени одни правила у мёд. персонала другие.

Я приезжий из Иркутской области, обратился за медицинской помощью к травматологу-ортопеду Попову Константину Алексеевичу по поводу боли в плечевом суставе. Мне была оказана квалифицированная помощь и рекомендована операция на которую я приехал по квоте, в процессе которой врач со мной был на связи (что приятно удивило) . Операция прошла успешно, все рекомендации от врача получил. Выражаю большую благодарность врачу и всему мед персоналу клиники АВИЦЕННА.

Искривленная перегородка носа и кисты челюстных пазух - им я сказал "до свидания" в этой клинике. Оперировал настоящий маэстро - Станишевский Руслан Олегович. Результат отличный, чакры раскрылись, нос дышит. Анестезиологи, младший мед. персонал и администраторы также отработали свои роли очень профессионально. Жить стало веселее!

Обращались с переломом лучевой кости, было сделано 3 рентгена руки И не разу не был одет защитный фартук Дата 16.01

Очень оперативно сделали МСКТ 6 ти месячному ребёнку. Тут же выдали результаты! Спасибо огромное!

Добавить отзыв